Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Девишник » Кто такая СТЕРВА?


Кто такая СТЕРВА?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

меня знакомый один стервой недавно обозвал :(
сначала он чуть ли не в любви клялся.... потом когда понял, что ему ничего не светит, обозлился, но надеялся... потом когда окончаетельно понял, что такм ничегошеньки не светит в буквальном смысле слова орал, что удаляет меня из контакт листа в аське, прекращает со мной общаться и вообще забывает о моем существовании....
потом прошло две недели мы не общались и не здоровались и вдруг он написал. Мне стало любопытно с чего это вдруг .. Его ответ: "соскучился за тобой стервой"

Кто же такие стервы?
Нравятся ли они мужчинам? (моя мама утверждает, что только стерва может удержать бабника возле себя)
Становятся Стервами или ими рождаются?
И если возможно приведите плиз ваш пример стервозного поведения...

0

2

Накупила себе как-то литературы для стерв. Фигня всякая.
Нынче в моде быть стервой. Так как страва - это прежде всего образ сильной вольной девушки. Вот почему наши юные леди так стремяться стать именно такой.
Тебя обозвали стервой - ну что ж, скажу такое - в каждой из нас есть это. В ком-то больше, в ком-то меньше, но тем не менее есть!
Может он назввал тебя так, что б задеть, а еще быть может потому. что считает что ты достаточно самостоятельная и сильная личность, что его пугает. Парней многое пугает в нас, и когда они нас начинают бояться - они мечаься из стороны в сторону, пытаясь хоть как-то бороться со своим страхом.
Мой тебе совет: удали его нафиг из контактов ( если не горишь желанием получать подобные извещения) и просто забей на него. Зачем тебе знакомые, способные так из-од тишка тебя ни за что обидеть.

0

3

Когда мне говорят, что я стерва, я отвечаю: "Открыли мне Америку!" (сама знаю) Мне кажется, что все мы отчасти стервы, просто у кого-то эти черты более ярко выражены. Эта черта (стервозность) живет в каждой девушке, но вот просыпается от обстоятельств, а для некоторых это образ жизни.

Я не считаю, что быть стервой  - плохо. По-мне так, так пусть все девушке будут стервами, может тогда МЧ начнут ценить их больше

0

4

Стерва - язвтиельная, сама себе на уме. заинтересованная в своих личных интересах!!! Ну, это так, настоящая стерва. Просто сейчас очень часто говорят "ну и стерва" или "стервочка", что не всегда характеризует человека определенным образом!

0

5

Мне кажется, что нужно осозновать свою стервозность и иногда держать себя в руках, промолчать иной раз или осадить себя

0

6

почему многим девушкам кажется что быть стервой это классно? и гордо заявляют "да, я стерва"

0

7

просто наверно задолбались отмазки искать когда давать не хотят))))))))) вот и говорят: "я стерва и хрен ты чё получишь")))
Юка
куда уж больше вас ценить? за стервозность? ха покажи мне хоть одного мужика нормального который ценит девушку за её стервозность?
вот тут кто-то пральную мысль сказал мол стереотип "стерва-эт хорошо и все будем стервами" блин - ну глупости, ну где скажите мне где у стерв нормальные отношения с парнями?
Кстати Юка кто-то тут тему обсуждал "феномен толпы") не спроста я смотрю)

0

8

Slider
А почему стерва - это плохо? Потому что ты не смог найти с ней общий язык?

TY3 написал(а):

просто наверно задолбались отмазки искать когда давать не хотят))))))))) вот и говорят: "я стерва и хрен ты чё получишь")))

А может это вы что-то не то делаете?

Никто не говорит, что нужно становиться стервами, просто надо хоть немного гордости иметь и любить себя больше, а у стерв это лучше получается. к тому же очень выручает от ненужных знакомст

0

9

TY3 согласна с тобой. Считаю что быть стервой просото глупо.

0

10

Дикий Ангел
Любопытно это слышать от тебя)))

0

11

Почему? Я считаю, что непроизвольно в какойто момент каждая девчонка может стать стервой, но кричать об этом на право и на лево помоему глупо.

0

12

а не надо кричать об этом, но и скрывать это глупо! И так все поймут)))

0

13

чё ты Юльк всем мозги мурыжижшь, скажи проще, показать зубки, перед тем как в постель лечь)

0

14

TY3, грубо!

Юка написал(а):

А почему стерва - это плохо? Потому что ты не смог найти с ней общий язык?

почему не смог? смог! но это тоже самое что я стану козлом и буду этим гордится! имхо - нужно стремится к позитиву, а не опускатся всё ниже! плохого у нас в жизни и так хватает!

Дикий Ангел написал(а):

Почему? Я считаю, что непроизвольно в какойто момент каждая девчонка может стать стервой, но кричать об этом на право и на лево помоему глупо.

в какой то момент - тут ты права! всё зависит от ситуации, и если она этого требует - то можно и стервой побыть!

0

15

Slider
Кстати, основная масса девушек на козлов и клюет, проверенно не одним поколением!

0

16

Юка чёто я такого не замечала.

0

17

Смотрела плохо)))

0

18

Да нет смотрела хорошо, просто не совсем уверена , что нормальная девушка захочет встечаться с "козлом"

0

19

Он так и при знакоместве и сказал: "Привет, я козел, давай дружить!"

0

20

Юка козлов видно сразу!

0

21

имхо некоторые девушки специально нагоняют на себя стервозность - и некоторым это не к лицу. что поделать, внимания хочется и любви ))

0

22

Вот странно, чтоб добиться внимания и любви , некоторых приходится становиться стервами

0

23

Думаю что стервозность превликает парней до определённого момента!

0

24

Смотря что за девушка и как она себе ведет

0

25

А стервозность должна быть в меру! А вообще стервой можно не быть, а иногда становиться ей! Ведь это не черта характера, а -образ, своего рода маска! А зачем мы одеваем так называемые маски?Чтоб спрятаться от чего-то или что-то!

А по поводу козлов, так их сразу не видно, они очень хорошо маскируются, а наивные девочки клюют опять же на вот такую маску!
Если так уж говорить стервы появляются из-за козлов,  козлы из-за стерв!))) Замкнутый круг)))
Просто кто-то когда-то оступился, оппекся - вот теперь и одевает защитную маску!

0

26

Аливия написал(а):

А по поводу козлов, так их сразу не видно, они очень хорошо маскируются

их видно, просто вы сами не хотите видеть этого

0

27

Slider
У каждого свое понятие козлов!И иногда просто кто-то на что-то закрывает глаза

0

28

вы легко ведётесь на слова и сказки, закрывая глаза на реальность!
была ситуация когда хорошоя подруга началась встречатся с козлом, он ей сказаок нарасказывал, а она велась как малолетка.я говорил ей чтоб внимательней с ним была, а она чуть раз даже не послала меня  типо он такой хороший как ты можешь! и у них любовь до гроба! а потом он её кинул по галимому сделав ей репутацию шлюхи...

0

29

Slider написал(а):

вы легко ведётесь на слова и сказки, закрывая глаза на реальность!

А почему мы не должны этого делать? НЕужели нельзя больше никому доверять? Если ко всем относиться с подозрением то есть возможность остаться одной со своими подозрениями...

0

30

как говорится лучше горькая правда..

0


Вы здесь » Avis rаrа » Девишник » Кто такая СТЕРВА?