Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » Однополые браки...


Однополые браки...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот сейчас как вы знаете много существует таких союзов, как вы считаете и смотрите на официальное узаконивание их отношений? и как вы смотрите на то что такие союзы оформляют опекунство над детьми из детдома?

0

2

Смотрю положительно. Как правило такие пары не могут родить ребёнка и они берут детей и детдомов, таким образом они дарят детям нормальную жизнь.( пусть не всем, но всётки хотя бы некоторым).

0

3

Дикий Ангел написал(а):

Смотрю положительно. Как правило такие пары не могут родить ребёнка и они берут детей и детдомов, таким образом они дарят детям нормальную жизнь.( пусть не всем, но всётки хотя бы некоторым).

Смотри у многих складывается по этому поводу отрицательное мнение в том смысле, что у ребёнка может сложиться в последствии взросления неправильный взгляд на будущее, на правильное взгляд на счёт семьи и так далее. Какое твоё мнение на счёт этого?

0

4

Адская малышка написал(а):

неправильный взгляд на будущее

Я вот тоже думаю, что это так...потому что большенство детей смотрят на родителей и берут с них пример...НО! Если на то пошло, то сейчас все люди с нетрадиционной ориентацией - это "выходцы" из нормальных семей (где есть мама-женщина, и папа - мужчина).

Как отношуть?... Да не мое это дело, пусть делают, что хотят, это их жизнь и их выбор

0

5

Я считаю, что однополые отношения - это не большой грех, с социальной точки зрения. Но брак... Это не очень приветствую. Во первых, брак - не доказательство любви. Не обязательно жениться. Если любите друг друга - ну так и любите себе потихоньку, по 5 раз за ночь, только незачем это узаконивать.
Дети формирут своё представление о жизни, смотря на родителей, потому как это единственный обьект внимания. Для детей родители - единственный авторитет. И всё, что сказано мамой или папой - истина.
Так вот. Дети в таких семьях, заранее усваивают на подсознательном уровне, что такое хорошо и плохо. И вот для них образец семьи складывается именно такой. Ты не обьяснишь ребенку, что тетя+дядя=правильно, только мы, сынок, пи""ры. Он не поймет. А в нашем обществе однополые браки, мягко говоря, не приветствуются. У ребенка с таким восприятием мира возникнут проблемы в общении с однолетками.
Так что. НЕ стоит.

0


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » Однополые браки...