Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Девишник » Суррогатное материнство


Суррогатное материнство

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что вы думаете по этому поводу? Девушки, захотели бы вы стать суррогатной матерью? Отдать своего ребенка?

0

2

Лично я никогда! Я считаю это ужастно выносить свое родное дитя под сердцем, а потом отдать какой-то тете!

0

3

Я не задумывалась над этим. Скорее нет чем да.

0

4

Ну, а вот если срочно нужны деньги, а достать их никаким другим способом нельзя, что тогда?

0

5

В такой ситуации лично я не стала бы сурогатной матерью.

0

6

Вот вы всё о себе. А между прочим, для отчаившихся женщин, это довольно неплохой выход. И многим это спасало семью. Каждая женщина рождена для того, чтоб стать матерью. А сейчас, к сожалению, это удаётся всё труднее и труднее. Вот. А брать в детоме......Может и гуманно, но опасно. Гены всё таки - штука важная и неоспоримая. Вот. Так что суррогатное материнство - это выход.
А насчет того, стали бы лично мы - кто либо из нас - брать на себя эту обязанность....То по-моему еще нужно времеяко прожить, чтоб уже с полной уверенностью заявлять. Не в обиду никому. Возможно я ошибаюсь.

0

7

Не могу не солгаситься с тобой, видела передачу, где женщина стала суррогатной матерью чтоб спасти жизнь дочери

0

8

Да много случаев вообще, тут дело такое. Те, кому необходим ребёнок - отдаст любые деньги. А у кого-то не особо развит материнский инстинкт, те и рожают направо и налево. Вот и обоюдная выгода. Хотя я видела передачу про то, как женщина согласилась стать суррогатной матерью, а потом, по истечению срока, просто отказалась отдавать ребёнка. Вот и судились там.
и по-моему, если уж не уверен, так не берись за это. Я считаю, что вряд ли отдала б своего ребенка, поэтому и думать даже не думала о суррогатном материнстве. Хотя..... всякое бывает.... мало ли какое состояние будет у меня в то время..... Единственный случай, который я допускаю - это суррогатное материнство ТОЛЬКО для своей сестры. Если уж она не сможет, то я смогу наверное ей родить ребенка...Хотя я ж говорю, что надо еще время прожить, чтоб заявлять с уверенностью.

Отредактировано Vedmo4ka (2007-09-08 17:31:22)

0

9

Аливия написал(а):

выносить свое родное дитя под сердцем

не родное! Яйцеклетка не твоя, сперма тоже. Ты только несушка.

0

10

Юка написал(а):

срочно нужны деньги

странное представление о срочности. Считаем: 9 месяцев носить, перед этим 2 мес колоть гормоны, чтобы эко хорошо прошло. Что то очень быстро деньги зарабатываются!

0

11

Ёрофеич написал(а):

Ты только несушка.

Нет. Это большее. ТЫ же выносишь этого ребенка под сердцем у себя. Да и толку от того, что там другая яйцеклетка, всё остальное даешь этому ребёночку ТЫ. Твоя кровь, твоё дыхание, всё - одно на двоих. Тяжело расстаться с таким дитём...но выхода нет, если уж взялся - терпи.

Ёрофеич написал(а):

странное представление о срочности.

А где ты возьмёшь штук 30 баксов, да еще и при том, что ты не работаешь(не горбатишься где-нить по 3 смены), тебя обеспечивают, кормят и т.д. Так что это неплохой способ заработать деньги, если у тебя сердце каменное....

0

12

Не думала и не хочется над этим пока задуываться, просто ещё само по себе не пришло моё время думать о детях=) у меня пока от одной мысли о том, что я могу родить в ближайший  год, трясти начинает, не знаю почему, но детей я люблю, хотя это чужие а не своё, поигрался да отдался =)

0


Вы здесь » Avis rаrа » Девишник » Суррогатное материнство