Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Девишник » Девушка за рулем


Девушка за рулем

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Знаете, я иногда наблюдала реакцию своего молодого человека за дамами за рулем!!! Это честно говоря не особо хорошая картина! Сразу идет какая-то критика и высказывания, что им надо дома  сидеть, а не за рулем на машине! Все ясно, может девушки че-то и делают не так, но и мужчин таких тоже хватает! Я сама практикую иногда вождение и по этому эта тема меня интересует!!

0

2

А потому что мужчины всегда уверенны в том, что всё делают лучше нас! А уж тем более такие аспекты, как вождение - вообще считают не женским делом. И мой папа всегда говорит, что если баба за рулём, то лучше ехать от неё подальше. Хотя всё зависит не от половых признаков, а от умения и от чувства ответственности человека.
просто девушки намного эмоциональней и в критических ситуациях могут растеряться и начинать вытворять такие штуки за рулем, что мужики балдеют))

0

3

если есть реакция, то я не возражаю... но это редкость... в основном наступает ступор и паника в критических ситуациях!

0

4

Slider не у всех и не всегда.

0

5

Да, не у всех!!! У меня есть знакомая - такая женщина, что любому мужику еще даст прикурить!! Там она машину водит  офигенно! Знает, что где и как починить, там её муж не беспокоится даже. Она всё знает о машинах и водит тоже оч хорошо!!!!!!!!! И не важно, женщина или мужчина, главное, какой человек

0

6

Вот именно! Есть такие "мужики", которые в определеннх ситуациах визжат не хуже девушки!

0

7

отож, и если уж на то пошло многие мужчины в различных ситуациях поступают не намного профессиональнее чем женщины

0

8

Определенное время наблюдала за водителями автротранспорта (в частности машин) - вот интересно мне было сколько девушек за рулем можно встретить. Интересно - 1/3 всех водителей - именно дамы, что не может ни греть душу и сердце.

0

9

Считаю главной проблемой негативного отношения мужчин к женщине за рулем - типичная дискриминация .... Мужчины не привыкли до сих пор что женщина давно стала полноценным членом общества...есть женщины военные, пожарные, киллеры, президенты....врачи, учителя... И сколько не тыкай статистику под нос мужчине что изза женщин аварий в три раза меньше чем изза мужчин - не поверят и брезгливо сморщацо...а ведь это доказано, женщина водит машину аккуратнее! У меня мать с водительским стажем 10 лет...думаете был хоть один эксцесс? Нет!... она водит потрясающе!...так что милые мужчины, посторонитесь ;)

Отредактировано Аццкое_Лулу (2007-08-08 13:26:13)

0

10

Аццкое_Лулу полностью согласна)

0

11

Аццкое_Лулу написал(а):

И сколько не тыкай статистику под нос мужчине что изза женщин аварий в три раза меньше чем изза мужчин

так как вас намного меньше - отсюда и цифра такая!!! я ездил раз с дамой за рулём - ужас - чуть в штаны не наделал! а недавно чуть вообще не попал в аварию - еду с отцом на машине по главной - скорость 60-80 - и тут из двора выежает истинная блондинка, по сторонам не смотрит вообще и выежает на центр дороги...если бы не стаж вождения отца - я бы щас врядли тут что нить писал! а бывает и нормально водят!
просто у муж пола реакция и ловкость, внимательность изначально более развито!

Отредактировано Slider (2007-08-08 17:08:49)

0

12

Аццкое_Лулу смотри в собщение Slider подтверждает то что ты в своём написала :lol:

0

13

блин, ну а если большей половине женского пола не дано ездить за рулём - что из этого? я жне говорю что все! просто ...ну как бы обьяснить...ну вот представте реакцию большинства девушек на мышей или тараконов - жуткий визг, потеря контроля над собой, руки к лицу, подпрыгивание ну и так дале сами знаете! так вот в критической ситуации реакция будет примерно такая же!

0

14

Slider кстате у многих мужчин точно такаяже реакция на мышей, пауков...

0

15

у многих??? неа)) знаю тока одного))

0

16

А я знаю многих girl_blum_2

0

17

ну упрямая)))) если взять статистику всего мира, то мужиков бояшихся мышей гораздо меньше

и вот ещё, почем так мало женщин в футболе, боксе, гонках, серфинге, парашютизме, альпинизме и тд??? да потому что там требуется многновенная оценка ситуации и быстрое ПРАВИЛЬНОЕ решение! зато полно девушек в худ гимнастике, балете, аэробике, фитнесе и тд!

Отредактировано Slider (2007-08-08 19:10:33)

0

18

Slider а теперь скажи мне почему так много девушек военных, врачей, сапёров, спасателей...? Разве там не требуется мгновенная оценка ситуации и быстрое правельное решение, а?
П.С В мире есть такое понятие как женский футбол!  И там не так уж мало команд!

0

19

Дикий Ангел написал(а):

так много девушек военных, врачей, сапёров, спасателей.

многа??где??? врачей???ухо горло нос??? да согласен из полно! а вспомни хирургов??? воееных??? на тысячные армии 10 женщин)) многа)))  в сапёрах вообще их не видел, и везде де видел спасатель и по телелику в докуметальных фильмах были тока мужики!

мире есть такое понятие как женский футбол!  И там не так уж мало команд!

я ж не спорю - есть конечно))) но ты включи утом новости спорта - многа ты услышишь про то жен футбол??

0

20

А как на счёт тех женщин которые на войне на поле боя спасали ранены?
К твоему свединью спасателей девушек много!(надо это не потелику определять, а общаться с ними :P )

У женщин реакция не настолько плоха как вы думаете!!!

А что ты скажеш на счёт тех женщин которые учавствуют в гонках? Им тоже не хватает мгновенной оценки ситуации?

0

21

Дикий Ангел написал(а):

А что ты скажеш на счёт тех женщин которые учавствуют в гонках? Им тоже не хватает мгновенной оценки ситуации?

хух...я ж не говорю что все деффки такие! я говорю о большинстве!

знаешь страшно перехадить дорогу когда за рулём истинная блондинко с глазами в которых читаешь:" ОоОО, а как я сделала щоб оно поехало"

Отредактировано Slider (2007-08-08 19:47:55)

0

22

Знаеш страшно когда на твоих глазах мужик сбивает женщину, вылетает из машины и орёт : " ты что дура..."  А при этом он нарушил правила движения проежая на зелёный свет для пешехода!!! А потом садтиться в машину и даже не заботясь о том всё ли впорядке с женщиной едит дальше. А из соседних машин выходят женщины и везут её в больницу!

0

23

Дикий Ангел написал(а):

Знаеш страшно когда на твоих глазах мужик сбивает женщину, вылетает из машины и орёт : " ты что дура..."  А при этом он нарушил правила движения проежая на зелёный свет для пешехода!!! А потом садтиться в машину и даже не заботясь о том всё ли впорядке с женщиной едит дальше. А из соседних машин выходят женщины и везут её в больницу!

я не идеализурую мужиков, и не угнетаю женщин, просто у большинства мужиков норм развита реакция и тд! это заложено с детства - вы в куколки возле подъезда играете, а мы по стройкам в войнушки играем!

0

24

ХА! И чё ты хочеш сказать что это помогает в развитии реакции в такой степени что потом мона снесть за руль?
И вообще с чего вы взяли что у нас плохая реакцыя?

0

25

Дикий Ангел написал(а):

ХА! И чё ты хочеш сказать что это помогает в развитии реакции в такой степени что потом мона снесть за руль?

конешно!!! основа человека закладывается с детства!

И вообще с чего вы взяли что у нас плохая реакцыя?

догадался))))))

0

26

женоненавистник girl_blum

0

27

ничего себе))не ожидал))

0

28

другого варианта у меня нет!

0

29

просто предел между мужиком и женщиной вы пытаетесь рушить, но не у всех получается!  вот например почему мужики не лезут в худ гимнастику??

0

30

Ошибочка они уже там :P

0

Похожие темы


Вы здесь » Avis rаrа » Девишник » Девушка за рулем