Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Мальчишник » "Железные" принципы


"Железные" принципы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У каждого из нас, будь то мужчина или женщина, есть свои принцыпы, которые мы не нарушаем. Но вот, что если ваша девушка не разделяет ваших принцыпов и никак не может с вами согласиться. Смогли бы вы изменить своим принцыпам? Или же вы задумаетесь на счет ваших отношений и пересмотрете их?

0

2

Например?

0

3

Я бы могла написать пример, но принцыпы у всех индивидуальные

0

4

посмотрю по ситуации)))))

0

5

друзья...она должна понимать, что они для меня значат!

0

6

good Slider

0

7

Slider
Ну, а например, девушка, которую ты безумно любишь попросила бы тебя бросить твои прыжки, потому что она за тебя переживает, ты бы сделал это?

0

8

Юка он бы не бросил)

0

9

Давайте, каждый будет отвечать за себя...

К тому же я говорю не о рядовой девушке (дамы, не поймите меня превратно), а о девушки, которую парень уже рассматривает, как свою жену, как мать своих детей...то есть эта девушка уже очень дорога и речи о том чтоб с ней расстаться быть не может....вот что тогда? Сможете бросить, что-то ради нее, где-то переступить через себя?

0

10

Юка, я бы нашёл компромисс)))
а вообще нет наверно..если она не может понять меня в этом, а тем более поддержать, то нам не по пути =)

0

11

Slider
хорошо сказал) ты прям глаголишь истину)

0

12

Ну, а что если это все-так та, единственная?

0

13

ну и чё, а я так понимаю, что если она единственная с ней я считатся должен, а она со мной нет?

0

14

Юка написал(а):

К тому же я говорю не о рядовой девушке (дамы, не поймите меня превратно), а о девушки, которую парень уже рассматривает, как свою жену, как мать своих детей...то есть эта девушка уже очень дорога и речи о том чтоб с ней расстаться быть не может....вот что тогда? Сможете бросить, что-то ради нее, где-то переступить через себя?

=))
Скажу страшную тайну, которую мне сказала одна пожившая своё бабушка - представительницам прекраснейшего пола семья и дети гораздо нужнее чем мужикам. Поэтому мужиков надо беречь =)) Гы. В крепком браке, который уже держится лет 10 таких вопросов невозникнет - типа бросай ка ты кататся на велосипеде, слушать всякий отстой или любая такая "придирка" - все друг друга поймут. А пока молодой - можно и позагонятся по такой фигне ))

0

15

Если люди любят друг друга -они оба пойдут на уступки и найдут выход из ситуации. А если нет, то грошь цена этим отношениям

0

16

TY3 написал(а):

с ней я считатся должен, а она со мной нет?

Вот ты уже не считаешься с ней, даже в этом предложении. Она то просит об уступке, а ты отказываешься. И кто с кем не считается?

А вообще люди меняются для своих любимых. Потому что, сколько ты не ищи, а абсолютно идеального человека не найдешь. Просто мы на многое закрываем глаза, идеализируем, считаем, что та или иная мелочь не стоит того, чтоб ссориться лишний раз с человеком. А потом это проходит со временем, неважно сколько лет должно пройти. И очень редко кто доживает до старости, безотверженно любя лишь одного человека. Так вот.
Идти на уступки стоит, иначе можно по любой глупости потерять человека. с которым возможно тебе было бы лучше всех.

0

17

Разговор ушел в сторону.
Давайте сперва определимся, что следует считать принципом. Дадим дефиниицию!

0


Вы здесь » Avis rаrа » Мальчишник » "Железные" принципы