Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Мальчишник » Ударить девушку


Ударить девушку

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Пару раз уже наблюдала пары, в отношениях которых проглядывается неординарное  поведение парня для проявления "кто в доме хозяин". Нет - я ни в коем случае не говорю за то, что парень позволяет себе поднимать руку на девушку, но угорожающие нотки будующего это предвещают.
Не думаю, что на этом форуме найдуться сторонники тех, кто поднимает руку на девушек, но ситуации подобные, я думаю вы наблюдали. Предлогаю описывать эти ситуации и потом высказываться по этому поводу с коментраиями.

0

2

Было дело - шла с подругой, а через дорогу на остановке очень громко ругались парень с девушкой. Это было практически нереально не заметить, так как кричали они очень громко. Затем парень, замахнувшись, ударил девушку, и та на каблуках плашмя упала на земь. Это был всего лишь удар, но как много он говорит о человеке.
Мне тогда стало очень плохо:начало типать,  я вся дрожала от ненависти, как будто ударили меня(тьфу-тьфу-тьфу).
Не то что бы не уважала людей, которые осмеливаются поднимать руку на девушек - я ненавижу их. Не понимаю вооще как человек может себе позволить так себя вести. Я понимаю, что и мы не святые и вообще бывает, что девушка похуже Дьявола, но есть же вербальный удар - он потяжелее для человека будет!

0

3

по ситуации

0

4

Был у меня случай. Я ехал в троллейбусе. Кондуктор была женщина, как это в основном и бывает. Все было нормально, ничего особенного, я уже почти приехал, скажем так, до пункта назначения. НО, в троллейбус зашло двое мужчин, которые на отрез не хотели платить за проезд. А так как кондуктор была очень настойчивая, то она продолжала их долбить фразами вроде: "Или вы платите за проезд или штраф!!!!". Понятное дело что ни о каком штрафе речи и быть не могло. Им это надоело, а так как до конечной , собственно куда мне и надо было,  оставалось всего пару остановочек, они и решили применить силу и показать "кто в троллейбусе хозяин". А еще тот факт что это все происходило на задней площадки, где никого кроме их двоих, кондуктора и меня не было, дал им еще больше уверенности в себе. НО, у них ничего не получилось, т.к. там ведь еще был и я, что они и не дооценили. Нанесение удара и каких либо побоев в сторону кондуктора удалось избежать, но увы, нанесение тяжких телесных повреждений тем двум мужчинам избежать не удалось.
Что меня еще возмутило, так это то, что это были двое милиционеров.

Для меня просто невероятная дикость - ударить девушку. Я не понимаю как можно ударить таких прелестных созданий, без которых мы бы не смогли жить. Ведь это хрупкий человечек, который дарит любовь, радость, позитив и вообще все самое хорошее что может быть. И взять так просто ударить, я этого не понимаю.

0

5

Белая/Пушистая
Я, кстати, только хотела завести эту тему)))

Вот мне интерестно немного другое. А возможно ли продолжать отношения, после подобного?

0

6

У некоторых такая сильная "любовь", что такие отношения они продолжают. А может и не любовь, а просто привычка. Кто-то, отбрасывая всего годы (месяца) отношений моментально расходяться, понимая что это будет продолжаться, а кто-то остается для сохранения семьи, надеясь, что он измениться...В общем вариантов достаточно много.

0

7

Я не понимаю молодых девчонок, который с таким мирятся...не очень приятно получать по лицу в 30, 40 лет...и уж тем более в 20. Мне кажется, что надо сразу заканчивать с подобными отношениями. Ударил раз, ударит и второй...

0

8

Незнаю .....эх тяжело конечно после того как тебя так обидели что-либо продолжать ...но
могу точно сказать что когда ты любишь  ты всё проститишь ....он говорит что больше не будет и ты ему веришь ....
Так что тут тяжело что либо говорить. 

0

9

Я не знаю, мне кажется это не уважение девушке к самой себе

0

10

Если человек не сумел обуздать один раз своё жилание ударить девушку, не сможет и потом. Я считаю что такие отношения надо прекращать моментально.
Для меня такие люди автоматически перестают быть мужчинами.

0

11

Самое обидное, что в последнее время от мужчин редко услышишь, что ударить девушку-это слабость и в принципе непреемлимо.Половина даже не понимают, а почему нельзя то?! Если
1. Сама вывела
2. Первая ударила
Господи, куда мир катится?!?!?!Админчику респект.

Отредактировано ***НАТАЛИ*** (2007-06-24 12:43:59)

0

12

Я от кого-то слышала, что мужчина, котрый поднимает руку на девушку - слабый, и хочет всего-то показать свою силу на тех, кто не слабее физически, что и является признаком его психологической слабости.... вообще, чем мельче человек - тем громче о себе кричит. Вот.
Хотя, может парень ударить девушку всего один раз....не обязательно он это повторит, но такое бывает крайне редко. И вот, если простишь ему - то будет пользоваться, не простишь - теряешь...как-то и так и так плохо получается......

но уважать перестаю СРАЗУ. раз и на всю жизнь...

Если мужчины так уж хвастаются своей силой, ставят себя лидерами, то будьте любезны - имейте силу не поднимать руку на девушку, как бы она того не заслужила.

0

13

Vedmo4ka
+1. Да это все понты...Мне в аську все чаще и чаще пишут мужчины, которые говорят, что очень хотят, чтобы сильная женщина за них все решила...вот и вся их сила...(говорю не про всех, но про большинство)

Отредактировано ***НАТАЛИ*** (2007-06-24 13:04:17)

0

14

но уважать перестаю СРАЗУ. раз и на всю жизнь...

Для меня такие люди автоматически перестают быть мужчинами.

вы с одной стороны ситуацию воспринимаете..типа мужик изверг , обежает слабый пол итд!
а если девка бросается на грудного ребёнка с ножом, при попытке остановить бросается на тебя с безумными глазами!!! мне что с ней разговаривать или всё же легче вырубить???

0

15

В этом слуае и ты прав. Просто тут большинство разсматривают сам процес "поднять руку на девушку" как "грех", так как просто каждая из нас ставит себя на место той девушки, которую могут ударить, иимы не будем бросаться на ребенка и мы не будем бросаться просто так на вас - парней.

0

16

И все равно для меня это не приемлимо поднять руку на девушку.

0

17

Админчик написал(а):

Я не знаю, мне кажется это не уважение девушке к самой себе

В точку ... После прощения  сильно падает самооценка ...

0

18

Slider
Так, в этой теме рассматриваем психически здоровых людей, а не маньячек-идиоток!))

Админчик
+1

0

19

***НАТАЛИ***,хм..название темы "ударить девушку" - там не написано нормальную или "маньячку-идиотоку"!!!

0

20

Slider
Нет, ну берем простые, бытовые ситуации...о людих с ненормальной психикой надо говорить в лругой теме

0

21

Юка, я рассматриваю вообще что такое ударить девушку :/

0

22

ну, а маньячка, которая хочет убить собсьвенного ребенка, девушкой как такойвой больше не является

0

23

блин, это к примеру история

0

24

Все равно такая ситуация была рассмотрена

0

25

Я думаю, что мы просто должны рассматривать бытовые ситуации...а маньками давайте заниматься в другой теме...в быту, это не допустимо, чтоб мужчина бил женщину, ведь она перед ним абсолютно беззащитна!

0

26

Да и как можно такое сделать? Я не понимаю.

0

27

Бывает, и к моему огорчения очень часто....это довольно-таки страшно

0

28

То что такое бывает это я знаю. И меня это тоже расстраивает очень сильно

0

29

вн ормальной ситуации, при соре или чё нить ещё - девушку пальцем не трону, а в разных не предвиденных..

0

30

Да хоть как там не было, все равно не смогу...

0


Вы здесь » Avis rаrа » Мальчишник » Ударить девушку