Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » Ложь во спасение. Врать или не врать - вот в чем вопрос!


Ложь во спасение. Врать или не врать - вот в чем вопрос!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уже одно количество синонимов, определяющих этот процесс, заставляет примириться с его неизбежным присутствием в нашей жизни. Обмануть, соврать, надуть, наколоть, облапошить, навешать лапши на уши, обвести вокруг пальца или несколько сильных выражений для личного пользования. Ложь, хотим мы того или нет, вездесуща и всепроникающа.

0

2

Терпеть не могу ложь!!!!

0

3

иногда ложь во спасение отношений можно принять.... Смотря какая ложь и смотря что спасать в отношениях

Отредактировано Vedmo4ka (2007-07-25 20:07:20)

0

4

Любимый
Где ты таких умных слов набрался пока я отсутствую?

Я считаю, что ложь во имя спасения - полный бред. Рано или поздно правда все равно откроется, и результат будет такой же, как если бы сказал сразу всю правду.

0

5

не всегда. вполне возможно, что правда никогда не откроется.

0

6

Vedmo4ka
Такое бывает крайне редко. К тому же не легко жить со знанием того, что ты когда что-то сделал, что-то скрыл от близкого человека

0

7

По-моему ложь еще никогда никого не спасала!!!

0

8

Ненавижу ложь! Даже во имя спасения отношений. Ненавижу так же фальш и игру - что по своему дети той самой лжи. Как по мне лучше сказать правду, чем солгать любимому, но к сожалению это расстраивает, а не одобряется с его стороны :fie:

0

9

Ложь во спасение... не знаю...не верю что иногда лучше горькая правда чем сладкая ложь... лучше порой соврать и всем будет лучше. Только вот врать тоже уметь надо и знать когда и что сказать.

0

10

Для меня важна только правда, какой быона не была!

0

11

Врать можно, для краткровременного спасения ситуации. И нужно делать это с умом )) Иначе ничего не выйдет.

0

12

На лжи отношений не посторить!

0

13

Тоже так считаю!

0

14

Так, а в чем радость, строить отношения на обмане? Может я устарел и чего-то не понимаю? Как по мне, так отношения то и строятся на доверии и понимании. Может кто-то найдется кто сможет меня разубедить?

0

15

Админчик, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, конечно. Только в реальности чё-т не получается )

0

16

Отношения без понимания, без доверия  - не стоят гроша, ибо они рушаться моментально!

0


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » Ложь во спасение. Врать или не врать - вот в чем вопрос!