Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Девишник » Тема для дам!


Тема для дам!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Тема какие девушки нравятнся нашим парням уже открыта. Теперь, милые дамы, хотелось бы узнать какие же все таки парни привлекают вас? На что вы обращаете внимание при первой встрече?

0

2

На внешность. Это может и не совсем правильно, но ничего не могу поделать. Фигура для меня почему-то занимает первое место.
Потом....не обязательно это должен быть красавец с обложки - вообще не любю таких, мне важно, чтоб в нём было что-то одно...чаще всего - это красивые глаза или глубокий взгляд. А потом уже идет - юмор!! если он веселый и юморист - то это очень многое меняетв моем отношении к нему.
и еще есть одна слабость... blush не могу, безумно нравятся кучерявенькие мальчики)))) Просто ангелочки. А если он еще будет темноволосый - так это вообще!!!!!! Я че-то светленьких не очень люблю, хотя попадались всякие.
А душевные качества.... нуу, обезбашенность, то  есть желание сделать что-то такое, чтоб потом все смотрели и поражались, а так это конечно ум, скорее просвященность даже, дружественность, уважение к девушкам.

0

3

а мне нравятся целеустремленные, со здоровыми амбициями парни...
ну а засматриваться люблю на всяких ... хотя вот какая-то изюминка должна быть, от человека должно веять обаянием - тогда независимо от его внешности с ним нравится проводить время

еще привлекают парни которые не ведут себя как половые тряпки (терепеть таких - об них разве что ноги и вытирать) прежде всего эото должен быть МУЖЧИНА

0

4

Высокие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bb:

0

5

тоже люблю высоких...но если говорить честно...то мне все равно какой парень. В том смысле, что вот могу идти по улице, и просто может понравиться какой-то МЧ...и дело можеь быть не только во внешности. А вообще люблю МЧ в костюмах....они такие красивые)))))))))))

0

6

Юка написал(а):

А вообще люблю МЧ в костюмах....они такие красивые)))))))))))

Да, мне тоже, есть такое! одного такого совсем недавно видела и поняла , что очень очень люблю! Интерестно, это из-за костюма?ШУЧу( на самом деле это был мой любимый) Он у меня самый лучший! Вот он мне и нравиться! Добрый, нежный, ласковый, целеустремленный, самый самый красивый, а главное умный и заботливый!

0

7

Главное что б в душу запал, а какая у него внешность и всё остальное не имеит значение.

0

8

Ну вот мне, допустим парень один в душу запал, а спустя некоторое время это испарилось. И как это можно объяснить?

0

9

А зачем это объяснять?!

0

10

Ну ы же гворишь, чт главное, то бы в душу запал. А я тебе говорю,что у меня такое было и прошл. А дальше что?

0

11

Не в душу главное, а в СЕРДЦЕ!

0

12

Чего вы спорите...надо чтобы и там и там!

0

13

Белая/Пушистая  ВОПЕРВЫХ: ты не я и у тебя всё по другому, у каждого человека свои преоритеты.
ВОВТОРЫХ:насколько я понимаю в этой теме необходимо написать на что мы обращаем внимание в первую очередь и что для нас важно в МЧ, я и написала что мне важно что бы он мне запал в душу, а внешность и ... для меня не играет особой роли. Это моё личное мнение и мой опыт. А то что "у тебя было" в этой теме не обсуждаеться, для этого можеш создать отдельную тему!!!!!!!!!!

0

14

как не крути ,но первое впечатление очень важно. И внешний вид и внешнее поведение - вот, о чем сначало судишь

0

15

При первой стрече...Походка...осанка...обувь...как говорит, как курит(если курит), взгляд...руки...
А вообще нравяцо парни с агрессивной или нестандартной внешностью...Хочеться ощущать что он - мужик, а не тряпка...Обожаю мужчин с красивыми руками и точёными ягодицами...широкие плечи...вздутые вены, шрамы, татуировки...ууууууух

0

16

Аццкое_Лулу подсознательно это нравиться каждой девушке)))

0

17

Обилие татуировок немного отпугивает

0

18

Юка
смотря где они, смотря какие и смотря на ком)))))))

0

19

Дикий Ангел
Я говорю ОБИЛИЕ!

0

20

ну да, купола на груди меня тоже отпугнут например.... и цветные обширные тату не нравяцо....нравяцо именно однотонные ...а какие...ну хз хз, у каждого свои тараканы в голове...я мечтала о парне в татухах - и оп, мечта сбылась, мой мальчик татуированный...руки, нога, спина, плечи ...татухи бил в армии, кстати сто что парень отслужил в армии менея буземно возбуждает и пробуждает уважение, не знаю почему.

0

21

По-моему мужчина должен быть мужчиной, а не мужиком!!!

0

22

Аливия написал(а):

По-моему мужчина должен быть мужчиной, а не мужиком!!!

А в чем различие? Дайте дифиниции.

0

23

Аццкое_Лулу написал(а):

пробуждает уважение, не знаю почему.

Поддерживаю. ТОже уважаю парней, кто не побоялся идти в армию. Может потому, что у меня папа служил, и как-то на подсознательном уровне я считаю, что настоящий мужчина должен пройти эту школу жизни. Вот они кричат о том, что хозяева жизни, что лидеры, а вот в армию идти просто боятся.....как дети маленькие...

А про татуировки.... Ну не знала что это нравится большинству, если честно....

0

24

Всегда болдела от высоких, тёмненьких, немного сволочей по характеру =) Просто не воспринимала светленьких, не могла просто.с годами всё изменилось, после того как мне надоело долбиться об одни и теже грабли, я подумала о том что, что то нужно менять, и возможно я вырвусь из замкнутого круга =) и вот пожалуйста, я поменяла цвет волос (на светленький), но главное не это, а характер - он совершенно иной по сравнению с теми, что были раньше. и вот сейчас всё иначе не смотря не на что =)
При первой встрече обращаю внимание на стиль одежды, мне важно что бы было стильно в моём понимании, обувь тоже очень важна, и важна её чистота. потом уже идёт внешность это всё конечно же до того, как он открыл рот. после этого уде смотрю на его общение то я уже решаю нравиться мне этот человек или же нет, что именно должно быть в общении, я не могу сказать всё всегда было по разному.
Единственное важный ещё для меня фактор при заводе отношений - это даже не то, что я могла бы молчать сним в одной компании, а то что смогу ли я с ним долго находиться в одном помещении, если смогу то уже проще, просто таких людей мало, очень мало.

0

25

Адская малышка написал(а):

При первой встрече обращаю внимание на стиль одежды, мне важно что бы было стильно в моём понимании,

А что за стиль?

0

26

Юка написал(а):

А что за стиль?

Знаешь хрен его знает, сложно объяснить, джинсы или брюки должны быть нормальными, не клёш, не какие нить не о чём, люблю тёмно синие =), потом слушай сложно описать, я сделаю проще я лучще любимого сфотка и сюда выложу, так проще будет, чем объяснять =)

0

27

Адская малышка написал(а):

ак проще будет, чем объяснять =)

это выход, за одно и свои выложи)

0

28

Ага обяз =)

0


Вы здесь » Avis rаrа » Девишник » Тема для дам!