Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Игры » Пишем историю в алфавитном порядке!


Пишем историю в алфавитном порядке!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлогаю писать историю, но так чтоб первые буквы предложения стоили в алфавитном порядке

Например: А кто мне подскажет который час?
                Будет два часа скоро?
                Вы в этом уверенны?
                Да, конечно.....

и т.д Попробуем? Начнем?

- Аэропорт, шеф! Скорей, опаздываю на самолет. Быстрей, все оплачю! - крикнул, интелегентного вида, мужчина, садясь в машину....

0

2

-Без вопросов!!! Любой каприз за ваши деньги! - сказал водитель такси молодому человеку и они с визгом тронулись с места.

Отредактировано Дикий Ангел (2007-08-10 00:04:58)

0

3

- Вопросов нет, и хорошо! Меньше знаешь - крепче спишь.... - зловеще прорычал мужчина...

0

4

Гдето через 15 мин такси всё с тем же мужчиной затормозило перед входом в аэропорт. Мужчина расплатился и кинулся в здание и скрылся за дверью. Ещё через 30 мин он сидел в салоне первого класа а по радио пилот жилал всем пасажирам:"Уважаемые пасажиры вы на борту авиолайнера совершающего перелёт Москва - Рим. Желаем приятного полёта." Молоденькая стюардеса предложила Орландо, кстате это и есть имя нашего героя, спиртные напитки и соки. Он выбрал гранатовый сок пренебрегая спиртным и отвернувшись к окну погрузился в свои мысли.

0

5

"Дурак! Если бы все оказалось намного проще, чем мне сообщили...как я должен помочь ему? Он сново впутался в грязную историю, а я его сново должен выручать. Когда это меня угораздило завести такого друга....эх....выпить бы..." - размышлял Орландо

Отредактировано Юка (2007-08-10 00:24:56)

0

6

"Его проблемы всегда решаю я! Ну почему? И зачем я пообещал папе, что больше не буду употреблять спиртные напитки!? Как хочеться напиться и отказать ему хоть раз в жызни! Нет он не может жить без проблем, это его особый дар попадать в разные неприятные ситуации! Господи видь я толь 2 дня назад прилетел в Москву к родным, я не видел их 5 лет! И вот один звонок и всё, я срываюсь с места и еду спасать этого оболтуса!"
     Думая наш герой погрузился в беспокойный сон.

0

7

- Желаете, чтоб я разбудила вас за 20 мин до пасатки? - тихо спросила стюардеса.

"Да, что ж такое? Неужели не видно, что я уже сплю?" - подумал мужчина, но поблагодарил девушку с теплой улыбкой. А в душе опять проклял себя за глупое обещание отцу...."А может все-таки выпить?"

0

8

Звон битого стекла заставил  Орландо проснутся. Он взглянул на дорогие часы у себя на руке и увидел что литеть им осталось 10мин. И он опять впал в задумчивость.
Спустя 40 мин выходя из здания аэропорта наш герой помохал человеку в форме водителя, тот подбежал поприветствовал своего хозяина, взял из его рук лёгкий чемодан и отнёс его в дорогую машину, открыл перед хозяином дверь, тот сел в машину и они поехали...

0

9

И перед его глазами всплывали знакомые и давно надоевшие ему пейзажи. Он только отсюда уехал и сново был вынужден сюда вернуться. Орландо хотел побыть с семьей, но ему не дали такой возможности. Молодой человек взял себе небольшой отпуск, хотел проведать семью и проехаться по любимым местам. Он мечтал посетить город своей исторической родины - Донецк. У него было сложная жизнь, начиная с рождения...Родился он в трудовом городке, столицы Донбасса, но был брошен матерью-пропоицей в детдом. В то время его звали Сергеем...но вскоре мальчику повезло, его усыновили итальянские родители, дали новое имя, которое стало ему родным, хотя он не забывал и своего прежнего, данного при рождении. Орландо давно хотел посетить места своего детства, чтоб посмотреть что его бы ожидало, если бы не его родители....

0

10

Кто то легко до него дотронулся и он проснулся, оказываеться он заснул когда ехал в машине и ему опять снился этот кошмар.
  Сейцас вы спросите почему кошмар? И я отвечу вам дорогой читатель. Когда нашему герою исполнилось 20 лет какая то женщина пришла к ним в дом и  сказала ему  что она его настоящая мать и что 5 лет он жил в Донецке в детдоме, а потом его усыновили эти люди. Он был в шокирован и сразу пошол к своим родителям, а те что бы убедить его сделали экспертизу и всё встало на свои места, он был их родным сыном, а эта женщи была одна из тех кто хотела добыть себе таким способом деньги, ведь наш герой был очень богатый наследник.
  Выйдя из авто он двинулся по направлению своего особняка.

0

11

Легким шагом он обошел здание и пошел в сад. "Сны иногда стоют явью" - думал он...родители убедили его, что все это ложь, простая выкачка денег, но что-то внутри него сопротивлялось этой идеи....он часто довол себя на том, что вспоминает картины своего детства,  они никак не были связаны с Италией. После этой истории он отправился в Донецк, в город, о котором ничего не слышал, о  котором ничего не знал....он помнил о чем говорила та женщина, и первым делом оправился в детдом. Он не ожидал, что увидет эти места на яву...места, которые он видел лишь во снах. Как в итоге оказалось - все было парвдой. Позже он говорил с родителями, они оправдывались, что подменили результаты из боязни, что сын их бросит...они не могли иметь детей, поэтому усыновили мальчика, который сумеет продолжить дело своего отца. Он тогда лишь посмеялся с их переживаний, он бы никогда их не бросил, ведь они столько для него сделали. Орландо никогда не думал разыскивать настоящих родителей, все это ни к чему...Сейчас он лишь хотел оказаться в родном городе, который полюбил, и старался бывать там как можно чаще...ему сново хотелось пройти по Пушкинскому больвару, сходить на кованные фигуры....

Он отогнал все мысли, сейчас все это ьыло не важно. Надо было выручать друга, который сново что-то натворил. В прошлый раз ему пришлось выручать дружка из очень щикотливой ситуации, связаной с дочькой очень крупного бизнессмена...

0

12

"Мне нужен покой!", произнес Орландо проходя мимо прислуги. Он поднялся по ступенькам на второй этаж особняка, зашел в комнату своих родителей ( он очень любил бывать там), присев на кровать и уставившись на пейзаж в окне, он как-будто парил где-то в облаках, наполненых мыслями.
Что-то оборвало его транс. Вот. зашла она - та, которую он любил больше всего - его мать, его настоящая мать (пусть она его и не родила, но воспитание дала, и любоь, и ласку).

0

13

- Неужели ты? Ты же был в Москве у кузины? - удивленно спросила мать Орландо
- А ты не рада? - устало усмехнулся молодой человек
- Что ты такое говоришь, конечно рада! Я радуюсь каждой минуте, проведеной с тобой, глупенький!
- Спасибо, мам....

0

14

"Ой, как хочется обнять тебя", сказал Орландо, подходя к ней нежно обнимая ее стан. Ему казалось они не виделись целую вечность. Он всегда помнил ее добрую улыбку, прекрасный голос, но больше всего он просто любил быть с ней рядом. Ведь именно она была тем другом, который мог помочь и поддержать в трудную минуту.

0

15

- Почему ты все-таки вернулся? Что случилось? - Орландо поморщился.
- Да, все, как всегда. Алекс влип в историю. Звонит, срочно приезжай....сил моих больше нет. Я так хотел в Донецк сьездить, но нет....

При последних словах мать вздрогнула. Она каждый раз переживала, когда он вспоминал о своем родном городе. Молодой человек не хотел огорчать мать, но сейчас как-то забыл, что она каждый раз очень болезнено реагировала.
- Мам, ты чего? Мне казалось, мы уже давно решили эту проблему.
- Я знаю мой хороший, просто такое уж материнское сердце....

0

16

Размышляя на сказанными словами, Орландо понял, что прежде чем высказатся надо думать. "Хоть и ничего страшного не случилось после воспоминания о Донецке, но ведь это мама. Она поймет. А если бы я был где-то в другом месте, да сказал бы не то что надо...Эх, ладно, не уду о грусном. Надо ехать к этому....другу." - думал он про себя.

0

17

- Слушай, мам...я пока сам мало знаю, что там стряслось. Надо ехать. Я думаю, что буду поздно, поэтому к ужину не ждите, - с этими словами он поцеловал мать в макушку и вышел из комнаты. Он бысто принял душ, одел новый дорогой костюм и сел в свой шикарный автомобиль))) Сново его мысли вернулись к непутевому другу, которому очень хотелось надавать  по ушам...

0

18

- А может все-таки надавать...ну, хотя ны один разок?

0


Вы здесь » Avis rаrа » Игры » Пишем историю в алфавитном порядке!