Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Болтология » Как проводим/провели лето?


Как проводим/провели лето?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

делимся, рассказываем...как, где с кем, что нового узнали, увидели?

0

2

По моему я тебе по телефону все говорю или несколько часов в день болтологии мало? :)

0

3

тюююю....исчё рано грить про лето))) исчё не кончилось!

0

4

Кумарюсь в городе. За время летнего периода, которое прошло успела сдать сессию (опять таки не всю! :/ ), пройти практику и на неделю поругаться с парнем. Насыщенный отдых. О работе я молчу - она как всегда есть.

0

5

Ничё интересного... пока еще не сдала ни одного вступительного, вот только начинаю. Жду ответа на будущее.
на море пока не поехала, хотя собираюсь.
Работать отказалась...
Гуляю!!!!!!!!!! Разошлась с горе-парнем и гуляю теперь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  dance_3
Вот. А больше ничего интересного. хОчется на дачу с друзьями и на море с ними же

0

6

Сдаю экзамены, сижу в чужом городе...иногда выезжаю на море. Сегодня тоже еду, УРА!!!!!!!!

0

7

А валяю дурака и жду любимого с аботы, считаю минутки до его прихода!

0

8

Наконец-то домой приехала!!!!

0

9

лето трахенило меня экзаменами) причем довольно долго) но я незабывал гулять и оттягиватся) даже на море на 1,5 дня сьездил, чуть не попался мусорам, получил некислую травму в виде разреза на ладони.... и всеравно лето клевое, хоть и жара и неудачи, лето клевое ^______^

0

10

работаю((

0

11

Вот послезавтра уезжаю на море, с подругой там буду - вот это будет отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вся в предвкушении  derisive  yahoo

0

12

прыгаю

0


Вы здесь » Avis rаrа » Болтология » Как проводим/провели лето?