Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Дружесственный секс


Дружесственный секс

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Дружественный секс
за

44% - 4
против

55% - 5
а как это?

0% - 0
Голосов: 9

1

ваше мнения :)

0

2

http://beautyblog.ru/2007/05/30/druzhes … ozhen.html

0

3

И никто не отписывается "за" он или "против"

0

4

Лично я против.

0

5

И я против. Это уже звучало в теме про Дружбу между М и Ж

0

6

ну там это просто звучало, а тут для этого целая темка)

0

7

ПРОТИВ!!!! От дружбы ничего не остается после!

0

8

Не скажу, что я ярая поклонница такого, более того - у меня никогда такого не было, но наблюдая и разговаривая с людьми, у которых это было, я просто сделала маленькие выводы: лучше дружеский секс, если оба партнера нормально на это реагируют, чем бл@дствование ( прошу прощение за цензуру ) с кем попало.
П.С: у одной знакомой пары так и начались отношения))))

0

9

если оба человека свободны, друзья детства, пожизни вместе и тд, то почему бы нет? правильно грит Белая/Пушистая - лучше с родным человеком, чем с кем попало
ИМХО

0

10

Vedmo4ka
Дикий Ангел
Интересно почему "против" , а не "за" ? Юка высказалась, а вы нет...

0

11

да потому что я уже писала в теме про Дружбу.
Потому, что нет такого понятия " Дружественный секс" , либо он секс, либо дружба.... А по-другому я это могу назвать " перепихнуться", извиняй за грубость, сама это слово не люблю. Но разве стоит столько бороться за дружбу между парнем и девушкой, столько раз выдерживать дистанцию, чтоб потом взять и сексом ВСЁ разрушить...а разрушит по-любому...... Между парнем и девушкой уже либо дружба, либо секс( не зависимо от того, будут отношения или это просто так физическое влечение).

0

12

Vedmo4ka написал(а):

...а разрушит по-любому...... Между парнем и девушкой уже либо дружба, либо секс( не зависимо от того, будут отношения или это просто так физическое влечение).

а я думаю что такое возможно! может быть случится всё что угодно...может их дружба станет ещё прочнее, может ничего не изменится, а может и разрушит всё...зависит от людей!

0

13

не гоните беса, люди!!!!!!!!!!! Какая дружба после секса??? Уже только секс без обязательств. Невозможно просто переспать и оставить всё, как есть. Потом либо отношения заканчивать, нууу дружбу, НО это может повториться!!!!!!!! И тогда это будет уже не дружба, и вас будет связывать не столько желание излить душу или поприкалываться, а уже обычное плотское желание!!!!!

0

14

почему невозможно? у тебя так было? возмодно всё!

0

15

если такое возможно, то это была не настоящая дружба, а просто медленный развод

0

16

лично для меня такой секс морально неприемлим! И это главная причина почему я против него.

0

17

Извините, но о чем спор? Нельзя поставить знак равенства между дружбой и сексом, это абсолютно разные не связанные между собой вещи! На сколько я знаю дружба не предполагает физиологические, сексуальные отношения, а то о чем мы говорим это уже по другому называется!

0

18

А я ничего против этого не имею. А напротив чего ставить знак равенства? Напротив любовь=секс? Секс без любви может скажете вообще невозможен??? Страсть и похоть еще никто не отменял... а страсть может проскакивать и между друзьями. Проверено на себе между прочим. Секс по дружбе был, и я не жалею, отношения изза него не испортились а стали только лучше - преданнее и глубже, потому что поняли друг друга с еще одной стороны, узнали друг друга. Все зависит от того, как оба относяцо к этому. Но такой секс есть и он возможен.
Кстати, никогда не говорите никогда!

0

19

хоть кто та поддержал)

0

20

Аццкое_Лулу
извини, и что дальше просто переспали и все?Просто от нечего делать?Свободный секс может быть со знакомым, первым встречным е ще кем-то, незнаю -вот это просто животное влечение, но извини, когда спишь с другом - это уже немножечко другое.И что дальше, ну ладно сегодня вы переспали, а завтра каждый живет своей жизнью? Бред какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Бред? Ты пробовала? Нет я думаю, зачем тогда осуждать то что не пробовала??? Каждому свое Аливия. только и всего.

0

22

Хорошо, если ты пробовала, то объясни. что теперь?Я ж говорю, просто переспали и проехали?Или как дальше? Или теперь это просто как прикол?

0

23

Да, переспали и забыли, не более. Отношения строить друг с другом оба не собирались, ибо дружба...а секс это секс не более того, оба получили удовольствие, довольны друг другом и все.

0

24

Я поставила ЗА, по той простой причине, что у меня это было, и ничего общаюсь до сих пор, просто на утро проспались, просмеялись, простебались и всё, на вечер как и были милые и улыбчивые, и вспоминали без намков на повторение. когда дружишь с человеком, то открываешься морально, хочешь что бы человек понял тебя полностью и до конца, откройся ему физически =)

0

25

А от теперь я поняла,  что такое возможно, НО...если до момента секса вы были просто хорошими знакомыми, а не правда настоящими друзьями. Мне кажется, что мою дружбу секс разрушил бы. А вот с парнем, который мне офигенно подходил и кто мог бы быть другом - это вполне нормально.

0


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Дружесственный секс