Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » Ваши Мечты...


Ваши Мечты...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак. У каждого есть свои мечты. Приятные. Так давайте делиться тем, о чем кто-то мечтал. Хоть раз в жизни.
А особенно тем, какое же безумие вы хотели б, чтоб для вас сделал кто-то?

0

2

Вот когда-то я считала, что выйду замуж только если мне мой парень сделает какое-то либо безумно романтичное, либо просто безумное предложение. Вот мечталось, чтоб на берегу моря, он пустил по воде тысячи водоплавающих свечей, чтоб понад берегом плвали эти огоньки, а на берегу он сделал из лепестков цветов сердце, в котором мы стояли б в тот момент, когда он предлагал выйти замуж. Играла музыка, и никого не было вокруг - только мы, только вдвоём. cray  :D

А потом поняла, что вообще не хочу замуж - вообще girl_werewolf , но мечталось же когда-то)))

0

3

Мексика..пещера ласточек

Отредактировано Slider (2007-07-05 07:19:47)

0

4

И чтотам особенного в этой пещере-то? :)

0

5

Я большую часть своей жизни "помешана" на свободе - на свободе от мира, людей, предрассудков. Именно поэтому я прыгнула с парашютом (это дало мне свободу полета и незабываемые ощущения), пошла работать - это дало мне свободу от людей, которые меня окружали ( в часности семья).
А чечас я живу махонькой мечтой. Она иногда не так ярко горит, иногда загорается ярче и ярче. Дело в том, что яочень хочу себе машину blush_  - еще один способ (для меня ) стать свободной :D

0

6

Vedmo4ka
там классно :)

0

7

хочу опять в Грецию ,но не могу:(

0

8

Это конечно хорошо - кто куда попасть хочет, но там в теме немного по-другому вопрос стоял. Какие же безумства вы хотели б, чтоб для вас кто-то сделал?????????7

0

9

Vedmo4ka написал(а):

Какие же безумства вы хотели б, чтоб для вас кто-то сделал?????????

стыдна признаватся :)

0

10

Slider неужели это ТАКИЕ прям безумства, что так стыдно biggrin2

0

11

Vedmo4ka, аха :)

0

12

Жизнь идет где-то за стеною,
А ты в плену пустоты
О, как жаль, но всему виною
Мечты, мечты, мечты

0

13

Человек живет мечтами, грезами. Он добивается их и тускнеет, когда просто не к чемук большему идти...Хм....Помню как сама застопорилась в жизни, добившись того, о чем мечтала. После этого стала жизнь какой-то скучной и не интересной. А все из-за того, что больше не бцло стремлений.
Кто-то живет мечтой, а кто-то живет для ее остижения. Какае мечты у вас в жизни были вообще?
Вот мой мальчик, допустим мечтал о бинокле. Мы вчера с ним разговривали на тему того, что бы устраивать себе маленькие прзднички, что бы жизнь не проходила так скучно)) И вот он вспомнил, что хотел в детстве бинокль. А ведь действительно так прикольно было бы сейчас вопрлотить эту мечту, ведь она в нашем разуме остается.

0

14

2 сказочные мечты. Научится ездить на болидах формулы-1. И сделать хоть один рейс на здоровенной фуре.

0

15

Админчик написал(а):

И сделать хоть один рейс на здоровенной фуре.

Такое в первый раз слышу.....откуда эта мечта???
Не, ну я вообще сейчас ни о чем не мечтаю..... уехать жить в Италию или Румынию  не в счет, т.к. это еще возможно...

0

16

Просто у меня слабость к грузовым машинам

0

17

Админчик
tease Странно как-то..... слабость говоришь.... как ты это заметил интересно))) Не, ну правда такое первый раз слышу....

0

18

Не столько странно, сколько оригинально

0


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » Ваши Мечты...