Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Мальчишник » Мужская агрессия


Мужская агрессия

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

А что такого в агрессиии?че все прям такие святые и спакойные что ли?У меня есть такая черта как ярость,это из за того,что в нашем мире много падонков с которыми по другому нельзя.А понты как обламывать,некоторых зазнавшихся?

0

32

CriSTiaN написал(а):

А понты как обламывать,некоторых зазнавшихся?

А что в твоем понятии зазнавшиеся?

0

33

пример:сеня с другом идем,стоит пацан знакомый,ну вроде в дружеских отношениях.Раз ни с того ни с сего начал:"Слышь ты иди полечись,мозги проветри"
Мы стоим не втыкаем с кем он разговаривает.друг мой спросил;
Ты щас с кем разговаривал?
Он:
-С тобой,епт,ты че еще и глухой.
Я говорю:
Пацан,ты иди погуляй,не лезь.
Ну я вроде большой,он мне ниче не сказал.друг к нему подошел,они начали чето разговаривать.Ну а потом...удар,еще удар,и сбил его сног(пацана этого).
Друг мой потом обьяснил,что он к нему подошел,а тот никак угоманится не смог...ну и че.Получил свое.А как иначе?его предупреждали.Вот это называется понты.Потому что я сто пудов уверен,что завтра он пойдет там к пацану одному,который как бы его "крыша",скажет ему что мы виноваты,а сам за его жопу спрячется,а мы будем разбиратся

0

34

CriSTiaN написал(а):

ты иди полечись,мозги проветри"

Это повод для драки?

0

35

Вот и я считаю, что это детский лепет.

0

36

Юка написал(а):

Это повод для драки?

Уважение,а точнее,когда тебя опускают-это повод для драки .Потому что потом,если бы он ему ниче не сделал,тот бы либо сел ему на шею,либо другим сказал,что мол ,вот я его обозвал а ему пофиг,и так бы покатились слухи,что на самом деле,он слабак и не отстоял свою честь.И так потихоньку,каждый начал бы вы*живаться.Все доболе просто.Я не сторонник насилия,но помню когда в новою школу перешел,меня ребята хотели проверить,мол,что будет делать,если мы будем понты кидать.В итоге"заголовок этой темы" и иначе никак.

Отредактировано CriSTiaN (2007-09-27 20:39:49)

0

37

:rofl:

0

38

В который раз убедилась, какие агрессивные существа мужчины. Еду в маршрутке, водитель остонавливается в неположенном месте (практически по-среди дороги) и высаживает пассажирку. Сзади ему сигналят, потому что он создает пробку, и что бы вы думали, вместо того, чтобы ехать дальше, он открывает дверь и начинает орать на водителя, который ему сигналит....в этот момент уже во мне проснулась бурная агрессия, так как я опаздывала на пару...

0

39

почему возникают войны?А как по другому решить конфликты,если иных решений нет.

0

40

CriSTiaN написал(а):

почему возникают войны?А как по другому решить конфликты,если иных решений нет.

пусть выходят один на один и решают свои проблемы!!!

0

41

ну это тоже будет мужская агрессия.
а вообще Просто некоторые крысы предпочитают прикрываться другими...

0


Вы здесь » Avis rаrа » Мальчишник » Мужская агрессия