Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » Вся правда про аборты


Вся правда про аборты

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Существует несколько видов операций по прерыванию беременности.

— В полость матки вводится трубка от вакуум-аспиратора, в котором создается отрицательное давление для отсасывания ребенка. Аппарат мгновенно умерщвляет его и отправляет в банку для отходов (миниаборт). На более поздних сроках беременности тело малыша разрывается на части и удаляется из матки путем выскабливания. Американский врач Бернард Натансон заснял ход подобной операции под контролем ультразвуковой аппаратуры и смонтировал фильм под названием «Безмолвный крик». На экране видно, что 12-недельный ребенок предчувствует угрозу смерти. Он начинает двигаться быстро и тревожно, стараясь спрятаться от инструмента, частота ударов его сердца увеличивается со 140 до 200, он широко раскрывает рот в безмолвном крике.
— Ребенка расчленяют и удаляют из матки с помощью специального петлеобразного ножа. Если срок беременности превышает 10-11 недель, голову ребенка раздавливают щипцами, иначе ее невозможно удалить. Как и предыдущий, этот аборт совершается вслепую, в результате чего у каждой четвертой женщины травмируется мышечный слой матки, причем поврежденный участок не восстанавливается. Возможно прободение матки.
— Малое кесарево сечение — при беременности до 27 недель. Дети на таком сроке часто жизнеспособны, они плачут, сучат ножками, двигают ручками. Таких детей кладут на окно между рамами или в холодильник живыми, и они быстро погибают от переохлаждения.
— В околоплодный пузырь вводятся концентрированные растворы поваренной соли или глюкозы, под действием которых ребенок погибает мучительной смертью, в агонии. Через несколько часов начинается родовая деятельность, и ребенок изгоняется из матки. Последствия для женщины — гипернатриемия (повышенное содержания натрия в крови), характеризующаяся падением артериального давления, шоком, разрушением эритроцитов. Иногда наступает смерть.
— Внутривенно вводятся простогландины, вызывающие родовую деятельность. На большом сроке беременности ребенок может родиться живым — чтобы затем погибнуть. У 30% женщин отмечаются бронхоспазм, падение артериального давления, сильные кровотечения.

АБОРТ — ЕДИНСТВЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ, КОТОРАЯ ДЕЛАЕТСЯ ПРИ ОТСУТСТВИИ ЗАБОЛЕВАНИЯ. На любом сроке беременности он является убийством ребенка, влечет за собой тяжелые последствия, личные или семейные трагедии. Поскольку с первых мгновений беременности организм будущей матери настроен на сохранение ребенка, аборт является сильнейшей биологической травмой.

Что вы думаете по этому поводу?

0

2

Ничего себе, я шокирован. Мне больно было читать. Я вообще против абортов. Кроме того что это убийство, пусть еще не родившегося, но все равно ребенка, так это еще и боль для девушки как физическая так и моральная

0

3

+1

0

4

Вот есть люди которые говорят что это бывает необходимостью. Может кто знает какая ситуация такое может оправдать? А то я не вижу таких вещей, которые могут оправдать такие действия. Хотя наверное только одна причина может это в какой-то мере оправдать данный поступок - либо жизнь ребенка, либо жизнь матери.

0

5

Я считаю, что в некоторых случаях можно делать аборт. Хотя я категорически против них, но все равно. например, я против того, чтоб женщины без определенного места жительства плодили еще больше несчастных жизней и судеб!!!! или если от этой операции зависит жизнь девушки. Но вот аборты, потому что у кого-то ума не хватило на контрацепцию(хотя бывает всякие с ней случаи) - это уже надо законом карать!!

0

6

И ты думаешь что у БОМЖей найдутся деньги на аборт? Или ты предлагаешь палкой выдавливать? Простите меня за грубый текст, но ведь как такие люди смогут сделать аборт?

0

7

А ты в курсе, что БОМЖам аборты делают бесплатно в клиниках государственных?? Кое как, но делают

0

8

Этого я не знал. И у меня скрадывается подозрение что где-то 70% в этом отказывают

0

9

та конечно, кто хочет подцепить себе что-то от них. А кстаи зря, как говорят - от сумы и от тюрьмы не зарекайся. не от хорошей жизни они такие.ну да ладно :(

0

10

Ну а кроме того случая когда жизнь девушки зависит от родов ребенка, есть еще оправдания или нет? Я повторюсь, но кроме этого не вижу других случаев необходимого оборта. Может кто думает иначе?

0

11

Админчик
Нет, ну если уже смотреть совсем широко...то есть такое понятие, как износилование...

0

12

Да, не спорю. Можно и с этим согласится. Тогда пожалуй всего 2 причины оправдывающие аборты. Я прав?

0

13

Да, не самая приятная тема, но к сожалению она очень актуальна в наше время!!!!!!!!!!!!!! Конечно, бывают в жизни разные ситуации, но.................... Сначало, всегда необходимо головой думать, прежде чем что-то делать. А в наше время многие девочки думают, что они достаточно взрослы для того, чтобы заниматься тем, что способствует появлению тех самых цветов жизни - детей, а когда дело доходит до ответственности - они сразу маленькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Обращая внимание на нашу экологию , вообще неизвестно, сможет ли девочка, сделавшая аборт, в будущем иметь потомство. Тем более, сейчас каждая внорая с какими-либо аномалиями и дажен врожденными проблемама в этой сфере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Все наши проблемы возникают от того, что мы не думаем головой, точнее думаем, но уже после того как что-то сделаем. А вот если делать наоборот - сначала думать, а потом делать, тогда и меньше проблем будет вообще.

0

15

Я категорически против обортов, правдо есть одно исключение: если у женщины обнаруживаются проблемы со здоровъем и она не может находиться в состоянии беременности. А в любом другом случае против.  Считаю что нужно думать головой, что б не залететь.

0

16

Увы, но многие сейчас думают совсем иначе. Я тоже говорю что не оправданий аборту, кроме того когда ставится выбор либо ребенок, либо его мама. Ну и изнасилование. Хотя последнее могло не случится, если бы не наша мода ходить в юбках и шортах, которые прикрываеют только половину попы да и носить прозрачные топики даже зимой.

0

17

Админчик знаеш изнасилования были тогда, когда юбки ниже колен носили, так что не кати бочку на теперишнюю моду :P

0

18

Я ничего и никуда не катил, а просто сказал как есть. И знаешь, если бы было меньше соблазнов, было бы и меньше изнасилований.

0

19

Админчик
Ну не могу с тобой согласиться, очень много людей с разными отклонениями на сексуальной почве...им нужен стимул, чтоб девушка была на грани препадка от страха и т.п. а есть такие, которые хотят почувствовать свои черезмкрную власть...да многое можно перечислять...дело не только в моде, хотя надо признать, что и она играет не последнюю роль

0

20

Вот я и говорю что одежда играет далеко не последнюю роль

0

21

куда катится наш мир? аборты, мля, разрешены, а смертная казнь разных ублюдков запрещена?ппц

0

22

Как запрещена? Я реально за смертную казнь. Все создаю тему

0

23

Slider
Вот кстати, да...кто там в теме про казнь говорил, что вы не имеете права лишать человека, а это разве не тоже самое?

0

24

Я так понимаю, ты решила встать на сторону маньяков?

0

25

Админчик
Почему?))

0

26

Ну ты такой вопрос задала, будто ты Slider неправ, в том что поддерживаешь смертную казнь

0

27

Наоборот...это был риторический вопрос...

0

28

Что касается самой темы: у меня знакомая - достаточно бл*довитая девушка(прошу прощение за цензуру, но выразиться точнее не хватило лекического запаса) один раз залетела. При чем от кого залетело даже не в курсе. Она дотянуло все до 5 или 6 месяцев, когда аборт уже делать нельзя было. Ее мать повела в больницу и там ей сделали искусственные роды. Как она рассказывала ей сделали 2 укола: один что б матку искусственно расширить, а второй для ребенка, что б мертвым родить. Проснулась она немного пожже после родов, а на столе ей оставили ее ребенка - мертвого и замотаного в полеэтиленовый пакет.
Так что хуже? Аборт или такие вот искусственные роды?
ИМХО:стрелять таких мамаш надо!

0

29

Интересно ее угрызение совести мучало хотя бы после того, как она увидела рядом с собой мертвого ребенка?

0

30

Не знаю. Она только сказал, что противно было видеть этот полиэтиленовый пакетик. С добавила, что врачи бы могли его выкинуть, а не оставлять на тумбочке.

0


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » Вся правда про аборты