Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Игры » Мысли о фразах


Мысли о фразах

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлогаю новую игру. Она наподобе той, где идут асоциации со словом, только здесь я предлогая помещать фразы известных людей и проводить их обсуждение.

Начнем:
"Легко скрывать ненависть, трудно - любовь, а всего труднее - равнодушие. "Людвиг Бёрне

0

2

Белая/Пушистая
Обьясни по-подробней, я что-то мало поняла суть игры....на примере пожалуйста

0

3

Юка, объясняю:
Берем фразу:"Легко скрывать ненависть, трудно - любовь, а всего труднее - равнодушие. "Людвиг Бёрне
И разбиваем ее на части.
Чась 1 -Легко скрывать ненависть. Пишем согласны ли мы с этой частью фразы или высказываем свое мнение по этому поводу.
Часть 2 - трудно - любовь, Размышляем трудно ли вообще скрывать любовь
Часть 3 - всего труднее - равнодушие Согласны ли вы?

А теперь все вместе:
Легко скрывать ненавис  - разве? Ненавистьвырывается наружу, разбивая все преграды для ее проникновения.
трудно - любовь - скрывать любовь возможно, и мы не раз в детстве (первая малолетская любовь) это практиковали, но тем не менее во взрослой жизни это уже не так.
всего труднее - равнодушие - скрывать равнодушие трудно, если пытаешься показать что тебе как раз не все равно.

Короче суть игры заключается в том, что бы разложить фразу по полочкам и обсудить ее со всех сторон.

_______________

"Умение пpощать очень важно. Hо ещё важнее - умение адекватно pеагиpовать, и,
если потpебуется - мочить гада" ;)

0

4

"В Украине начнется массовое сооружение гелиоаэробаричных теплоэлектростанций (ГАБ ТЕС). Эти электростанции используют возобновляемые ресурсы энергии ветра и солнца... " Ветренко.

Такая фраза пойдет?

0

5

Неужели нет никаких мыслей?

0

6

Админчик
вот бери и сам выкладывай свои мысли! :P

0

7

Да не вопрос.
В Украине начнется - да пусть что угодно начинается, главное что бы это закончилось хорошо для нас, обычных рабочих.
массовое сооружение гелиоаэробаричных теплоэлектростанций (ГАБ ТЕС) - так ведь куда нам без этих станций. Это ведь наше будущее. Я не помню ниодного дня, когда люди жили без этих гедиобелиочего-то там.
Эти электростанции используют возобновляемые ресурсы энергии ветра и солнца... - ну тут я думаю можно и не обьяснять, ведь они используют возобновляемый ресурс энергии ветра и солнца. Это как венисистый гидроарбакеш в смеси с воздухом и пониманием антипушцуевых закаулисто-венгерский ежиков.

0

8

clapping  clapping  clapping  clapping  clapping

0

9

Тогда предлогаю такую фразу....

Женщины никогда не бывают гениями. Они чисто декоративный пол. Им нечего сказать миру, но говорят они это мило. Женщины являют собой торжество материи над разумом, а мужчины - торжество разума над моралью

0

10

Женщины никогда не бывают гениями - разве?) помоему очень даже бывают)
Они чисто декоративный пол - явная дискриминация денского пола, мы таковым не являемся)
Им нечего сказать миру, но говорят они это мило. - Нам всегда есть, что сказать) А то что мы говорим мило - правда)
Женщины являют собой торжество материи над разумом, а мужчины - торжество разума над моралью   - мне лень думать над этим))))!

0

11

Свою фразу-то напиши)

0

12

Уступаю тебе место))))

0

13

Природа начинает, искусство направляет, опыт завершает! (Дикий Ангел зря просила)))

0

14

Природа начинает - жизнь
искусство направляет- делает жизнь прекрасной
опыт завершает- чувство радости

Юка ну как я справилась?)

Есть некоторое наслаждение и в слёзах!

0


Вы здесь » Avis rаrа » Игры » Мысли о фразах