Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Девишник » Фамилия мужа... стоит ли её брать?


Фамилия мужа... стоит ли её брать?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вы считаете?

0

2

твоё право - хош бери нехош - небери)) всё просто =)

0

3

считаю что стоит.

0

4

Дикий Ангел
А по-подробней, почему ты так считаешь?

0

5

незнаю)) просто лично я бы взяла)

0

6

Я бы взяла. Во-первых, так принято, во-вторых. просто пототу, что хотелось бы свою поменять)

0

7

А я подхожу к этому с другой точки зрения. И брать её не собираюсь!!!!!!!!!!!!
Обьясняю. Во-первых, мне обидно что наша фамилия на нас с сестрой и остановится, а папе моему было бы приятно. Во-вторых, и что более важно. Я считаю, что брать фамилию не по родственности - это неправильно. Ну ладно отец, это твоя кровь и плоть, а вот муж-это муж. НО, что бесит более всего - я воспринимаю этот жест, как то, что он на тебя ставит типа клейма что-то, и вот ты была раньше такой-то, а терь будешь моей!!!! И всё. Это же знак присвоения, просто напросто.
Если любит, то поёмет, я надеюсь. Фамилия - не доказательство любви или нелюбви.
А вообще по статистике, 7 из 10 пар, отказывается(невеста) менять фамилию.

0

8

Я подумаю над этим, точнее над фамилией моего будующего мужа, если понравиться и захочу то возьму, или же остануть при своей, она у меня вполне звучная и мне нравиться =)

0

9

Адская малышка написал(а):

она у меня вполне звучная и мне нравиться =)

а если жених против будет?

0

10

Юка

Ну бедет против, ну поворчит да успокоится, еся у него будет дурацкая фамилия, я её по любому не возьму.

0

11

Адская малышка написал(а):

еся у него будет дурацкая фамилия

Это какая например?

0

12

Юка

ну там, Дураков, Тракторов, или ещё чего в таком духе, меня  своя вполне устраивает

0

13

Не боишься уязвить его гордость таким образом?

0

14

Юка

Нет, нужно быть готовым в этой жизни ко всему, и еся он не понимает, что его фамилия дурна, то это его проблемы,

0

15

Адская малышка написал(а):

и еся он не понимает, что его фамилия дурна, то это его проблемы,

То есть, ты готова отказаться от любимого человека только из-за того, что у него плохая фамилия?

0

16

Юка

Почему отказаться? я считаю, что еся человек адекватен, то еся ему объяснить то он всё поймёт сам, а еся он не адекватен, даже в этом, то какая нафиг свадьба?

0

17

Адская малышка   :rofl:  красавица)))

0


Вы здесь » Avis rаrа » Девишник » Фамилия мужа... стоит ли её брать?