Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Философия » Просто в голове такое:


Просто в голове такое:

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люди ссоряться. Ну случается. Вот бывает не из-за чего. В отношениях кто-то просто долго терпит, а потом все выливается наружу, в общении - кого-то что-то не устраивает, в жизни - ну случается.
Мне мой парень сказал, что я сильно долго останавливаюсь на людях. Ну есть такое. Есть у меня такая черта характера - всегда во всех людях ищу что-то хорошее. Просто не верю, что люди до конца могут быть плохими. За что-то же нас любят наши родные, друзья и наши любимые, знакомые и не знакомые...
Случаются, что люди попадаются плохие на жизненном пути, но неужели легче на них ополчиться, вместо того, что бы повлиять или даже просто указать на их ошибки. Указать замечаниями, словами, действиями.
Я всегда мечтала о такой маленкой компании друзей, в которой можно обсудить любую тему, посоветоваться по любому вопросу или выскать своем мнение, даже пусть оно будет неверным, для того что-бы услышать верное, что бы меня могли там "поставить на путь истинный"... Мечтала о таокой маленькой "дружной семейке", пусть даже по инету.
Извените, но вы меня очень расстроили. Я ожидала от некоторых из вас большего!

0

2

у меня почему-то чувство де жа вю

0

3

Аха, я полностью с этим согласен. Ссоритесь как дети, чесное слово.

0

4

Знаете так идеально, как хочеться никогда не будет ни здесь ни в любой другой компании, неважно, виртуальная она или нет. Просто каждый человек со своим мнением и мировозрением, каждый из нас что-то не договаривает т каждый имеет свое видение отдельных ситуаций! Каждый будет поступать только так, как он считает нужным . Вот и все!

0

5

Просто необходимо все это понимать! Мы все разные, и должны прнимать во внимание чужое мнение, мы можем его не уважать, но это не значет, что его вообще не должно быть.

0

6

Да, но иногда мы настолько зациклены на себе и личном Я, что не хотим видеть и слышать другие мнения и точки зрения!

0

7

Аливия написал(а):

Да, но иногда мы настолько зациклены на себе и личном Я, что не хотим видеть и слышать другие мнения и точки зрения!

Имха не в этом дело. Каждый зациклен на своём Я. Смысл в том, что когда например не дай Бог близкому другу плохо, хочется ему помочь. А почему хочется?
Потомучто когда другу плохо, может быть плохо и самому. А когда ему хорошо, с ним можно свободно общатся, веселится или дурачится по пустякам, т.е. самому хорошо.
Поэтому такая озабоченность вызвана скрытым эгоизмом, если вы конечно не святой.

А о "семейке" мечтать - да ну. Лучше пообщатся со смыслящими людьми и потом ето использовать по жизни )) Иначе че бы тут каждый делал. Разве что еще партнера найти )

0


Вы здесь » Avis rаrа » Философия » Просто в голове такое: