Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Философия » смерть


смерть

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

***НАТАЛИ*** написал(а):

.Все там будем...Но когда она оказалось рядом...стало срашно...правда...особенно когда она медленно сжирает...не бросайтесь такими словами...умирать на самом деле страшно..

Да это точно ..... я тоже сталкивалась со смертью ..... но хорошо когда организм с ней борется и одерживает победу..
Мне было бы тоже тяжело жить с  и знать что в любой момент меня может не быть. Тогда сразу начинаешь ценить каждый момент в жизни....

0

32

Белая/Пушистая
***НАТАЛИ***
Девчёнки я тоже эту идею поддерживаю !!!!!

0

33

Недоступная
и правда ценю....каждое мгновенье...каждый день....а на счет блогов хорошо, что идея приглянулась-ждем админчика))

0

34

Я тебе могу сказать что ты сильный человек и я тебе от всей души желаю как можно дольше прожить свою жизнь.
Плюсик + за мужественность!

Отредактировано Недоступная (2007-06-24 15:39:24)

0

35

Недоступная
Спасибо...Сама очень на это надеюсь...

0

36

Очень жаль, что люди не ценят жизнь...ведь это самое прекрасное что у нас есть...многие говорят, что жизнь ужастна, но ведь мы сами делаем ее такой, мы разучились ценить самые простые вещи: солнце, зеленую листву, теплый дождь, голубое небо...бояться смерти не стоит...от этого ничего не изменится, надо просто научиться ценить жизнь, любить ее

0

37

Vedmo4ka написал(а):

Не спорю... Хотя есть и такие дураки, кто правда не боится смерти или считает это крутым

хм..я был рядом со смертью не раз - знаю как это! не очень её боюсь, хочу что б она была быстрой - не хочу каких либо мучений, и я абсолютно не считаю себя крутым!

жизнь ценю..но не до фанатизма
как говорится живём один раз..

0

38

Slider написал(а):

жизнь ценю..

А вот я не ценю жизнь. И от этого больше всего боюсь ее потерять. Не знаю как близко стояла к смерти, но это помогло мне понять, что я ей не дорожу (даже в такой мере, как моей жизнью дорожат мои родные и близкие).

Отредактировано Белая/Пушистая (2007-06-24 23:28:58)

0

39

Белая/Пушистая, да близкие наверно дорожат больше..хотя ия за близких больше волнуюсь чем за себя! но был момент когда я НАУЧИЛСЯ ценить почти каждое мгновение...

0

40

Вот и я за себя не так волнуюсь как за близких, но когда после 4 прыга моего всех типало (это связано во-первых, с их предчувствиями, во-вторых, с гибелью девочки из моей организации), я поняла, что пока надо немного осановиться.

0

41

***НАТАЛИ*** в первый раз было не страшно, а обидно.

0

42

А верити ли вы в то что после смерти мы продолжаем жить только в другом теле....?

0

43

Белая/Пушистая
люди гибнут переходя дорогу! так что теперь не ходить???

0

44

Slider написал(а):

люди гибнут переходя дорогу! так что теперь не ходить???

Нет просто быть ещё более внимательным и не надеется на совесть водителя.

0

45

Slider написал(а):

люди гибнут переходя дорогу! так что теперь не ходить???

Я обсолютно с этим согласна, такова же вероятность умереть есть и, как ты говорил, от простой косточки, застрявшей в горле и от дорожно-транспортного происшедствия. Но тем не менее я пока остановилась. Пока мне хочеться постоять, отдышаться. посмотреть по сторонам нет ли где-нибудь "спешащих машин", готовых прервать мою жизнь.

0

46

А вот не могу боюсь что не переборю страх полёта в самолётах ...после стольких падений ...... хотя тоже никуда не ездить и ни где не бывать не выход.

0

47

Недоступная написал(а):

...после стольких падений .....

статистика говорит, что самый небезопасный транспорт это машины, а самолёты месте кажется на 3-4 - точно не помню

0

48

Быстрая смерть? Естественно не страшно, потому что ты этого не осознаешь...Это секунды, мгновения....А если брать болезни? Болезни, при которых ты даже не уверен, доживешь ли до выходных...страшно...

0

49

Любая смерть страшна !!! Как не крути .

0

50

Slider
Про то, что некоторые считают смерть ктурым я неимела вииду это. я про тех малолеток, которые сидят на крыше, курят, смотрят в небо и думают, что они не представляют ничего из себя и им нет смысла дальше жить и круто было б показать всем, ЧТО он может.... или все эти радикальные группы по типу готов, или просто сатанюг, кто умирает для понта. вот я о ком.

0

51

Vedmo4ka
+1

0

52

Vedmo4ka, ясно :))

0

53

Vedmo4ka

Я не думаю, что сатанисты умерают для понта, там просто людям так мозги компосируют, что они теряют свою личность и право голоса...это просто зомби

0

54

Я про тех сатанюг, кому по 13-14 лет, они сидят в подвалах, и думают, что они  - слуги дьявола!!!!!! Хотя, просто какие-то малолетки, у кого мозгов нет, и они вот для того, чтоб показать, что он преданный слуга, типа повесился. Это дибилизм, потому что он даже сатанистом то и не стал по настоящему

0

55

Vedmo4ka
Но опять же, это чье-то влияние. Ведь не может же просто так подросток 13-14 лет считать себя слугой дьявола

0

56

Насмотрелся всякой ерунды по телику - и вот новоиспеченный слуга дьявола готов. Я считаю, что многие фильмы достаточно резко вляют на нашу психику, и прежде, чем выпустить их на экраны на наших телефизоров ( кинотеатров), необходимо оценить возможности их влияния, особенно на подростков.

0

57

Белая/Пушистая
Согласна! Я вообще считаю, что государство дожно начать борьбу со всякими сектами, ведь там зомбируют людей!

0

58

Юка
Какая разница чье там влияние. МЫ о смерти говорим. И я просто привела пример придурков, кто умирает ни за что!! Не рассматривая прчины. Мы тут не анализом ущербленных разумов занимаемся

0

59

Есть такая вещь, как судьба...если он должен умереть, от собственной тупости, то рано или поздно от нее умрет!

0

60

Что-то не на том зациклились. Я вобщем-то просто привела пример. А где-то слоны от засухи умирают. Давайте об этом поговорим.  :D Судьба судьбой, это уже отдельная тема. Но большинство сектантов просто слабые дибилы. И всё. Судьба....нам всем судьба умереть. и что теперь? Это не к этой теме

0


Вы здесь » Avis rаrа » Философия » смерть