Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Девишник » Женская неверность...


Женская неверность...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Раньше такое понятие встречалось очень редко, да и вообще бытовало мнение, что только мужчины никак не могут сохранить верность одной девушке. Но сейчас что-то изменилось и мы всё чаще сталкиваемся с такой проблемой, как женская неверность.
Хотелось бы узнать ваше мнение о том, приемлимо это или нет, что толкает, и можно ли простить этот недостаток девушке?

0

2

узнаю - убью

0

3

Неверность бывает физическая и духовная, какую рассматриваем?

0

4

Рассматриваем физическую.
Даже необязательно постельные отношения, возможно просто флирт и поцелуи.

0

5

Люди полигамны, вот и все. И женщина становясь на одну социальную ступень с мужчиной, постепенно саму себя програмирует, что можно мужчине - то можно и ей...и вообще нравы становяцо свободными , не то что раньше, люди поняли значение слов - секс на один-два раза и секс без обязательств...и стали этим пользовацо.

0

6

Стоит ли тогда мужчине обижаться на девушку за это, если он сам раз или два, ей или другой, но всё таки изменял. Пусть тоже лишь физически.
Простительно ли это девушкам?

0

7

Очень хотелось бы узнать точку зрения мужской половины derisive

0

8

Если такое происходит,я наблюдаю со стороны до определенного времени,а дальше просто:я разворачиваюсь и ухожу,без обьяснений.Но я некогда не был жутко ревнивым,у меня есть большой запас терпения.

0

9

А если девушка потом очень жалеет, нельзя дать её второй шанс исправиться?

0

10

Нет ,т.е. я хочу сказать что не знаю...дело в том,что если я очень люблю девушку,то я буду ей прощать,потому что люблю.,это вот как мы обсуждали в теме (ударить девушку).Для меня измена это удар,но иногда мы так любим свою вторую половинку что не можем уйти от нее.Поэтому затрудняюсь ответить на этот вопрос.

0

11

CriSTiaN, а ты не считаеш что просто разворачиваться и уходить без объяснений глупо и не правильно?

0

12

Просто,я знаю,что если она будет обьяснятся,я ее не смогу не простить.

0

13

Ой, ну вы что тут ребят....Объясняцо...да что она объяснит??? Почему изменила? ЗАХОТЕЛА И ИЗМЕНИЛА вот и все. А вы тут полемику развели. Измена прощаецо просто и легко, только веру не восстановишь потом.
А знаете почему мужики говорят что "мне можно а им нельзя?" инфа из первых мужских уст -
"Я мужик и мне можно ходить налево, у меня это в природе просто, к тому же я беру а не даю, я помылся и все, а женщина - в себя принимает и никуда от этого не деться, ей одно подмывание не поможет, он был в НЕЙ и все....измена."

*пожала плечами
я вообще то не играюсь в феминистку итд но считаю что у женщин и мужчин в отношениях права одинаковые, оба имеют право на уверенность в верности партнера...а вообще - меньше знаешь-крепче спишь!!!!

0

14

Аццкое_Лулу
+1, очень с тобой согласна, здорово выложила основную мысль)) clapping

0

15

И всё равно я не согласна с тем, что женскую неверность воспринимают, как нечто аморальное,  а мужскую, как общепринятое  hysteric  fuck

Отредактировано Vedmo4ka (2007-09-20 20:57:40)

0

16

Vedmo4ka написал(а):

просто это осталось еще с начала зарождения человечества,у мужчин больше прав.Ну по крайней мере многие из нас так считают.)

0

17

CriSTiaN
в том то и дело, что только многие из вас так считают...

0

18

Vedmo4ka написал(а):

Ну вот в этом и проблема...мы ее вывели

0

19

Считаю это вполне нормально, сейчас правда пока не изменяю, почему то не хочется, но вот раньше за спокойно. Если я не знаю, значит я этого не знаю. Измену не смогу простить если действительно полюблю, хотя бог его знает, жизнь покажет всё в красках когда это будет. Не смогу единственное простить моральную измену.  меня был знакомый который считал, что в жизни должно быть 2 девушки для души и для тела, и он реально не воспринимал того что может быть одна, но два в одном. он просто такого не вопринимал, и что самое интересное так и не смог мне внятно объяснить свою позицию. Но он так и не воспринял и ту мысль что я пыталась донести до него, о том что человеку нужно соединение этих двух составляющих, что тогда получается всё не полноценным, но он к соему сожалению так это и не понял =(

0

20

Никогда бы не поверила, если бы мне сказали, что я когда-то так подумаю или захочу что-то такое сделать)))
Дело в том, что я в отношених очень верный человек - даже возможность измены со своей стороны изкореняю сразу, тем самым сама себя закрываю в "клетку".
Короче почему-то так захотелось кому-то изменить)) Но зная себя, такое не раельно)

0

21

Белая/Пушистая написал(а):

Короче почему-то так захотелось кому-то изменить))

Потом так поскудно будет...

0

22

в тему о женской неверности нашла интересную фразу, если не ошибаюсь сказал Маркес Габриэль, многим известен как творец книги "Сто лет одиночества"

"Мы, мужчины, - бедные рабы предрассудков,  А если женщине захочется переспать с мужчиной, она перепрыгнет любую ограду, разрушит любую крепость, да еще и найдет себе моральное оправдание, никакого Бога не постесняется".

0

23

Аццкое_Лулу написал(а):

"Мы, мужчины, - бедные рабы предрассудков,  А если женщине захочется переспать с мужчиной, она перепрыгнет любую ограду, разрушит любую крепость, да еще и найдет себе моральное оправдание, никакого Бога не постесняется".

)) Очень интерестно подмечено) Я бы даже с этим согласилась...кроме вот этого

"Мы, мужчины, - бедные рабы предрассудков

...помойму в наше время это не так

0

24

ну в наше само собой, книга то написана не вчера ;))) Но фраза зачотная, очень уж чотко описывает женщину....и правда - оправдание найти я себе смогу  влюбом  наверное случае =)

0

25

Печально то,что когда девушки оказываются обманутыми,они разочаровываются в мужчинах...они думают,что в мире все мужчины изменяют и обманывают...поэтому некоторые из нас страраются доказать обратное...

0

26

CriSTiaN

CriSTiaN написал(а):

А смысл это доказывать? Если тебя любят тебе не изменяю вот и всё.

0

27

Суть не в этом,я имею ввиду что нам нужно доказывать свою любовь

Отредактировано CriSTiaN (2007-11-01 22:25:25)

0

28

Дикий Ангел написал(а):

Если тебя любят тебе не изменяю вот и всё.

Не могу с тобой согласится (что-то я впоследнее время часто с тобой не соглашаюсь))))

Это звучит несколько утопично, все мы люди, все мы ошибаемся...иногда делаем такое, о чем потом жалеем, оступаемся, но это не значит, что мы не любим, просто где-то, в какой-то период времени запутались и все...

0

29

Юка написал(а):

иногда делаем такое, о чем потом жалеем, оступаемся, но это не значит, что мы не любим, просто где-то, в какой-то период времени запутались и все...

Согласна на все 100. Измена - это еще не доказательство окончания любви.

0

30

CriSTiaN, а какими способами вы это доказываете?

Юка
Vedmo4ka
я сужу из личного опыто поэтому моё мнение таково.

0

Похожие темы


Вы здесь » Avis rаrа » Девишник » Женская неверность...