Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Психология » Что для тебя значит счастье?


Что для тебя значит счастье?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Счастье для каждого человека свое. Оно сугубо личное, индивидуальное, зависящее от различных факторов, влияющих на наше мировозрение, мировосприятие и объективный мир. Например, оно зависит от возраста. В различные периоды нашей жизни ценности абсолютно разные. От окружающих нас людей и обстановки. То есть можно сказать, что это все очень индивидуально.
  Одидно, лишь одно, что иногда мы просто не замечаем нашего счастья, а когда понимаем, что вот...............вот, это было оно, именно оно, иногда бывает уже очень поздно.
  Важно ценить каждую минутку нашей жизни. Радоваться таким мелочам от которых нам, элементарно, хочеться улыбаться !!!!!!!!!!1
А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЦЕНИТЬ, ТО ЧТО У НАС ЕСТЬ, ВЕДЬ ЗАВТРА ЭТОГО УЖЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

счастье - отсуствие несчастья

0

3

Просыпаться каждое утро и понимать, что жизнь - прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

4

Если есть у тебя для жилья закуток -
В наше время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счаслив ты и воистину духом высок.
                                               О.Хайям
Моё мнение совпадает с высказыванием, я считаю что для того чтобы быть счасливым не нужно слишком много, всего то...

0

5

счастье - это когда все хорошо, когда просто улыбаешься каждому новому дню

0

6

Даже не то, что улыбаешься каждому новому дню, а когда улыбаешься прохожим, и не задумываешься над тем, что о тебе будет подумано... Да и вообще, счастье - когда у тебя есть всё необходимое и ты это осознаешь, то есть ценишь))

0

7

Счастье - это, как по мне, просто гармония души человека. Гармония тела, разума и души, которая просто приводит к тому чувству счастья, которое каждый из нас устремленно порой пытается найти.

0

8

Что такое счастье? Знаете, только когда смерть рядом и ты всячески пытаешься от нее убежать....только тогда понимаешь, что счастье в самой ЖИЗНИ....что все "проблемы", из-за которых заморачивалась раньше проблемами вовсе не являлись...Радуешься солнцу, небу и тому, что пережила еще один день....Грустно(((

0

9

На самом деле это так и есть! Просто иногда мы чересчур много хотим от жизни, и перестаем ценить ее, как таковую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Счастье, это когда встаешь утром с улыбкой на лице, когда улыбаешься не только тогда, когда смешат или что-то нравиться, а когда нравиться практически все. Счастье - когда ты можешь его ощущать и чувствовать, делиться, наслаждаться и дарить. Когда, смотря на опавший лист осенью ты не грустишь (как от навевания самой поры), а радуешься красоте природы, которая тебя окружет - окружает всегда.

0

11

Если человек здоров то он счастлив....полноценно.

0

12

Счастье это делать близких тебе людей счастливыми

0

13

счастье,это когда ты понимаеш,что есть люди которые тебя любят,и есть такие настолько хорошие друзья которые ради тебя жизнь отдать могут......когда понимаеш,что сам умееш любить...это и есть счастье

0

14

Счастье - это выспаться наконец!!!!!

0

15

Счастье - это жить в мире с самим собой. Это видеть счастливыми тех, кто тебе дорог. Счастье - это когда испытываешь наслаждение от того, что помогаешь кому-то. Счастье - это то, без чего жизнь теряет смысл

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь  this

А самые счастливые люди на Земле - это, наверное, дети :)

0

16

че то со смайлом ошибочка вышла blush

0

17

Кстати вспомнилась реклама сока Добрый (помойму) :D

0

18

Самое большое счастье, понимать, что ты делаешь счастливым кого-то!!!!!!!!!!!

0

19

Аливия
Очень с тобой согласна, ведь очень часто на душе становится очень тепло от понимания того, что ты в состоянии сделать кого-то счастливым, особенно, если этот кто-то, любимый человек!

0

20

Что такое счастье
Исп.: Александр Марцинкевич

Зазвучит гитара,
Зазвенит струна,
Мы с тобою рядом
Сядем у костра.
А над нами звезды
И горит луна.
Так давай станцуем
Милая моя.

Да, в небе звезды горят,
О любви о нашей говорят,
Да, в небе звёзды горят.
Горят.

Что такое счастье
Знаю я теперь.
Мы с тобою рядом,
Милая, поверь.
Загадай желанье,
Сбудется оно.
Мы с тобою рядом,
Свыше мне дано.

Да, в небе звезды горят,
О любви о нашей говорят,
Да, в небе звёзды горят.
Горят.

Да, в небе звезды горят,
О любви о нашей говорят,
Да, в небе звёзды горят.
Горят.

0

21

Счастье

Счастье - это когда ты живешь, а не проживаешь.
Счастье это тогда, когда ты любишь, это когда ты получаешь любовь и ласку, это когда ты даришь любовь и ласку.
Счастье - это когда у тебя есть не только ты, но и другие, это когда ты можешь приносить добро не только себе, но и остальным, это осознание своей причастности к чему-то большему, чем свое собственное эго.
Счастье - это когда ты знаешь, что у тебя есть только одна жизнь, и что ее можно прожить только один раз, это когда ты наслаждаешься каждым мгновением, потому что знаешь, что оно уже никогда не повторится.
Счастье - это когда ты, оглядываясь назад, понимаешь, что тебе не так уж и много бы хотелось поменять в своей жизни.

Счастье - это все, и ничего, оно вокруг нас и внутри нас. Счастье лишь метафора, определяющая лишь то, что человек знает, что впереди его ждут бесчисленное количество открытий, бесчисленное количество радостей и разочарований. Он понимает, что впереди еще столько непознанного, столько не сделанного и столько не прочувствованного, а жизнь так коротка - и счастливый человек, обернувшись назад и поглядев по сторонам, улыбнется загадочной улыбкой и пойдет дальше - к новым свершениям. Потому что счастья не существует, существует великая загадка жизни, которую нужно попытаться раскрыть. И по-настоящему счастливый человек тот, который нашел ответ - счастье - это есть миг, в котором мы живем.

0

22

счастье понятие быстропроходящее к сожалению. а счастье для меня-это когда всё вокруг радует и идёт так как мне хочется.

0

23

Семья и работа...всего то что нужно для счастья лично для меня

0

24

Счастье сейчас для меня в том, что я осознаю, что меня любят, что сейчас я уверена в том, что даже если жизнь мне и нанесёт удар я его приму, но на мне  он не очень отразиться. Осозновать то, что сейчас я могу добиться того, что я хочу, осознавание того сейчас мне никто не сможет навредить душевно. И сейчас для меня счастье в том, что моя мама сейчас дома и она не легла вновь в больницу =)

0

25

"Счастье - это ящик пряников и ведро какао" (с) К/Ф "Инди"

0

26

CriSTiaN написал(а):

Семья и работа...всего то что нужно для счастья лично для меня

Смог уже что-нибуть из этого добиться?

0


Вы здесь » Avis rаrа » Психология » Что для тебя значит счастье?