Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » Вся правда про аборты


Вся правда про аборты

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Ой, я перепутала :) не заметила к кому шло обращение)))) :D

0

62

Ну вот реально смотреть: лучше бросить этого новорожденного человечка на произвол судьбы или лишить его жизни, не обекая ни на какие страдания в нашем мире?

:( Грустно....

0

63

Это смотря с какой стороны посмотреть. Человек из приюта не обязательно будет обречен на неудачу

0

64

Это если человек сильный духом, но не скажу, что от туда много таких выходит. Не знан, впринципи я с такими не сильно общалась, но воть почуму-то такое впечатление создалось.)
Хотя, как по мне, если человек выходит от туда сильной личностью - его многое ждет в жизни.

0

65

вот-вот и я о том же

0

66

Уважение тем людям, которые сквозь трудности и преграды жизни смогли прорваться в люди. :big_boss:

0

67

Не хочу поддакивать, но я и в этом согласен. Вобще каждый может такое сделать, но не все это осознают. И очень многие просто ломаются

0

68

Не, ну в пример Юра Шатунов :lol: повезло ему

0

69

А чего ты смеешся? Я чего то не понял. Как бы там не было, но он благополучный человек. Может я конечно чего не знаю, но тем не менее человек добился успеха.

0

70

Та я не с того, что он добился успеха смеюсь. Просто он сам по себе кумедний якийсь :D А вообще, если по теме, то честно говоря, очень мало людей выбивается из низших слоев, в том числе и детдомовцев. Так что...рожать ребенка с надеждой на то, что ему хватит силы духа и он - мой единственный, сможет пробиться...это глупо. Это нереально. Нет гарантий. А жизнь уже родилась и ростет по тихоньку

0

71

В жизни есть только одна гарантия, которую получает каждый из нас - мы получаем гарантию что умрем.

0

72

Сильно сказано! Но я все-таки считаю, что девушки не должны становиться убийцами...тем более своих детей

0

73

Админчик, нет 100% гарантии! вдруг будит мутация? с нашим миром всё вохможно!

0

74

Slider
Это конечно очень страшно, но очень многие все равно рожают

0

75

Slider написал(а):

вдруг будит мутация? с нашим миром всё вохможно!

:rofl:
:rofl:
:rofl:
:rofl:

0

76

Юка
Я тоже считаю, что не должны становиться убийцами, что НУЖНО ДУМАТЬ сначала, но все таки, если уже вот у девочки 15 летней залёт, и у неё допустим нет возможности финансовой ставить на ноги ребёнка, и что ей делать??? Давай откинем все упреки. Всё, уже всё сделано, уже не вернуть назад, так тчо теперь ей остается?? если у неё правда нет денег, живет сама с мамой инвалидом. и на ребенка не хватит средств. да и опыта жизненного маловато. Вот только без всяких там " её проблемы, надо было раньше соображать" Как выйти из данной ситуации???

0

77

Ну, начнем с того, что она получит 8 тысяч, это хоть деньги и очень маленькие при расходах на ребенка, но на первое время хватит, потом есть мамина пенсия по инвалидности, тоже мизерная, но с голоду не помрет. Во=аторых есть так называймый папочка, пусть он поднапряжется

0

78

ну, папашу искать замучается, он в бега ударится, как обычно...а что потом, после этих 8 тысяч?? дальше ребенок - этобудущая взрослая жизнь, его надо ставить на ноги, он с пяти лет не пойдет работать....а пособие..........вряд ли это выход из положения, ведь мама и сама мамашка тоже люди с потребностями

0

79

***НАТАЛИ*** написал(а):

Недоступная
Ты была в детском доме? видела обращение, отношение, "воспитание"? Я была с благотворительной программой в нескольких и знаю, как там плохо...

Я не думаю что прямо таки все плохие детские дома ....Я росла не в дет. дома а в школе интернат меня только на выходные забирали ..... Не могу сказать что там плохо но родного дома конечно же не хватало.

0

80

Вот. Если человек хочет, то он будет нормальным, где бы не воспитывался

0

81

Юка, я нашла кое-что наподобе. Думаю ты не сильно обидешься)))

Юка написал(а):

И всё из-за беспечности двух людей...

5 октября. Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают.
Я девочка, у меня будут русые волосы и голубые глаза.
Всё уже определено, даже то, что я буду любить цветы.
19 октября. Некоторые считают, что я ещё не человек.
Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба всё же настоящий хлеб.
Моя мама есть, и я тоже есть.
23 октября. Я уже умею открывать рот.
Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить.
Я знаю, что моим первым словом будет «мама».
25 октября. Сегодня начало биться моё сердце.
2 ноября. Я каждый день понемножку расту.
Мои руки и ноги начинают принимать форму.
12 ноября. У меня формируются пальчики — смешно, какие они маленькие.
Я смогу гладить ими мамины волосы.
20 ноября. Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем.
Как она, наверное, счастлива!
23 ноября. Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать.
10 декабря. У меня растут волосы, они гладкие, русые и блестящие.
13 декабря. Я уже немного вижу.
Когда мама принесёт меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов.
24 декабря. Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца?
Оно бьётся так ровно.
У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама!
28 декабря. Сегодня моя мама меня убила...

0

82

Ну вот смотрите: мы рассуждаем об абортах  и о рождении ребенка. Вот недавно вспомнила случай моей подруги, когда ее парень ничайно кончил (извеняюсь, но не знаю как покультурнее и понятнее это сказать) в нее, затем они пошли в аптеку и купили какие-то таблетки. Одну она выпила сразу, а вторую должна была пить через некоторе вреямя.
Считается ли это убийством ребенка7 Ведь по сути он еще  не зародился, а мог ведь! Как вы думаете?

0

83

Белая/Пушистая
Тож не я написала)))) тоже в нете нашла и выложила)))) хотела, чтоб все лучше поняли, что такое аборт...

0

84

таблетки - это не убийство, а способ уничтожить оплодотворенную яйцеклетку! А а аборт - это немножечко другое!!!Аборт это когда не подумали сразу а различных средствах предохранения и в крайнем случае о таблетках.

0

85

Девушки, почитайте про аборты - Ломачинский-Криминальные аборты....

0

86

Сколько астральных абортов я совершаю каждый день, когда прохожу мимо девушек ))) А ведь могла зародится жизнь! Дайте мамам самим решать, осуждать это - не имеет практического смысла...

0

87

КАКИЕ НАХРЕН АБОРТЫ???? ДЕМОГРАФИЧЕСКИЙ КРИЗИС!!!!!!!!!!!!!!!!! *указывая жестом полководца в сторону роддома* ВСЕ В РОДДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

88

Белая/Пушистая написал(а):

парень ничайно кончил (извеняюсь, но не знаю как покультурнее и понятнее это сказать) в нее

Излил семя своё плодородное в процессе осовокупления или коитуса)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

89

да на самом деле аборт- это не необходимость, рожай если ты дура или не надо раздвигать ноги где попало и ****ться с умом надо, а не давать всем подряд, когда нормально дома с постоянной девушкой, то ничё там уже не забудешь одеть!

0

90

Да, умён собой. а ты значит исключаешь возможность беременности после изнасилования например??? Ты предлагаешь бедной девушке рожать от ублюдка который лишил ее веры в мужчин? видеть этого ребенка и ненавидеть его???
Аборты нужны!!! И решать это должна женщина а не мужчина - делать или не делать. Если мужик хочет ребенка, то пардон пусть и рожает!

Между прочим у меня постоянный половой партнер, но резинками мы не пользуемсо так что Туз не надо ля-ля! И если бы я в свои почти 20 залетела - я бы шла на аборт, потому что в жизни я еще толком никто и ничто, а давать ребенку жизнь хочецо когда ты сам способен на свои силы его прокормить, одеть, выучить, а ждать помощи от предков.... Родители не железные и кошельки у них не резиновые.

Отредактировано Аццкое_Лулу (2007-08-14 12:33:37)

0


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » Вся правда про аборты