Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » Вся правда про аборты


Вся правда про аборты

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

- Мам, я рожусь?
- Не, ребеночек, ща мы тебя из мамки-то вытолкнем. Кошельки не резиновые, сорри.
- Как так?!
- Ну ничего. Мамка на себя смертный грех возьмет, за него и поплатится. Или она неверующая?
:(

0

92

Аццкое_Лулу
Не согласна с тобой. Если достаточно взрослая, самостоятельная и состоятельная чтоб заниматься сексом, будь такой же ответственой за свои поступки и их последствия.

0

93

Юка, плюс адын к Вашему мнению.

0

94

Не раз задумывалась над вопросом как бы я поступила, если бы залетела. Если раньше у меня даже стояли принципы оставить ребенка, и даже не "заикаться" об отцовстве парню, то сейчас я бы скорее всего решила бы данную ситуацию так же как и Аццкое_Лулу, так как не уверена полностью в том что я в свои то годы смогу воспитать ребенка. Я не гулящая - как раз таки нет, но тем не менее становиться матерью нет желания. Осуждайте-не осуждайте, дело ваше.

0

95

Ацкое) ну пото детей нах не будет и здоровья тоже) давай) Юлька молодец! в свои почти 20 уже можешь отвечать за свои ошибки, а ты видимо ещё безответсвенный ребёнок)

0

96

Когда в жизни случается определенная ситация, которая накорню многое меняет - задумываешь хочешь ли этих перемен. Если девушка не готова к рождению ребенка, то даже родив его он перейдет "по рукам" в бабушкам, дедушкам. А если таковых нет? Тогда куда - в детдом? Ребенка надо окружать материнской заботой и любовью, а не тем, что люди привыкли называть "безотцовщина"

0

97

Начнем с того, что здесь никто ни кого не осуждает. Мы просто не имеем на то никаких прав. Я высказала свое мнение и жизненную позицию, мне кажется что мало кто в 20 лет готов стать родитетялими. Хочется нагулятся, чего-то добиться...но каждая девушка должна думать о своем здоровье, ведь ни один врачь на этой планете не даст вам ни какой гарантии, что вы сможете еще раз забеременить. Если вы думаете, что ваша жизнь полетит к черту, есди сейчас прийдется рожать, то подумайти не полетит ли она точно так же к черту, если вы останитесь бездетными и всю жизни будете себя винить за одну ошибку молодости?

0

98

Белая/Пушистая
Аццкое_Лулу если в свои почти 20 вы осознано идёте на секс без контрацептивов которые дают возможность не залететь, значит вы уже доросли до возраста когда решаете что для вас лутше и сами отвечаете за свои поступки, соотвецтвенно залетев и сделав оборт вы просто станете трусами. Аборт лишает многих женщин снова забеременеть.
Считаю что на оборт идут слабые женщины, а сильные рожают ребёночка и дают ему всё что необходимо.
Если ты сумела раздвинуть ноги перед мужчиной, сумей родить и воспитать ребёнка.
Как и говорила раньше искльчением считаю те случаи когда по состоянию здоровья женщина родить не может.

0

99

Причины почему я не пользуюсь контрацептивами известны мне и ничего сделать с ними не могу к сожалению.

0

100

Юлька молоток!!!!!!!!!!)))) просто надо правильно использовать человеческие ресурсы, которые сейчас отброшены в детдома, ими надо заниматься из них мы получим ценный материал, ну мозги например, да чё там ими армию можно наполнять, или тяжелые работы, а то вроде бы они не счастные дети и сидят без дела, мож хоть себя в чём нить найдут
(считаю целесообразным тяжелые работы наполнять бомжами и пьяницами, чтоб страну попросту не засоряли)

0

101

Дикий Ангел, про то, что я пользуюсь контрацептивами или нет -  не известно. Для меня лучшее средство предохранения - презерватив, (учитывая что определенный процент того, что можно все равно залететь присутсвует, излагаю такую мысль. )

0


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » Вся правда про аборты