Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Разборки » Юка vs Дикий Ангел and Админчик


Юка vs Дикий Ангел and Админчик

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Ну так что ты там говорила по поводу игнора?

0

2

Хватит меня игнорировать!!!! Я как не напишу чего-нибудь, вы никогда не отвечаете!!!!!

0

3

Это ты нас на игнор ставишь!!!!!! Мы тебе пишем, а ты то уйдешь куда-то, то еще что-нибудь. Обидно после этого получать порцию критики в наш адрес.

0

4

Такое было только один раз - и то, потому что с нетом проблемы были! А вы меня каждый день не замечаете :fie:

0

5

Вот не надо тут ля-ля. И на интернет тоже все валить не надо. Нашла тут отмазку: инет не работал. Конечно-конечно, так я тебе и поверил. Свалила все с больной головы на здоровую и думаешь тебе все так просто с рук сойдет?

0

6

Я воть тебя сейчас укушу!!! Я тут пыталась сделать инет, а он на меня кричит!!! Смотри, абижусь!!!
И вообще, почему я не модер в Творческой мастерской?!

0

7

Я тоже могу кусатся!!!!!!! Я на тебя не кричал, это у меня голос ораторский. А вот ты на меня оторватся решила? Злость надо на подушка згонять, а не на АДМИНАХ. Мы тоже люди. И не надо завидовать Ангелу что она тоже модер. Вот возьму и отдам модераторство не тебе, а Дикому Ангелу.

0

8

Все, начинаю обижаться...это было мое детище((((( ща буду плакать. Костя плохой(((((( И вообще, у нас нет смайла, который плачет!

0

9

А ты за смайл не прячься, а то чуть что так сразу смайлы, смайлы. Вот только не надо тут оскорблять друг друга. Я ведь на тебя не  ругался.

0

10

Хорошо вам, в двоем на одного(((( мне от вас отбивайся...

0

11

В данный момент я один отдуваюсь за себя и за Настю. Так что ты опять пытаешься найти предлог, что бы отмазаться от своих наговоров. Признайся что ты не права и закончим наш разговор миром

0

12

Я всегда права!!!! Вот можешь проверить по датам!!! Я с вами здлровалась, а вы от меня морозились, и только сегодня откоикнулись, как раз тогда, когда у меня отрубился нет!!!

0

13

просто это ты начинала с нами говорить как раз перед своим уходом. А мы не психи, и разговаривать с твоим призраком не умеем

0

14

Ложь! Наглая ложь!!!Зачем начинать разговор, если я ухожу?!

0

15

Вот и я не знаю зачем ты это делала. Я так вижу ты следуешь принципу - лучшая защита это нападение? Так знай, ты меня этим не возмешь. И вообще лучше не зли меня. Я то еще пол беды, а вот если Дикий Ангел злой будет, тогда все. Мы тебя задавим. Сдавайся пока еще не поздно.

0

16

И не подумаю!!! ЮКА никогда не здается! И вам меня не сломить!!!

0

17

Это ты так говоришь, что бы поддержать себя. Ты прекрасно знаешь что это не так и что ты здашься сама. Так может ненадо обманывать себя и окружающих?

0

18

И даже не подумаю...вы еще прощения просить  будете :P

0

19

ну да конечно. Мы Админодеры (админы + модеры) НЕПОБЕДИМЫ

0

20

Я между прочим тоже модер...если ты помнишь, а значит я тоже не победима!!!

0

21

Ты не путай модер и АДМИНОДЕР. Это разные вещи, как просто кофе и кофе со сливками и с сахаром

0

22

кофе со сливками и с сахаром - фу-у-у-у!!! это отвратительно

0

23

Ничего это не отвратительно. Ладно вот тебе другой пример. Просто водой мыть полы или мыть полы с мистером Пропером - что лучше? Я сам отвечу на этот вопрос - мистер Пропер веселее, помогает он быстрее.

0

24

не верь рекламе...от него разводы остаются

0

25

ах так, значит вот как ты......и этот пример тебе не нравится? Дедушка Ленин не простит твоих слов по поводу мистера Пропера, это был его любимец. Ленин в мавзолее перевернулся уже несколько раз.

0

26

Он, что голубым был?

0

27

Ты решила и на Ленина наехать? Ты хочешь сказать что он тебя тоже игнорирует? Если он вклинится в этот разговор и мы это услышим.....в дурдоме будут нам рады.

0

28

Гля вы на Юку наезжаете, один - зато за двоих как смело разговорился :P  Жах якийсь, я обязана её защитить от вас - непобедимых :)

0

29

А ведьмы откуда тут взялись? Неужели они уже днем на метлах стали летать?

0

30

Админчик
Ух, языкатый! Даже на Vedmo4ka уже наехал!

0


Вы здесь » Avis rаrа » Разборки » Юка vs Дикий Ангел and Админчик