Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Новости форума » Просьбы и дополнения


Просьбы и дополнения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прошу все предложения по поводу форума выкладывать сюда.

0

2

1)логотип
2)иконки на темах
3)убрать запрет отправки сообщений меньше чем за 60 сек
5)чат

*не сильно ли я наглею?

0

3

Slider  :lol:

0

4

Смайликов хоСю)))

0

5

   Мне вот в  подпись не зафигачить картинку ....Объясните почему ????  Вот она ...    http://i131.photobucket.com/albums/p315/ovivip/fantasy/170.gif

0

6

а создайте раздел жж(живой журнал).там каждый кто хочет создаст тему про себя и будет отписываться,ну типа вэбдневник каждого форумчанина))

0

7

аууу...меня кто нибудь слышит???админчик,тебе делов всего 5 минут.это стоит того...раздел жж...правила для него такие...каждый пользователь на форуме может в этом разделе создать про себя тему...остальные ползователи читают пишут коменты...могу тебе в личку ссылку кинуть на 1 форум где это есть если понравиться,сделаеш,мне кажеться будет сдесь пользоваться успехом

0

8

мишка хиппи а ты посмотри внимательно на раздел Знакомимся ближе и вдумайся в это...

0

9

Мне идея с дневниками не очень нравится, там всегда пусто, мало кто отписывается...они себя не оправдывают!

0

10

Ну вот а я наоборот думаю что их стоит завести ....мы просто будем друг-друга узнавать ещё ближе.......Хочеться иногда спросить совета ...а тему создавать это всё таки не то ...поэтому я думаю дневник бы некоторым очень облегчил бы задачу ...

0

11

угусь...на других форумах пользуется успехом

0

12

По многочисленным просьбам, я создал раздел дневников. Надеюсь это было сделано не зря...

0

13

Админчик
Пока я вижу зря....но единственное оправдание - лето....

0

14

Предлагаю сделать тему Поздравления одну. А не на каждого пользователя.... Просто одна тема  итам все друг друга поздравлять будут, по-моему так гораздо проще и понятнее будеть :) ...воть =)

0

15

Аццкое_Лулу
ВЫнужден не согласится с твоим мнением. Это будет просто сплошная каша, а не поздравления

0


Вы здесь » Avis rаrа » Новости форума » Просьбы и дополнения