Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Нетрадиционная ориентация


Нетрадиционная ориентация

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Slider написал(а):

ну которые качки.

И причем тут культуристки к нетрадиционной ориентации?

0

32

туплю, просоня писал))

0

33

а вообще-то люди всё ведь должно быть правильно, мужик-воин и добытчик, а девка хранительница очага в семье, а выходит что есть мужики-размазни и мне кажется они прячутся за всякими там нетрадиционными ориетациями терь ещё эти эмо, все они в той же копилке, но придёт время когда можно будет всем этим гандурасам надавать в лоб и навести порядок!

0

34

А по-моему, у всех есть гарантированная свобода выбора сексуальной ориентации. Я лично не имею ничего против тех или иных потому, что это просто напросто не мое дело. И мне как-то пофиг кто и с кем там. Я о себе больше беспокоюсь.
Хотя конечно есть небольшой осадок в душе за то, что геи у нас, ДЕВУШЕК, ( а не девок, как высказываются некоторые) забирают парней. Их и так меньше, а если еще отнять маньяков, стариков, детей, извращенцев, просто идиотов, так вообще никого не оставется, а они еще и и конкуренцию составляют. scratch

0

35

а мне глубоко плевать на чьи-то права и свободы, нужно установить правила, а те кто не хочет правил придерживатся-тех кострировать или зашивать чё-нить ну вообще зверствовать с такими людьми надо-это от этих нетрадиционных ориентаций развелось столько маньяков, которые между прочим детей имеют и вообще это оказывает влияние на демографию, как сказалаVedmo4ka нормальных Мужиков(именно с большой буквы) не хватает, значит чтоб небыло соблазна извращатся - вещать петиков надо!

0

36

TY3
Маньяки восновном над женшинами издеваются, а педики-педофилы - это лишь часть маньяческого контенгента. Так что не от них это пошло, это точно. А про какие ты правила говоришь? Где написано, что запрещена однополая любовь?

0

37

Vedmo4ka
я писал "нужно установить правила" и их установить нужно, чтоб дерьма(извиняюсь за выражение) этого небыло, в нац. Германии за это казнили и правильно делали

0

38

TY3
blush_  туплю..туплю....Извиняюсь за это. Но все равно. Никто никому не давал морального права на смерть за нетрадиционную ориентацию. Вот они тебе сильно мешают? Неужели прям так жизнь портят, чтоб настолько обозлиться?

0

39

Vedmo4ka. Личная жизнь - личное дело. С кем ты там в квартире за задернутыми шторами - никого не касается и касаться не должно (если ты при этом законов не нарушаешь: педофилия, изнасилование и т.д.). Однако поцелуи на лавочках - это уже не личное дело. Ходят дети и прочие граждане. Это получаеццо уже пропаганда, хотя и не очень активная.
Ну, про гей-парады не будем - это уже крайне активная пропаганда, каковая недопустима.
ПОЧЕМУ.
Ключевой ответ - из-за демографической ситуации. Пресловутый "русский крест", ага. В таких обстоятельствах каждый, гомосексуалист есть дезертир демографического фронта. И, как таковой, должен быть наказан (скажем, налоги на бездетность - с 25 лет треть дохода - и крутись как хочешь, благо, теперь технологии искусственного оплодотворения имеюццо).
И поэтому же достаточно терпимое отношение к лесби и женскому "би".
Потому как от материнского инстинкта не убежишь. Даже самые отпетые - и те хотят стать матерями.

0

40

Вот насчет бездетности, демографической ситуации не стоит беспокоится. Любая женщина, если захочет, найдет от кого зачать и родить ребенка. И тут не банки спермы помагают. Ведь каждый мужчина, по природе, самец. А еще Анатоий Протопопов писал в своей работе, что мужчины заботятся о колличестве потомства, а женщины уже о качестве. Там целая работа на эту тему. Ну не важно. Так что гомосексуалисты особой опасности прям уж не представляют.
А вот про поцелуи на лавочке - это да. Честно говоря, не очень приятно. А в остальном - ничего против не имею. Это просто не наше дело и всё тут.

0

41

Ну, для того и налог: чтобы выплаты по беременности. А то откуда денег взять?

0

42

Так всё таки налоги больше затрудняют?

0

43

Не-а, больше затрудняет пропаганда. А налоги - это так, попутно. ;)

0

44

Авангард
А что так? Боитесь наверное acute

0

45

Да не...
Противно просто.

0

46

Обеими руками поддерживаю мнение Slidera и ТУЗа.Мне вообще кажется проблема в том,что  русские смотрят на запад.А на западе уже совсем о.....и.

0

47

Vedmo4ka
ты чё пишешь?

Vedmo4ka написал(а):

Вот насчет бездетности, демографической ситуации не стоит беспокоится

именно на счёт демограф. ситуации надо беспокоится в первую очередь, потому что славян(подчёркиваю не только русских) сейчас исскувственно ставят на путь вымирания, мы западу, да даже и востоку тоже не нужны, мы лишняя раса и нам как никому нужно заботится о демографии, когда разводится эта вся гомосекская гниль, а она разводится специально разводится, об этих отклонениях стоит тоже "позаботится"

0

48

TY3
А пишу я именно то, что  ( уж если не понятно, то выражусь просто и ясно) вас, кобелей желающих переспать с девушкой, всегда найдется немало. Да еще  и к тому же, если она на него не наложит никаких обязательств. Так что в этом плане проблемы не существует. Геи тут не при чем. Поэтому и было написано, что

Vedmo4ka написал(а):

Любая женщина, если захочет, найдет от кого зачать и родить ребенка.

А ваше неуважение к геям чисто личностное, а все там ситуации - это уже так, подкрепляете просто свою ненависть к ним.

0

49

Совершенно адекватно, без притензий к ним, Сама я БИ, но не выражаю протест против геев и лезби, была знакома и с теми и с другими и ничего отличный народ. А то что целуются, не целуются, то знаете лично я редко такое видела, это просто напросто уже показушные парочки на модное, вот и всё, это не реальные до конца люди, в том смысле, что реально те кто действительно являются теми или иными, то это совершенно другие люди они не выставляют это на показ, у каждого из них есть свой мир, где они и выражают свои эмоции.
Да кстати если уж на то пошло, давайте и обычным парам М+Ж запетим прилюдно целоваться, а только где то там где нет никого.

0

50

Наконецто хоть один челове)))))))

0

51

Адская малышка написал(а):

Да кстати если уж на то пошло, давайте и обычным парам М+Ж запетим прилюдно целоваться, а только где то там где нет никого.

Никогда особо не одобряла всего этого на публике. Я считаю, что всему свое место и время. Все что прроисходит между двумя людьми, должно происходить только между ними - наедине, а не на всеобщем обозрении публики

0

52

Знаеш Юка, когда любиш особенно не задумываешся где и перед кем ты обнимаешся и целуешся))))))

0

53

Давайте тогда и сексом заниматься на центральной площади города

0

54

НУ не стоит утрировать, секс и поцилуи это абсолютно разные вещи.

0

55

это все тот же интим, который касается двоих людей

0

56

Когда нибудь ты измениш мнение)))))

0

57

Секс  - это грубо говоря сношение, а поцелуи это прилюдия, я сама не очень люблю целоветься на публики, но в порыве нежности, иногда оченно хочется. Утрировать на счёт секса на площадях не стоит. просто в этом вопросе есть так же показушные пары, в том смысле, что есть когда просто так прильнуть к губам, нежно чмокнуть, а есть такие, что такое создаётся впечатление что их приклеиили, вот это уже меня лично бесит, эта просто таже показуха, тот же выпендрёж, отношения и любовь на публику, кароче фигня.

0

58

Адская малышка написал(а):

что есть когда просто так прильнуть к губам, нежно чмокнуть

Этого я не имела ввиду. Я как раз говорила о показушных парах

0

Похожие темы


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Нетрадиционная ориентация