Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Очаг в отношениях


Очаг в отношениях

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто должен проявлять большую инициативу в отношениях? Думаю многие соглашаться, что инициатива должна вначале идти от парня в большей степени (так уже устоялось в нашем обузданом обществе). Ну вот смотрите. Я заметила интересную вещь: не хочу обижать наших парней, но вот наблюдала я за некотрыми знакомыми, и вот тема "очага в отношениях" достаточно четко перебрасывалась на нас - девушек. Я конечно согласна, что девушка должна поджигать, следить и разжигать этот очаг, но тем не менее сбрасывать все на наши плечи тоже не правильно. Мы же хрупкие и можем сломаться.
А что вы думаете по этому поводу?

0

2

попалам!!!

0

3

Я лично выступаю за равноправие в отношениях, т.к. миф о том, что мужчина - добытчик, а женщина - хранительница очага, давно уже иссяк. Да и посмотрите вы на наших женщин - они в жизни делают куда больше, и в финансовом плане уже вполне самостоятельны, да еще и детей с мужем почему-то вешают на шею. Хотя, мужчины тоже могли стараться и помагать по домашним делам.
Поэтому в отношениях я уже не вижу смысла в том, чтоб кто-то хранил, кто-то поддерживал больше. Всё должно делаться обоюдно и равноправно. Тогда идилия может быть достигнута. Но беда в другом. В отношениях кто-то постоянно хочет быть лидером. Зачастую так считают парни, хотя сами, как чуть что - сразу этоне их проблемы. Хотя они себя считают самцами и лидерами - мужская упертая натура.( Без обид).
Хотя можна сразу определить, кто из вас будет главным и ответственным, чтоб потом не было набивания в авторитарное лидерство, без согласия половины

0

4

+1

0

5

Парень должен проявлять инициативу первым,но девушка тоже должна как то показывать своё отношение к нему.

0

6

И что....Никто больше не хочет высказаться?? boredom

0

7

ну а что тут скажеш?помоему всё что можно уже высказали.

0

8

мишка хиппи
согласен с тем, что мужчина уже не должен ставить себя автоматически в лидеры?

0

9

Vedmo4ka иногда вы чересчур многое на себя берете. И частенько вы пытаетесь показать то, что сами не можете сделать.
А вобще, я за равноправие

0

10

Админчик
Ты хоть раз встречался с парнем?????????? нет, вот и не надо. То, что ты у нас замечательный - так это редкость на самом деле. И кому-то повезёт :yes:  а вообще очень многие парни так себя и ведут " Я вот хозяин в доме - слушай и молчи женщина", а как только проблемы - " Почему я должен что-то решать? Это не наше дело"

0

11

Ты знаешь, мне как-то везло и с парнями я не встречался. Надеюсь и дальше будет везти.

0

12

feminist  ага, надейся, а главное - следи за этим...   biggrin2

0

13

Извините мужской пол, но вас надо воспитывать!

0

14

Да мы иногда перебарщиваем, ведь, как и каждому человеку всегда хочеться большего, НО!!! если ты строишь какие-то отношения, то будь добр их поддержиаать, если они тебе конечно нужны

0

15

Подерживать отношения? Хм..их нужно не поддерживать - их нужно хранить!
Ноо к сожалению не все это умеют.

0

16

Может я конечно старомодна, но мне хочется, чтоб мужчина был лидером ( в разумных приделах конечно!!!) Всегда приятно чувствоват себя, как за каменной стеной....но в наше врнемя, молодые люди больше не похожи на каменную стену, и положиться на них нельзя! Хотя бывают исключения...

0

17

Белая/Пушистая когда отношения необходимо хранить это уже вообще не отношения! настоящии чувства не нуждаються в хранении.  имхо

0

18

Дикий Ангел написал(а):

Белая/Пушистая когда отношения необходимо хранить это уже вообще не отношения! настоящии чувства не нуждаються в хранении.  имхо

да нет уж, любые отношения необходимо хранить и поддерживать, это как костет, если в него не подбрасывать дров, он можен погаснуть. Чувства может и не пождаются в поддерживании, а вот отношения даже очень! Ведь начувства влияют в какой то мере и отношения!

0

19

Аливия я согласна с тем что они нуждаються в потдерживании, а не в хранении.!

0

20

А вообще все это хранение и поддерживание неважно, если это на самом деле не нужно двум любящим людям. А то как мы это назовем на это не повлияет. очаг - он только для двоих и только НА ДВОИХ

0


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Очаг в отношениях