Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Мальчишник » Мужская агрессия


Мужская агрессия

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Почему они все такие агрессивные? Когда за рулем то вообще...только и слышно со всех сторон: баран, козел...и больше конечно нецензурщины...На улицы, достаточно сказать что-то...все, они в драку лезут.

Почему? Как с этим бороться? И стоит ли?

0

2

Ну я думаю это основная составляющая наших мужчин и от этого никуда не деться. Бороться с этим явлением не стоит просто сделав из настоящего русского мужика ...милого добряка Сразу станет не интересно просто в этом выражается их харизма и без неё мужик на мужика перестанет походить .

0

3

зависит от уровня жизни

0

4

Slider
Что это значит? В каком смысле зависит от уровня жизни?

0

5

чем ниже уровень жизни, тем агрисивней люди :(

0

6

Slider
Ну не правда, я вот просто приведу пример. Вчера брат забирал меня с универа, на перекрестке у него заглохла машина, как раз в то время загореслы зеленый свет, прошло буквально секунд 10, как ему сразу начали сигналить и орать что он баран....вот вопрос, что больше ни у кого машина никогда не глохнет? Или тебе так в лом подождать 3 секунды пока заведут машину?

0

7

Slider написал(а):

чем ниже уровень жизни, тем агрисивней люди

Поясни что значит низкий уровень жизни,А то я мож не так понял :rofl:

Агрессия мужская бывает всегда,и никуда от нее нам не дется,это жизнь.Вот у женщин свои взаимоотношения,вы свои вопросы по другому решаете,а у нас агрессией,ну естественно не всегда так...
А насчет автомобилей,так вот поездей лет десять за рулем...такие приключения на свою %%% найдешь.Щас стока придурков на дороге,что удивляешься,что еще живой.Это все нервы,а оттуда и агрессия

0

8

CriSTiaN
А помойму это просто невоспитанность и отсутсвие сдержаности

0

9

Мужской мир очень сложен,и без этого нельзя.К сожалению,что бы достигнуть какой либо степени уважаемости нужно проявить себя,а так как есть в мире мужчины которые вообще тебя уважать не собираются,приходится принимать меры.

0

10

CriSTiaN,я имел ввиду материальную сторону! у народа вечная нехватка денег, естественно появляется агрессия, которая срывается на других!

0

11

Реально это просто не воспитанность. Если быть взаимовежливыми, тогда никакой агресии не возникнет.

0

12

Да пусть себе агресивничают на здоровье, главное что б не на нас девушек)

0

13

пускай только попробуют! aggressive

0

14

Slider написал(а):

Да?!Тогда в России  каждый третий мужчина агрессор)

0

15

Все мы агрессивны в той или иной ситуации. Случается, что под горячую руку попадет кто, а бывало, что наствроение так испортят, что хавайся! Так что утверждать, что мужчины агрессоры будет немомного неверно. Тем более если учитывать. что поприподе они более грубые, так как они есть воины!

0

16

CriSTiaN, а разве это не так?)

0

17

Белая/Пушистая полностью с тобой согласен.

0

18

Юка написал(а):

я вот просто приведу пример. Вчера брат забирал меня с универа, на перекрестке у него заглохла машина, как раз в то время загореслы зеленый свет, прошло буквально секунд 10, как ему сразу начали сигналить и орать что он баран....вот вопрос, что больше ни у кого машина никогда не глохнет? Или тебе так в лом подождать 3 секунды пока заведут машину?

А можно вопрос? как обычно поступает твой брат в таких ситуациях? :D Ведь на самом деле, он тоже не всегда цензурно выражается! Ведь дорога -это такое дело, мне самой, когда еду за рулем и кто-то ограничивает движение, создавая аварийную ситуацию, хочеться крикнуть че-нибудь, хотя я не знаю какова всему причина!Это дорога -это в какой-то стпени опастность - а когда в машине сидит кроме-тебя еще кто-то это очень заставляет переживать, а от переживаний и нервозность!!

Отредактировано Аливия (2007-07-22 23:15:14)

0

19

Борись. не борись...у них генетика такая ... А мне нравяцо агрессивные мужчины...мне нравиццо что мой парень дереццо, что может постоять за себя, за меня, за друзей...он не пугаеться драк, не пугаеться физической боли...Я уважаю в мужчине это.

0

20

Каждый мужик должен быть уверен, что может набить морду другому мужику, иначе, собственно говоря, он не мужик ) Так что когда времени на культурное обсуждение нет, в ход идёт доминирование.

0

21

Аццкое_Лулу
В чем-то ты права, но надо знать где можно а где нельзя драться. Видимо он не получал хорошо, если кидается на всех(исходя из того что он агресивный). А вот если бы раздробили челюсть,что потом надо было бы сшивать ее. Да переломали ребер этак 5. Не дай Бог такому конечно случится. И вот второй вариант. Подрался и загремел к мусорам. А там разговоры не очень приятные. Да и ко всему прочему на тебя еще и навешают того, что ты не делал. А потом? Хорошо если есть деньги, да и не 100$, а этак от 2000$. Не заплатил, иди от 3-х лет в места, где не особо приятно проводишь время. Вот потом и думай, а стоит ли драться или может все таки возможно как-то решить этот вопрос по другому?

0

22

Дрался и получал, и все равно дерецо...конечно не всегда и не везде, порой ума хватает чтобы промолчать) челюсть у него сломаная и когда он широко открывает рот она у него издает щелчок ибо срослась так сама по себе...рубра ломаны переломаны ...ведь в драках не только бьешь но и получаешь....Каждому своё как говорицо...(недаром эта фраза у меня на татухе )

0

23

Ты только не путай, а лучше вчитывалась бы повнимательнее в то, что я написал. Челюсть ломают в лучшем случае, просто перебив кость. Но, ее можно сломать так, что ее потом заново наживляют на проволоку и склеивают. Сломана челюсть? Срослась сама по себе? Ребра поломаны переломаны? Ты наверное что-то путаешь. И вот мне интересно: татуировка это модно и вещь, которой надо хвастатся?

0

24

А ты не замечаешь что ты начинаешь агрессивничать? Вчитывайся повнимательней...хых. да я достаточно внимательно всегда читаю посты. И ничего не путаю. Это раз.
Татуировка это средство самовыражения, я сделала тату которая освещает мое мировоззрение, хвастацо ей не собираюсь, поделицо радостью по поводу приобретения такой вещички - возможно. Подбирай слова правильно пжлста когда пишешь чтото в мой адрес. Если тебе чтото не нравицо- можешь меня просто не читать.

0

25

а ну тсс! не сорится!!!

0

26

А никто и не ссорилсо, мы тут выясняем просто кто что думает :Р Мнение свое высказываем....правда мнения не совпадают...вот)

0

27

По-моему сейчас у нас на форуме достаточно мужской агрессии!

0

28

А как по мне, то во всем виноваты лунная фаза на стадии пребывания в межгалактическом созвездии и пересечение двух остроколлапсивных планет дальнего Марса. А еще во всем виновата биоэнергетика данной Планеты в совокупности с биополярными скачками.

0

29

Одна милая девушка, сказала мне сегодня очень замечательную фразу. На нашем форуме настали критические дни!

0

30

а вот мне кажется в конфликтах виновата слишком большая заносчивость некоторых личностей, тем более в последних, которые я ещё застал на этом форуме

0


Вы здесь » Avis rаrа » Мальчишник » Мужская агрессия