Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Мальчишник » Какие девушки вам нравяться?


Какие девушки вам нравяться?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В этой темке мне бы хотелось обсудить те прелести, на которые вы, наши дорогие парни, обращаете внимания в девушке.
Все прекрасно понимают, что первое, на что обращает внимание каждый - внешность. Как говориться "Встречают по одежке, провожают по уму".
Хотелось бы узнать какие черты характера, особенности поведения, ... вас привлекает.

0

2

Прежде всего мудрость,понимание.Потом ласка-я думаю это одно из главных,далее умеренная ревность.Ну и одно из главных это не ставить себя выше.и так все девушки будут ангелами :rofl:

0

3

не знаю, нравятся разные...какого то шаблона или определённых качеств нету.

0

4

Да-а-а-а....мало у нас МЧ...даже почитать в этой темке нечего....

0

5

мгу сказать, что отталкивает: хамство, наглость, навязчивость,вечное нытье (ой бедняя я... ногтиг сломался итагдалее), неискренность (хотя скрытность определенная даже привлекает), желание показать окружающим,ч то они дерьмо, надменность...

еще вспомню допишу)))

0

6

не могу смареть када идёт намана одетая баба(тут по другому не скажешь) с двухлитрушкой пива и сигаретой и матерясь базарит с подругой...ужас!!! смареть пративно
на такое!

0

7

Главное что бы не были сумасшедшие. Хотя...

0

8

Админчик
А в каком смысле сумасшедшие?

0

9

оторванные

0

10

Вот-вот, Slider меня понимает.
А вообще не нравятся девушки, которые пытаются быть как мужик. НЕ нравится когда девушка ругается бранью как сапожник и думает что это круто. Не перевариваю когда они напиваются, обкуриваются, и после этого считают что это хорошо и начинают рассказывать всем и гордится этим. Да и вообще девушка должна быть девушкой, а не мужланом. У нее должно быть чувство прекрасного. А не так, как это множество девушек делает сеегодня: слушают тяжеляк, носят на себе нашивки, кресты и прочую фигню. Одеваются по стилю "Панк". И гордятся тем что они панки, металисты, сатанисты и тому подобные движения. Хотя панк переводится как отбросы, отходы и т.д. Так они и становятся похожи на самый обычный мусор. Рядом с мусором ведь не постоишь. Так точно и с ними. Даже стоять противно, такое впечатление, что они разговаривать не умеют, а только мычат, да еще и матами

0

11

То есть если я скажу, что слушаю тяжелую музыку, то ты со мной общаться не будешь? Я правильно поняла?

0

12

Нет, не перестал бы. Ты остаешься девушкой, а не подражающей личностью.  Вчитывайся лучше. А вообще не придерайся к словам, прекрасно и так понимаешь о чем я

0

13

Админчик
А ты не кричи на меня! Я вчитываюсь! Ты пишешь, а я тебе задаю вопрос по поводу написаного!!!

0

14

Придераешься...

0

15

не придераюсь!

0

16

И не спорь.

0

17

кумарят очень фифачки!! Админчик, про накурку и бухло согласен на все 200%, а про стиль... каждый носит и слушает то что хочет - это уже не главное! Лично  меня кумарят туфли на высоких каблуках!

0

18

Панк, тяжеляк....Для каждого человека его стиль жизни - приемлим....И если девушка панк, курит, бухает, материцо - поверь для нее найдеццо тот, который поймет ее, поддержит или наоборот попытаецо изменить. Раз тебя воротит от таких - значит это не твое. Хочешь прекрасного - иди в музей, туда ходят женщины с понимаем прекрасного...а что ты вообще вкладываешь в этом опнятие мне интересно?
Способность читать стихи и выражацо культурно? Понимать квадрат Малевичка? Хотелось бы понять и хотя бы оценить есть ли у меня понимание прекрасного.

0

19

Тема панков не раскрыта. У них принцип - протест, а не бухать, курить и быть божом. Но это не в тему.
Нормальным и разносторонним человеком надо быть. Ценишь квадрат Малевича? Круто! Есть о чем поговорить. И так далее.
Ну и выглядеть надо красиво и опрятно, и люди потянутся.

0

20

Так говорите: не курить, не материться, не бухать... Скажу вам одно: человек должен быть индивидуальностью. Если он имеет СВОЕ мнения, при чем не подражает другим, не подстраивается под других, а живет своими мозгами, то этот человек привлечет многих. Прсото такие движения молодежи, как панки, рэперы и тд  и тп собирает в своем кругу людей без своего мнения - людей подражающих.
Лично я не признаю идеалов и кумиров. Человек - это прежде всего индивидуальность, которая должна существовать отдельно, а не стремиться быть похожей на кого-то.
Если есть сдесь есть люди, стремящиеся быть похожими на своих кумиров - позвольте заметить: если ты захочешь стать похожим на цветов, даже если ты закопаешься в землю по колени и будешь себя периодически поливать и удобрять - корни у тебя все равно не выростят! Да и вообще- стремиться быть похожим на кого-либо - это значит стремиться быть чьей-то БЛЕДНОЙ копией!

0

21

Вот он, бунтарский дух) Хотя я б не отказался поподрожать буддийскому мастеру кунгфу - его бледная копия тож делов натворить может ))

0

22

А ежели девушки в силу пола не нравятся? Ну не лесби я, хотя и активно форумлюсь на лесби форуме.  Мне к примеру нравятся мальчики. Чтобы от 1.90 и выше, и весом от 120 кг и больше.

0


Вы здесь » Avis rаrа » Мальчишник » Какие девушки вам нравяться?