Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Девишник » Девушка за рулем


Девушка за рулем

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

ужас! отстал я от жижни! но...блин....давай при встрече поговорим?

0

32

Шовинизм процветает...я рыдаю блин...
Итак...по порядку...
Да, женщин за рулем меньше чем мужчин...и да. есть экземпляры с КУПЛЕННЫМИ ПРАВАМИ И МАШИНАМИ которые нихрена не видят на дороге кроме собственного отражения в зеркале заднего вида... Те кто сдали на права сами подобными не являюццо.
Дальше, такаранов и мышей например я не боюсь, хотя присутствует боязнь пауков, но между прочим.... ты часто видел женщину которая пугаецо тарканов? Так вот заметь что она ТУТ ЖЕ ОРИЕНТИРУЕЦО НА МЕСТНОСТИ И ЗАПРЫГИВАЕТ НА КАКОЙ НИТЬ СТУЛ ИТД!!! Вот тебе и внимательность и ориентировка. женщина ездиет аккуратнее, я сейчас о тех кто права получил сам (!), внимательнее, у них инстинкт самосахранения развит больше чем у мужчин, мужчина подсознательно - лидер и он пытаецо выделицо даже на дороге, лезет на рожон. Редкая женщина будет это делать.
Недавно видела подобный пример-  ехали с матерью, скорость 120, прямая ровная дорога, по второй правой полосе. С крайней левой вылезает придурок на такой же сокрости и начинает вилять из полосы в полосу, не давая ни обогнать ничего...ну вот нормлаьно? за рулем мужчина лет 40!!!! Решил показать кто на дороге хозяин? помоему он показал кто на дороге крайне неудачно смотрицо. Глупо да и только.
А по поводу женщин врачей, итд, женщины дочтигли давно равноправия, и женщин врачей и не примитивных педиатров полно, не надо спорить с этим...А мужики не лезут в худ гимнастику в своем большинстве потому что им не дано так согнуцо!!! И вспомни пож женщин атлеток, женщин поднимающих веса больше твоего веса в пясят раз, женщин политиков, женщин - матерей в конце концов! .а я гляжу на форуме начинаецо расцвет дискриминации по половому признаку...)))

Отредактировано Аццкое_Лулу (2007-08-09 13:12:35)

0

33

наорался вдоволь - спс))

Аццкое_Лулу написал(а):

ты часто видел женщину которая пугаецо тарканов? Так вот заметь что она ТУТ ЖЕ ОРИЕНТИРУЕЦО НА МЕСТНОСТИ И ЗАПРЫГИВАЕТ НА КАКОЙ НИТЬ СТУЛ ИТД!!! Вот тебе и внимательность и ориентировка

и по такому принципу она действует за рулём))) руки от руля ноги от педаль и куда нить запрыгивает - я ездил с такой дамой))

Аццкое_Лулу написал(а):

ехали с матерью, скорость 120, прямая ровная дорога, по второй правой полосе. С крайней левой вылезает придурок на такой же сокрости и начинает вилять из полосы в полосу, не давая ни обогнать ничего...ну вот нормлаьно? за рулем мужчина лет 40!!!! Решил показать кто на дороге хозяин? помоему он показал кто на дороге крайне неудачно смотрицо

(ещё раз туже ситуацию) еду с батей, скорость 80 по главной, из двора вылетает девка за рулём вообще не смотря посторонам подрезает нас, а по встречке поток машин, если бы не батина реакция  -ппц бы был! вот тебе и ваше внимательность!

в своем большинстве потому что им не дано так согнуцо

вааааааааааааааа

так вот! ЕСЛИ ВАМ НЕ ДАНО ЕЗДИТЬ ЗА РУЛЁМ - ТО НЕ СТОИТ ЗА НЕГО САДИТСЯ!!!

И вспомни пож женщин атлеток, женщин поднимающих веса больше твоего веса в пясят раз

я их не отношу к женщинам)))

женщин политиков

вот и давай посчитаем политиков женщин и мужчин???

женщин - матерей

это святое!

Аццкое_Лулу написал(а):

а я гляжу на форуме начинаецо расцвет дискриминации по половому признаку...)))

нифига! просто если например мне не дано ролит то я и не пытаюсь))))))))
просто если твоя мама хорошо водит - это прекрасно! но таких мало

0

34

Вот ты и признал что женщина которая может водить машину - имеет право на существование, а то чтов ам попалась какая та дура которая права купила - это не докзаательство что все такие. всех под одну гребенку не причешешь, это уж извините. Дано-не дано, не мужчинам решать, что дано женщинам это уже извините шовинизмом попахивает....:Р вот. Я кстати не орала а излагала свою точку зрения, ты еще не знаешь как я ору %)

0

35

Товарищи-товарищи! Тема дискриминации в другом разделе!

Но вообще, согласна с Аццкое_Лулу! Права покупаются, как женщинами, так и мужчинами. Поэтому и те и другие создают аварийные ситуации. Мне кажется в аварийной ситуации все зависет не от пола, а от человека. Если человек умеет быстро реагировать - хорошо....но не все могут (это касается, как мужчин, так и женщин!)

0

36

Аццкое_Лулу написал(а):

Вот ты и признал что женщина которая может водить машину - имеет право на существование, а то чтов ам попалась какая та дура которая права купила - это не докзаательство что все такие. всех под одну гребенку не причешешь, это уж извините

хм.. я и не отрицал что женщина которая водит нормально машину имее право на существование!

он пытаецо выделицо даже на дороге, лезет на рожон

это я то под одну гребёнку чешу?)))

Дано-не дано, не мужчинам решать, что дано женщинам

а вам\тебе значит решать дано - не дано согнуцца)))

не дано так согнуцо!!!

0

37

ну согнись ...я б поглядела %)

0

38

лично я не могу, но я и не лезу в этот спорт

0

39

Да, гляжу я на вас и удивляюсь, как много статистов. Чуть что, так сразу: "статистика гласит...".
Взяли двух людей. Первый сьел 1 киллограм мяса. Второй не сьел ничего. По статистике они сьели по пол киллограма мяса.Вот вам и статистика. Дело в том что девушек за рулем на самом деле меньше чем мужчин. И если создается аварийная ситуация девушкой, то все сразу: "Вот, смотри, девка за рулем!!!!!!!". А если мужик такое же сделал тогда: "Ничего, один дурак из многих. Мы то все равно лучше ездим, чем этот...". Так и получается, что в связи с тем, что мужчин больше за рулем, то и кажется что они ездят лучше девушек. Если бы было наоборот, девушек больше за рулем, тогда бы на нас кричали, что мы балбесы, ездить не умеем. Все "хороши", как девушки, так и мужчины. Дамы привыкли что им везде уступают. Мужчины привыкли быть хозяинами. Вот и получается, разберись кто лучше. Но опять таки, за всех сразу говорить нельзя. И у "нас" и у "вас" есть экземпляры, которые не то что бы ездить не умеют...

Блондинка резко тормозит на дороге,нарушая все правила дорожного движения. Ей в зад влетает 600-й Мерседес. Из него выходит удивленный мужик:
- Девушка, вы на права хоть сдавали?
- Да, и в отличии от тебя не один раз...

Девушки, без обид. Я имел ввиду что есть и такие экземпляры, вне зависимости от пола.

И еще, если начнется дискриминация полов, знайте, я за девушек! А я ведь все таки админ...

0

40

Костя, Костя))) что сказать, молодец))) лови плюсик))

0

41

Админчик написал(а):

А я ведь все таки админ...

и что?  dntknwn

0

42

девушка за рулём - обезъяна с гранатой!!!!!

0

43

TY3 написал(а):

девушка за рулём - обезъяна с гранатой!!!!!

Ну вот это не надо!

И вообще ненавижу, когда судят людей в зависимости от пола. Даже встречала, что делят "мужской мозг" и "женский". Ну как это? Нам всем от рождения даны одинаковые органы, что у мальчиков , что удевушек ( за исключением половых ). Прсто, когда девочкам с детства вбивают в голову "курсы кройки и шитья", а мальчикам "механику и технику", то я ное дело, что в сфере, нами не изучаемой мы будем "плавать".

Нельзя судить человека, учитывая его пол, нужно судить его, учитывая его ум!

0

44

согласен, но иногда даже девушкам стоит признавать что они не правы, ну если блин едет и памаду ищет в сумочке? видел я такую картину,ну блин ну вот постоянно ездят девки и тупят, согласен среди мужиков тоже бараны есть, ну блин ну как не посмотришь девка едет так и напрашивается эта фраза ну обязательно хрень какую-нить сделает

0

45

да да да!  хотя я ездил с БАБУШКОЙ за рулём - сначала было немного страшна, а потом посмотрел что она уверенно за рулём сидит и норм сразу :))

0

46

Моя крестная замечательно водит, в этом я еще раз убедилась, когда узнала, что она каталась по крымскому серпантину

0

47

За рулем хватает всяких идиотов, как мужчин, так и женщин.

0

48

Женщина может водить и не хуже мужчин. может быть даже лучше.
Впорос надо ставить по другому. А надо ли женщине садиться за руль?
Пусть лучше муж горбатится.

0

49

Ну сразу муж, не возможно же всё и сразу на него скинуть!

Поработав экспедитором и покатавшись по городу такого насмотрелась, что просто больше нет желания вообще в город вылезать. Больший процент водителей это канеша мужчины, но знаете в час пик, сложно разобрать кто за рулём, потому что большей часте в этой каше получаются всё на равных, и если у тебя нет реально реакции, то ты в полной жо......, хотя если так присмотреться, то большей частью там выделываются мужики, женщины чаще всего не лезут и нормально с чувством и расстановкой ждут. Но больший % как не прискорбно женщин, ну полный аут. Там даже если и не купили прова, но мозги точно потеряли, но виде и таких, что действительно лубому мужику ещё фору дадут. Главное это каков сам по себе человек всё от него зависит.

0

50

Честно говоря, посмотрев, что творится у нас на дорогах, нет желания водить машину...

0

Похожие темы


Вы здесь » Avis rаrа » Девишник » Девушка за рулем