Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Как вы относитесь к разнице в возрасте? Долговечны ли отношения, если разница очень велика?

0

2

Скажу так, что у такие отношения вполне реальны)

0

3

ммм....зависит от людей конечно...приветствую подобные отношения...хотя думаю они до поры до времени...рано или поздно партнер который намного старше - теряет свою привлекательность и уже не может дать то что нужно второму... и тут начинаецо левак итд.....Хотя кто знает..

0

4

Раньше была жутким сторонником отношений, в которых возраста партнеров отличаются да и не плохой парочкой лет. Чечас же не вижу в этом ничего плохого, если люди получают удоывольствие от общения, отношений и даже секса вдвоем.
Из личного опыта: встречалась с парнем 29 лет ( мне было 17). Вывод: довольна отношениями.

0

5

У меня был опыт с мужчиной который был старше меня на 25 лет, он годился мне в отцы...и я была довольна ...но перспективы в отношениях как таковой не было ... поэтомуи  разошлись...зачастую партнер который намного старше испытывает по отношению к возлюбленному именно отцовские чувства...а мне хотелось чтобы кровь кипела...

0

6

Вот сейчас роль шла про коротковременные отношения, а вот если говорить о длительных? Я понимаю, все эти разговоры о том, что любви все возрасты покорны....но однажды на одном форуме наткнулась на сообщение в подобной теме, что девушка 15 лет встречается с мужчиной, которому 37. Вопрос: Вы считаете это нормальным? Это ведь уже противозаконно! За это статья есть! К тому же, но простите, в 15 лет, мало что соображаешь и тебе просто льстит, что тебя отметил взрослый дятька, но что там с мознами у этого 37-го дятьки?

0

7

37ми летний мужик с 15летней девочкой - это нездоровое влечение у этого самого мужика. Это неправильно.
В сексе, например, хороши пары - парень 20 лет и девушка 30, или наоборот - "созревание" разное. А вот в семье - не знаю.

0

8

пох на возраст

0

9

Slider
Даже если это противозаконно? А что если он манияк, поэтому морочит голову маленькой девочке?

0

10

Юка
почему у тебя всё так плохо? А если это настоящая любовь?!

0

11

Не смеши меня! Будет забавно, когда девчонка будет резать себе вены, из-за того что этот пень пойдет искать себе новую "любовь" или же вернется в семью! В 37, такие малокососки мало интересуют - это же подсудное дело. Просто у меня складывается впечатление, что мужчинка там не знает всей правды о возрасте своей соплюшки...

0

12

Те не думаю. Просто девочка малолетка и ее привлекает его обходительность, его " не такой как эти тупые одногодки". Просто отношение 37-летнего к ней намного отличаются от отношений ее одногодок, что в свою очередь привлекает.

0

13

Юка а ты что была мужчиной? Откуда ты знаеш что они чувствуют в такие моменты?
Я знаю одну пару когда они познакомились ей было15 а ему 35, как только её стукнуло 18 они поженились и до сих пор живут счасливо и ростят детей!

0

14

Юка, я про любовь а не про влечение всяких маньяков!

з.ы.такое чувство что ты злишься на меня!

0

15

Slider написал(а):

з.ы.такое чувство что ты злишься на меня!

Откудо такие мысли?

0

16

Взрослые мужчины очень интересны для "маленьких" девочек, т.к. от сверстников они ушли на две головы вперед, а там что-то новенькое, поэтому и привязываются!

0

17

Честно говоря, меня больше интересует, что интерестно взрослому мужчине в этой соплюжке? Единственное, что может прийти в голову, это то что он хочет вырастить себе жену такую как ему надо, потому что очень легко влиять на ребенка и насаждать ему свои идеалы

0

18

Еще есть такая штука, как влечение к молоденьким и желание оставаться всегда молодым самому!

0

19

Вот это как раз я и называю нездоровой психикой. Желание быть всегда молодом - это конечно, замечательно, оно должно пресутствовать в каждом, но все-таки не стоит забывать о здравом смысле

0

20

какой здравый смысл в наше время? =)

0

21

думаю, что разница лет в 10 туда-сюда не является особой помехой большому и светлому чувству.

0

22

Знаешь, у родителей моей подруги разница в возрате 5 лет. И с годами, как сказала ее мама, эта разница дает о себе знать.

0

23

не будет ничё хорошего от разницы в возрасте, пока существуют 40-летние педофилы, куда не плюнь все как с катушек посъезжали, у нас в школе учитель на доп. занятиях оттаробанил 8-ми классницу!

0

24

и тоже бесит приходят в кафе старые, жирные ублюдки с толстыми кошельками, а с ними тёлки молоденькие

0

25

несовершеннолетние как глянцевый журнал: обложка красивая, а открываешь: статья! статья! статья!))))

0

26

Юка написал(а):

Как вы относитесь к разнице в возрасте? Долговечны ли отношения, если разница очень велика?

1. Разницца должна быть. Ибо женщины в среднем намного умнее. Если брак равновозростной - жена намного умнее мужа. Оптимальная разница - 10-12 лет.
2. Что значит очень велика? Сколько это в годах?

0

27

В принципе я ничего не имею против разницы в возрасте, у меня была разница 10, не скажу, что эти отношения были безоблачными, но то что этот человек меня поменял и много мунаучил - факт. Слишком большая разница - это уже как семейны чувства или нарушение психики. средняя разница хорошо, тогда когда человек готов к взрослению, самосовершенству и развитию, что быть подстать партнёру, а маленькая разница чаще всего бывает, но не всегда помогае, короче нужно выбирать того, человека с которым тебе хорошо или того, кто догоняет твоё развитие.

0


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Разница в возрасте