Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » После расставаний


После расставаний

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

focus Приходят моменты в отношениях, когда они просто заканчиваются. Ну случается. Что-то не так, кто-то не тот, кто нужен и тд и тп. Как кто переживает такие моменты? feminist
Лично я всегда ухожу в общение: круговориот друзей, родычей. Это по-своему отвлекает  drinks  . В процессе появляются новые знакомые, а порой кто-то из этих накомых уже и притендует на что-то большее, чем просто общение pleasantry

Отредактировано Белая/Пушистая (2007-08-10 22:12:48)

0

2

Никогда не парюсь по этому поводу, стараюсь остаться друзьями с этим человеком и абсольтно нормально живу дальше.

0

3

Раз заканчиваются - пусть делают это без ссор и прочего) И всем хорошо.

0

4

Невозможно остаться друзьями с человеком которого любишь! А ведь любовь не проходит сразу. А вот с тем кого не любил по-настоящему не составляет труда строить дружественные отношения!

0

5

А я вот ни с одним парнем, с которым встречалась сейчас не общаюсь. Просто тогда не хотела, а сейчас думаю, что дурочка! Вот так встретиться с человеком, обговорить, посоветоваться, ведь по крайней мере этот человек знает тебя уже неплохо. Эх......глупость молодая......

0

6

Если расстались по моей инициативе, то я обычно не жалею сразу. Потом только моменты находят о том, что может и не стоило бы? boredom
А если не по моей, то злюсь сильно, ищу причины в себе, а потом ухожу в общение с друзьями, а вообще
, что чаще всего - просто нахожу кого-то на пару дней...Так просто замутить и расстаться потом, ничего не обьясняя. Как говорят, клин клином вышибают.

А если расстались по глупости(как это было недавно), то очень сильно себя виню....... по моей глупости расстались, вот и виню. Простить себя пытаюсь. А так вообще просто начинаю флиртовать сразу с несколькими и как-то проходит....

0

7

Я могу расставатся с девушками,если мы не подходим друг другу ,но друзей никогда ни за что терять не собираюсь,конечно,если они настоящие.

0

8

Всегда расстовались по моей инициативе, сейчас толком ни с кем не общаюсь, только наверное с тремя, с одним мы правда почти враги теперь, но это уже не моя вражда а его, с одним периодически созваниваемся, с другим тоже, можем и пивка глатонуть ели захоться. Причин для расстований было просто море, с каждым по разному. Стараюсь канечно же поддерживать отношения, но не всегда хочется, если я ничего не испытывала, а он испытывал вот тут уже сложнее, и что самое дебильное в таком об его чувствах узнаёшь, тогда когда пошлёшь, но не раньше.

0

9

Мдя....попыталась восстановить нормальные отношения(дружеские) с 2 из своих бывших. Последствия этого восстановления с одним - больше эту сим-карточку в телефон я не вставляю, а со вторым - думаю будет посложнее :/

0


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » После расставаний