Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » Пузико и его сташная сила! :))


Пузико и его сташная сила! :))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все мы любим наблюдать за людьми приятной внешности и хорошей фигуркой. Но не каждый из нас следит за своей фигурой, и частенько просто даже запускает ее. Отседава появляется цилелит, пузико....
Я бы хотела обсудить темку пузика у девушек и паненей. Источники его возникновения думаю всем понятны, а вот пути истребления слишком тяжелы. Так на сколько же сташно возникновение того самого "комка нервов" на нашем теле?
Я вот небавно видела парня. Не скажу, что он сильно толстый, но мальчик упитаный. У него даже рудь размера 2-3. Так пузико его выступало за уровень груди еще на пару размеров. Почему это меня так задело? - Пацанчик просто молодой - ему около 25 лет, а уже такие запущения. Фе!!!! :bad:

0

2

нужно заниматся спортом!!!!!

0

3

вообще я где-то читала, что у девушки должен чуть чуть выдкляться животик (район пупка), и вообще-то девушка должна быть помягче чем парень)))) Хотя подтянутый животик - оч хорошо.
Ну что делать - следить, это главное, чтоб потом не кидаться, когда уже не знаешь, за что хвататься и что первым спасать. ТОлько видишь угрозу - сразу дня 3-4 на салатики перейди и всё будет ок :bb:

0

4

Какие салатики? Фе! Хронически не выношу диеты!Спорт - это хорошая вещь, а диеты только то и делают, что портят здоровье!. Ужас какой!

0

5

мне не грозит пузико :)

0

6

Не знаю даже, каждый такой, какой он есть. Я к этому не принципиально отношусь. И не каждый человек хочет заниматся спортом.

0

7

Нее, ну каждый то такой, какой есть...но всё таки стоит следить за фигурой. Как только я становлюсь на весы и вижу прибавлнеие, пусть даже на 1-2 кг, то сразу перестаю есть. вообще. Я пью только чай дня 3-4 и всё. Хорошо помагает. И мне не тяжело это, т.к. я вообще уже года 2 кушаю раз в день, так что мне это не тяжело и не вредит особо.

0

8

а мне пофиг я то жру как слон то не ем вобще и норм)

0

9

Slider
ага, норм, тебе потом годиков через 7-8 скажется это какой-нить язвой

0

10

а ты не какркай!( всё будет норм!

0

11

biggrin2 Тьфу 3 раза, чтоб такого не случилось

0

12

спс)))))

0

13

Фигура дело личное. Никогда не зацыкливалась на этом и помоему обсуждать таких людей не красиво.

0

14

небольшое пузико даже очень сексуально выглядит как у парней так и у девушек

0


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » Пузико и его сташная сила! :))