Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Болтология » Твой собственный миллион


Твой собственный миллион

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Чтобы зделал каждый из вас, будь у вас миллион?

0

2

Потрачу его :rofl:

0

3

Помогла б своим родственникам финансами, набрала б друзей и поехала б в путешествие, потом - квартира, Если б деньги остались, то построила приют для брошенных собак. Вотттт, остальное на усмотрение. yu Ааааааааа, еще поехала б вдвоем с парнем в Румынию и Италию.

0

4

Vedmo4ka
Почему именно туда?

0

5

Раздала бы бедным .....честно покрайней мере большую часть это уж точно.

0

6

Юка
Потому что балдею от Румынии!!!!!!!!! Побывать хочу безумно там, обсмотреть все эти давние архитектуры, культуру, побывать в Сигишоаре, там где замок Влада Тепеша.
а Италия - смотрела Камеди там где Незлобин рассказывал " Италия похожа на рай..."

0

7

Был бы у меня миллион долларов купила бы родителям дом, о котором они уже очень давно мечтают, а на остальные деньги построила бы интернат для неблагополучных детей. Ну, то есть из наблагополучных семей, где их бьют, не кормят....

0

8

Юка
О я нашла единомышленника .....

0

9

А че так мало?

0

10

CriSTiaN
А сколько надо?

0

11

ну миллион щас очень мало,щас счет в миллиардах идет))))))))))))))
Деньги уже не ценятся

Отредактировано CriSTiaN (2007-07-04 00:00:29)

0

12

как будет он у меня - обязательно вам скажу куда я его дену :)

0

13

Сначала сделаю реальной мичту моих родителей, потом питомник для бездомных животных, а что останеться на себя любимую)

0

14

мдя...зная себя...прогулял бы этот миллион с любимой и друзьями)))ничего бы дельного не купил бы,но зато суперски провёл время)

0

15

напрягают рассуждения на тему "еслибы да кабы" . када буит, я найду ему применение (=

0

16

Untouchable
Со мной поделишься?)))

0

17

Юка написал(а):

Чтобы зделал каждый из вас, будь у вас миллион?

Чего? Рублей, баксов? кувейских динаров?

Даже если кувейтских динаров (за динар по курсу 50 баксов) - мелочь.
Дом из гипсокартона в штатах 6-8 лиомнов баксов. Обставить еще 5-10 лимонов. Машина, ежели престижная по пиндсским меркам - лимон... Шмотья шифонер забить... туфли опять же по 500 баксов за пару. Причной девушке в пиндосии надо 100-250 пар босоножек.
Вообщем - маловато будет!

0

18

Юка написал(а):

а на остальные деньги построила бы интернат для неблагополучных детей

хихихи. Как благородно. Я совершенно случайно знаю расценки на строительство 120 коечного санатория - 920 миллионов рублей. А еще надо мебяля купить, детям одежонку, персонал нанять...
А детей неблагополучных в стране гораздо больше чем 120 человек!

0

19

Ёрофеич здравствуйте!!!!  ;) дык сколько надо вам для Щастья?  :D
мне бы миллиона хватило бы для начала, чтоб развернуться, потом приумножить, потом запланированный рост, потом тихая скромная жиСТЬ на проценты на канарах на свежем воздухе возле водички и солнышка. вот и всё моё примитивное представление о Щастье. :D и 250 пар босоножек не нужны, шлёпала бы на канарах в обыкновенных пляжных шлёпках...

0

20

magic написал(а):

Счастье не в бабках.
Но если чел может не задумываться на счет "считать бабки", чтобы если надо, или  "захотелось" не прикидывать судорожно вылетишь ты из семейного бюджета или нет.... то встает вопрос о количестве денег.
Вообщем счастье не в деньгах, а в их количестве.
Даже плакать о несчастной потерянной любви лучше в Бентли и норковой шубе, чем на задней площадке трамвая в порванных колготках.

0

21

купил бы хамер) , запустил бы свой канал по tv создал бы кокуренцию музТВ И MTV/ купил бы биты Timbalandа , замутить крутую телегу с Method Man'ом & Redman'om)

0

22

NikoTiN написал(а):

купил бы хамер) , запустил бы свой канал по tv создал бы кокуренцию музТВ И MTV/ купил бы биты Timbalandа , замутить крутую телегу с Method Man'ом & Redman'om)

на миллион рублей ты бы купил подержанную ладу-калину, запустил бы свой клип в разделе "реклама" на региональном телефидении, а на сдачу купил бы диск с муз.софтом и сэмплами и сфоткался бы с Кристиной Орбакайте

+1

23

старыйпердун написал(а):

на миллион рублей ты бы купил подержанную ладу-калину, запустил бы свой клип в разделе "реклама" на региональном телефидении, а на сдачу купил бы диск с муз.софтом и сэмплами и сфоткался бы с Кристиной Орбакайте

Откудо столько злой иронии?

0

24

сперматоксикоз, мать иво! :D

0


Вы здесь » Avis rаrа » Болтология » Твой собственный миллион