Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Любовь по принуждению


Любовь по принуждению

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У кого-нибудь было хоть раз, когда отношения с человеком были не от чистого сердца, а потому что так НАДО. ????
Причины разные, либо расчет, либо (что чаще всего) боязнь обидеть его своим отказом.... Вот просыпается чувство вины и ты не можешь уйти от него....

Отредактировано Vedmo4ka (2007-10-03 17:02:29)

0

2

Лично у меня нет. Просто я не могу находиться рядом с  человеком который мне не приятен.

0

3

Вот и я не могу............ :(

0

4

А почему этот смайл? Неужели ты считаеш, что это так плохо?!

0

5

Приходится просто( а принуждение состоит в том, что меня осудит сестра, если я освобожу себя от этой обязанности. От так.
Вот и хотелось бы знать, у кого-нить было что-то подобное?

0

6

А что сестра не видит что этот человек тебе не нравиться? С сестрой ты можеш поговорить на этот счёт, а  встречатся с человеком который тебе не приятен... Как ты выдерживаеш?

0

7

Vedmo4ka
Зачем себя вынуждать? Ведь в итоге ты и себя и его сделаешь несчастным! В этом случае сестра тебя тоже осудит...

0

8

Полностью согласна с Юкой!!!

0

9

та знаю я всё, знаю...надо, вот только никак не могу...страшновато :mad:

-1

10

Любить по принуждению нельзя!Во-первых, заставить человека что-то делать можно только внешне, но не внутренне!Если ему что-то не нравиться, он всем своим сознанием будет противится этому, и то что, от него кто-то хотел, тот самый кто-то не получит ожидаемого результата!В конце концов, насильно мил не будешь!

0


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Любовь по принуждению