Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Психология » Стыд


Стыд

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ваши размышления на эту тему...бывало ли вам стыдно за что-то, и как вы выходили из таких ситуаций?

0

2

Стыдно? Хм....Конечно бывало, так как совесть я свою не потеряла.  Иногда она просыпается ото сна и напоминает о своем существовании. Чесно говоря, не помню уже тех ситуций, когда было стыдно. Как только вспомню - отпишусь))

0

3

Стыдно было первый раз матерным словом при маме ругнуться blush_ ну мама человек демократичный, сказала тогда, чтоб я материлась где хотела, только в дом не несла это commando

0

4

было стыдно, когда в лет в 9 посорился сильно со страршей сестрой и в отместку почистил собаке зубы её щёткой  blush

0

5

:D  prankster Хааааа, я так точно её щеткой чистила кафель в ванной, когда она моей мочалкой мылась с парнем в ванной, а я вообще не люблю это, когда мои вещи личные трогают. Так тогда и чистила

0

6

Vedmo4ka, лол)))))))))))

0

7

Ты сознавался потом? А то моя так и не знает по сей день))))

0

8

Vedmo4ka
Ты смотри, чтоб она эту тему случайно не прочитала :rofl:

0

9

Vedmo4ka, сознался...дето год назад..но она не верит...или не хочит верить :)

0

10

Юка
Слава богу, не подпускаю её сюда))))

0

11

Vedmo4ka
:rofl:

0

12

Ооооо это моя любимая наверное тема потому что я очень стыдлива.... по любому пустяку мне становиться стыдно  но чаще всего мне очень стыдно когда я хочу перед каким-нибудь мальчиком выпендриться  красиво пройтись мимо него  то я обязательно упаду прямо напротив него ... да ещё в какую-нибудь лужу. Такая ситуация со мной происходила уже не раз .

0

13

Недоступная
Такое ощущение, что это я написала))) Абсолютно такая же))))

0

14

Юка написал(а):

Недоступная
Такое ощущение, что это я написала))) Абсолютно такая же))))

Гыыы) ...Ну прям родственные души ....Да ну меня так это бесит все девушки могут коронной походкой пройтись а я как лох последний должна обязательно завалиться.

0

15

Это, между прочим, тоже не плохой вариант. Вдруг сразу кинется помогать подняться, завяжется разговор...и дело налажено)))

0

16

Ну прям если бы была такая реакция то я бы тогда назвала бы моё падение коронным ходом :D  но никто ко мне не кидается только стоят в сторонке и ухмыляется.

0

17

Недоступная
Значит парень выеденного яйца не стоит!

0

18

Недоступная
вот-вот, нормальный парень помог хотя бы встать

0

19

Если чесно то стыдно мне бывает очень редко girl_blum_2

0

20

Стыд- это нормальное явление, в такие моменты понимаеш, что сделал что не так. Но ненадо стыдится себя, как бы ты не выглядел!!!
А лично мне стыдно за то,что заставлял свою маленькую сестру есь горелые спички blush_

0

21

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Спалил контору, теперь мы всё знаем))))))

0

22

А я в детстве к соседке на даче лазила через забор, яблоки таскала - так она пришла к нам на дачу и при всех начала меня поносить на чем свет стоит и во всех грехах обвинять. Сначала стыдно стало, а потом ,когда приписывать начала, то чего я не делала - разозлилась и еще больше стала яблоки таскать trinity

0

23

:rofl:  Яблоки, малину, клубнику, виноград - всё это таскали мы детворой тоже))) И никапли стыдно не было. Всегда вкуснее ворованное, знаешь, как говорится : на халяву, и хлорка - творожок))) Так что...это не повод  :P

0

24

Стыдно было не когда таскала, а когда соседка сдала с потрохами

0

25

А я помню по малолетке свиснула в магазине курагу - 1 штучку. blush_ Стыдно не было. по началу. А потом сама постыдилась.

0

26

Вот читаю, кто-то что-то тырит, кто-то еще чего-то делает, и стыдно становится...

0

27

Админчик
:rofl:  :rofl:  :rofl:
А мне не становится)))))))))

0

28

Мне  очень стыдно  перед одним мальчиком когда я ему обещала пойти погулять и смогла с ним сходить погулять только спустя 1,5 года ...Всегда что-то происходило и это мешало нашей встречи.....

0

29

Недоступная
Стойкий мальчик

0

30

Vedmo4ka
Ну, подумаешь...и ела спички...и ничего ему не стыдно! :P  Мне вот постоянно за что-то стыдно

0


Вы здесь » Avis rаrа » Психология » Стыд