Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Болтология » Маршрутки


Маршрутки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте поговорим об этом виде общественного транспорта. Как вы к ниму относитесь? Лично я , терпеть их не могу, особенно в час пик, когда приходится становиться в позу "зю"(потому что как обычно все сносно нормальные места заняты) и пытаться удержаться за что-нибудь или за кого-нибудь. Или вот например места для битья головой...с моей любовью к маршруткам у меня там все места любимые и именно для битья головой...а что вы скажете?

0

2

ну  унас есть нормальные высокие маршрутки))) отношусь норм, так как они быстрее ездят =)

0

3

Отношусь хорошо, так как в сам "пик" в основном не ездию. А вообще я их даже обожаю, так как раньше ездила на "лоховозах" ( автобусы), и контингент, и ароматы, и вообще сам вид транспорта меня не особо радовал.

0

4

Вот не люблю их до ужаса, но ездить приходиться, они все-таки быстрее чем весь остальной транспорт

0

5

маршрутки вещь полезная, но малоудобная. стойка "раком" и с отдавленными ногами неприятна по определению. я не понимаю почему именно в маршрутках принято ходить исключительно по ногам? может из-за того что тесные....ну короче, не люблю я их. mda

0

6

Юка написал(а):

Давайте поговорим об этом виде общественного транспорта

Давайте

Юка написал(а):

Как вы к ниму относитесь?

Похо. Предпочитаю напрягать мужа, чтобы овез на машине.

Slider написал(а):

так как они быстрее ездят

И часто попадают в аварии.

0

7

по поводу аварий - в точку!
и вадилы ещё отмороженней, чем в такси..
едут, сдачу пересчитывают, билетики сортируют, успевают ещё и рядом сидящих девушек кадрить

0


Вы здесь » Avis rаrа » Болтология » Маршрутки