Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Новости форума » Как вы нас нашли?


Как вы нас нашли?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Кто как сюда попал?

0

2

спасибо Дикому Ангелу :)

0

3

Рады, рады тебя видеть))

0

4

Юка, спс))))

0

5

свои связи)))

0

6

А какже знаю я твои связи))))))

0

7

А у меня кровные связи))

0

8

Аливия
Любимый
Ну, здравствуйте)))

0

9

Любимый
Аливия
Приветик))))))))))

Отредактировано Дикий Ангел (2007-06-19 15:55:00)

0

10

Это все Юка. Я была вообще на другом форуме, но он каким-то таинственным образом пропал и наша многоуважаемая Юка скинула ссылочку :))

0

11

Белая/Пушистая
Привет))) Я тоже его ищу, этот форум...но возможно его вообще больше не будет(((( Рада тебя тут видить))

0

12

Белая/Пушистая
Приветик)))))) Пасибо что пришла к нам)

0

13

Всем так же большой привет. Я тоже рада, что пришла сюда. Мне здесь очень нравиться.

0

14

Это мы рады тому, что ты сюда пришла.

0

15

раньше сидел на форуме наш век,а вот теперь сдесь...

0

16

мишка хиппи
Как же, как же...помнить))) Приятно здесь тебя видеть))) Если не ошибаюсь, ты был знаком с Адской малышкой? Зови ее сюда)))

0

17

Привет мишка хиппи приветствую тебя тут. Пасиба что пришол к нам. Надеюсь тебе у нас нравиться)))))

0

18

Ну вот очередьдошла и до меня !!!! Прибавилось у вас в отряде народа ..Примете ???
Честно ребятки всех кого знала с Нашего века ... очень по ним скучаю и вообще мне очень не хватает той дружелюбности ...и приветливости .... надеюсь что вы меня у вас приютите .... :friends: 

0

19

мишка хиппи,Недоступная приветики. Безумно рады вас тута видеть)) :friends:  girl_in_love

0

20

Недоступная Я думаю мы сможем тебя приютить и обогреть. Мы всегда рады хорошим людям

0

21

Недоступная
ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада, рада, что ты к нам заглянула, очень надеюсь, что ты тут задержишься!!!!!

0

22

  Эх всё зависит от времени ....А у меня его не очень много ...эх ну я рада такому тёплому приёму !
Всё большое спасибо ! 

0

23

Недоступная приветики)))))))) Могу сказать что у нас атмосфера не фуже чем на Нашем Веке, а гдето даже лутше))))) Пасиба что прищла к нам))))))) Очень рада тебя тут видеть) yahoo

0

24

А меня Юка привела...)))Ссылку на другом форуме в личку скинула, вот я и здесь... blush_

0

25

Приветик. Рада что ты тоже сдесь! girl_in_love Надеюсь тебе у нас нравиться)

0

26

Дикий Ангел
Привет! Спасибо. Пока очень нравится-люди хорошие, темы интересные, аватарки крупные ;) Рада, что попала...

0

27

***НАТАЛИ***
Рада тебя видеть, и тем более рада, что ты тут уже освоилась!

0

28

Юка ты чегото путаеш..я никого не знаю)))на прошлый заходил периодически,проверяя не починили,а теперь на этом буду сидеть))

0

29

Юка
спасибо... :rolleyes:

мишка хиппи
Значит будем знакомиться, раз не знаешь))))

0

30

***НАТАЛИ*** написал(а):

Как вы нас нашли?

Это всё ваш супер модератор виноват,это она мне посоветовала

0


Вы здесь » Avis rаrа » Новости форума » Как вы нас нашли?