Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Психология » Комплексы


Комплексы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все мы рано или поздно сталкиваемся с таким понятием в жизни, как комплексы... Частенько они очень осложняют нашу жизнь. Как с ними бороться? Как от них избавляться?

0

2

живём один раз

0

3

Slider написал(а):

живём один раз

и? дальше мысль развивать будешь?))

0

4

ну ты же меня поняла ;)

0

5

Расслабиться  итогда избавишся....у меня вечно были комплексы по поводу моей фигуры, а потмо я просто положила на них болт. В конце концов если на улицах мужики оборачиваюцо мне вслед, у меня есть любимый который хочет меня постоянно, вокруг меня много мужчин считающих меня привлекательной - разве тут есть поле для взращивания комплексов????? нет так что и нефиг мучацо было )))

0

6

Аццкое_Лулу написал(а):

нет так что и нефиг мучацо было )))

До таких размышлений себя надо еще довести)))

0

7

Надо вырастить огромное самомнение что бы избавится от всех комплексов )
Хотя некоторое поведение, которое в ряде культурных обществ является естественным, в других обществах считают комплексом.

0

8

Избавляясь от комплексов мы повышаем свою самооценку. У меня раньше был такой же комплекс как и у Аццкое_Лулу я поступила точно так же, был комплекс в том что со мной не интересно, поэтому у меня мала друзей, забила болт, стала общаться просто так со всеми подряд, и осознала, что если люди хотят со мной общаться вновь и вновь, то это уже не комплекс а просто мой личный накрут, нафиг и его. Был комплекс того, что я не могу ничего добиться, что меня просто не воспринимают так как я считаю нужным, победила и этот комплекс, научилась себя ставить так, что всё строящееся отношение я выстраиваю сама.
Вообщем главное понять и осознать, что ни у тебя есть, а не утверждать, что у тебя их нет. Главное их осознать, принять, понять почему они вообще есть и начать искоренять их улучшаая себя и мир воокруг тебя.

0


Вы здесь » Avis rаrа » Психология » Комплексы