Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Философия » Материализуються ли наши мысли?


Материализуються ли наши мысли?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Собственно один из извечных вопросов: "Материализуються ли наши мысли?"

0

2

Да я уверена в этом на 100% проверино на сибе))))))))

0

3

Интересно как проверено?

0

4

Типо ты не знаеш)))))))

0

5

Чего это мысли делаются??

0

6

Дикий Ангел вот представь и не знаю.
Юка материализуються, ну что-то вроде из замша становяться, или кожаные...

0

7

ничего не понимаю)))

0

8

Юка я тебе сёдня объясню)

0

9

Да чего вы спорите? Почитайте Александра Свияша - вот там есть ответ на вопрос. Если коротко, то - да, мысли материализируются, причем не всегда а в опрделенное время, это как-то связано с лунными какими-то фазами и т.д. там много обьяснений. Именно потому некоторые проклятия могут сбыться, а некоторые - нет.
да и вообще как-то в жизни случалось, что не раз подуманное очень быстро воплощалось в  реальность...

0

10

Vedmo4ka Немного с тобой не согласна, то что сказаное сбываеться в зависимости от лунных фаз просто бред. Мысли и жилания сбываються когда этого очень сильно хочеш!

0

11

А вот почитай и сама поймешь, я просто давно читала Свияша и забыла уже все аспекты.
А кто проверял, или доказал, что всегда именно то, чего хочешь очень-очень обязательно сбывается???? Иногда, по глупости ляпнешь - а оно в серьёз и сбывается, хоть и сказано в шутку, без особого желания.

0

12

Это ты думаеш что без особого жилания, а на самом деле гдето подсознатель...

0

13

Не-а, люди часто просто так чушь несут

0

14

Нет, между прочим я не согласен с тем что это сбываеться только в определенные фазы лун. Как по мне, так это не правда

0

15

У нас с тобой разные мнения на этот счёт)))Я на своём опыте это знаю

0

16

та я ж не утверждаю, что там ТОЛЬКО это условие - я вообще этого знать не могу, т.к. не могу проверить лично, я ж говорю, что там МНОГО чего влияет. Короче, читайте, а потом уже претензии предьявляйте)) :)

0

17

Ну к тебе лично никто претензий никаких не имеет

0

18

Я верю в то, что мысль материализуется. Иногда не сразу, иногда не в полной мере, но такое случается. Сама просто пронаблюдала как-то и аж слегонца была шокирована.

0

19

У меня знакомые есть, две лучшие подружки были.Назовем их тетя Н и тетя В. Они уже в солидном возрасте. Тетя В оперная певица. Другая -  играет на аккардионе. Обе состоят в греческом обществе. Так вот им понравился один дядечка. Соответственно никто не хотел уступать друг другу. Они поругались ужасно. И однажды, когда они встретились тетечка Н подошла к бывшей подруге и после небольшого разговора сказала одну фразу положив ей руку на плечо:"Желаю тебе здоровья". Это все случилось за пару дней до концерта. Так вот тетя В потеряла голос на следующий день. Она не могла прийти в себя месяц.

Делайте выводы

0

20

Я вот верю...в моей семье мне часто затыкаю рот, потому что половина из того что я говорю - сбывается! Причем все самое плохое, вот хоть раз бы сбылось, что-нибуть хорошее.

0

21

Хорошо хоть предупредила. Теперь буду знать. Ты хоть когда говоришь что-то плохое, ты хоть помягче это плохое выбирай. Ну типа: "Да что б вас комар укусил!!!"

0

22

Админчик
Да не получается так... :rofl:  зато знаете, как потом хорошо выхватывать от родственников: "Нет, чтобы повышение зарплаты наколдовать!!!" и в таком роде  :rofl:

0

23

Ну а ты так поробуй: "Да что бы эти  комары закусали ваши кошельки до розбухания немеренных размеров." Тогда вроде и поругалась, и доход в семье увеличила

0

24

Дикий Ангел написал(а):

Vedmo4ka Немного с тобой не согласна, то что сказаное сбываеться в зависимости от лунных фаз просто бред. Мысли и жилания сбываються когда этого очень сильно хочеш!

как раз наоборот...как правило, мысли и желания сбываются тогда, когда ты уже этого совсем не хочешь и отдала бы все, чтобы вернуться в тот день, когда ты посмела об этом подумать...

0

25

***НАТАЛИ*** ты частично права. Есть такие вещи, которые люди говорят специально и это сбывается. Зачастую, конечно, это всякие проклятья и остальные не хорошие вещи

0

26

Админчик
Точно. Или просто какая-нибудь глупость. Очень страшно, когда вещи, которые ты всерьез не воспринимаешь, начинают сбываться...очень страшно...

0

27

Однажды мне было смешно, с той самой фразы "Мысль материализуется".  censored Дело в том, что когда у меня дома еще не было дома инета, я пропадала в виртуальных сетях в универе  biggrin2 ( там у нас нашарика, правда некоторые адреса блокированы ). Я в основном пропадала на чатах - мне это очень нравилось. Потом и доступ к чатам был закрыт, что меня очень возмутило.  angry Я решила поискать что-то наподобе в поисе рамблера.  :help: Перая страница, которая открылася посвящала о чате и знакомсте с новыми людьми. yahoo  Я зарегистрировалась, кинула свои фото,  angel а в графе "Кого хотите найти" написала обыкновенную фразу:"Принца на белом коне".  close_tema Спустя некоторое время я встретилась с 3 людьми из того сайта знакомсв, а с одним даже провстречалась 9 месяцев.  first_move Для меня этот человек был достаточно дорог. Это и был мой принц на белом коне (у него машина была Skoda Octavia белого цвета).  orc

0

28

Белая/Пушистая
:D мысли материализуются))))))))))[color=purple][/color]

0

29

Белая/Пушистая Skoda Octavia это далеко не белый конь. Вот если бы был ЗАПОРОЖЕЦ, тогда другое дело.

0

30

Да тут дело не втом. Октавиа или запорожец. или вообще веловипед. Просто то человек для меня допустим стал действительно "принцем", и был он при железном, но "коне"))

0


Вы здесь » Avis rаrа » Философия » Материализуються ли наши мысли?