Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Философия » В чем смысл жизни?


В чем смысл жизни?

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

И в чем же?

0

2

Тот кто его найдет, либо обманет и себя и всех сказав что он его нашел, либо он просто сошел с ума

0

3

Каждый день он новый не похожий на придедущий))))))))))))))))))

0

4

Ну может не каждый день, но меняется этот самый смысл часто

0

5

А мне кажется, что это вечная цель...постоянное стремоение к чему-то,  что-то делать, чего-то добиваться

0

6

а если его нет?

0

7

Slider
Кого его?

0

8

Стремления. Если нет стремления, или вечной цели? Что тогда?

0

9

скажу так...у меня сейчас в жизни нет ни стремления, ни цели....но смылс в моей жизни есть, потому что я нахожусь в поиски той самой цели, которая станет смыслом

0

10

вообще ничего! ну например, вот мы живём, влюляемся, любим, женимся, детиработа, внуки итд! а потом смерть! какой бы не был смысл жизни - итог один!

0

11

Итог один, и это правда. Может смысл жизни - смерть? Но только так, что бы перед смертью тебе не было стыдно.

0

12

фу-у-у! вы песимисты...если ставить смыслом жизни смерть, зачем тогда вообще жить?

0

13

Админчик написал(а):

Но только так, что бы перед смертью тебе не было стыдно.

+1

0

14

Slider так-так-так это уже два плюсика от тебя, которые мне не прибавились, это не чесно.

Юка я говорю что человек должен прожить свою жизнь так, что бы ему не было стыдно в последние минуты своей жизни

0

15

ладно, я тебе поставлю плюсик, мне нравится этот пост)))

0

16

А еще один? У меня их должно было быть 5  cray

0

17

А ты отменусуй у Slider)))))...к тому же я пока не могу тебе еще один поставить)))

0

18

Это не справедливо будет

0

19

Ты админ - тебе можно :lol:

0

20

Для каждого он свой. Он выражается в мечтах, поставленных целях и задачах. смыслу жизни свойственно менятся! Это зависит от нас самих!!!!!!!!! Как такогого единого понятия "смысл жизни" несуществует. Как бы кто не говорил, смысл жизни для большенства людей заключается в их детях. Ведь, одно дело жить только для себя, а совсем другое для детей, но это понимаеш на определенном этапе жизни!!!!!!!!1

0

21

Смысла жизни как такогого нет!!!!!!!!!!! Но есть стремления, желания и обязанности которые нас заставляют просыпатся каждое утро!!!! Вот и получается, что смысл жизни в том, что б проснутся однажды и понять, что ты жил ненапрасно и оставил хоть и маленький след в жизни, ЗАТО СВОЙ!!!!!!!!!

0

22

Аливия такие веще люди происходят в основном после того, как родили ребенка, или когда понимают, что в старости стакан воды тебе никто не подаст

0

23

А вот у меня раньше был очень четкий смысл жизни. Могу даже сказать, что целью моей жизни была возможность чего-то добиться. Даже не возможность, а результат, что уже этого добилась. Я просто раньше считала, что свобода человека в этом и заключается. А потом просто поняла, что чем человек в жизни "выше", тем от больших факторов он зависит.
Сейчас я за собой не наблюдаю никакой цели и именно это и "опустошает" мою жизнь. Просто стало скучно, не интересно, потому что уже не к чему тянуться.

Отредактировано Белая/Пушистая (2007-06-22 21:25:47)

0

24

Я думаю это скоро исправится и у тебя опять будет смысл жизни. Ты найдешь что-то, чео захочешь добиться.

0

25

Да вот надеюсь. Верней даже укусила его за хвост, осталось только по следу крови его найти. Думаю это будет скоро. aikido

0

26

Ой, вот так жестокость. Надеюсь меня за хвост никто не будет кусать.... А вообще это хорошо что ты опять нашла хоть приблизительную цель

0

27

Как только точно найду - отпишусь, что б все знали.  blush Ну хоть приблизительно. blush
Админчик, за что ж тебя кусать? Ты ж хороший)))

0

28

Спасибо. Стараюсь. Ты обязательно отпишись. Я надеюсь ты его найдешь очень быстро.

0

29

жизнь без  смысла превращается в существование.

0

30

А многие только тем и занимаются, что существуют и не больше.

0


Вы здесь » Avis rаrа » Философия » В чем смысл жизни?