Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » Жизни низшего общества.


Жизни низшего общества.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Люди хотели халявы, вот они и доигрались.

0

32

Юка, а если он ничё не помнит и у него нет паспорта, как установили его личность, и частично его биографию?

Vedmo4ka про моих родствеников не стоит, я прошла через то что ты н езнаеш и всё равно не поменяла своего мнения.

0

33

Я думаю ей лучше и не знать. Просто надо дружить с головой, что бы не скатываться и всякое такое.

0

34

Дикий Ангел
Хотели с нять передачу про низы, взяли одного человека и стали расследовать, к тому же я написала, что он частично потерял память...поверь, зрелище было не из приятных, когда этому мужчине показывали фотографии ее детей, которые уже школу закончили...

А про МММ, дело же не только в халяве! Люди хотели хорошей жизни для детей, к тому же деньги, что были вложенны, были заработаны тяжелым трудом!!!

0

35

Да, но ведь это обычный лохотрон. Если бы они не захотели легких денег из ничего, тогда бы такое не случилось. В наше время очень много таких лохотронов.

0

36

Тогда люди были другие, что ты сравниваешь. Помойму нет ни одной семьи в бывшем СССР у кого бы родственники не вложили туда деньги....просто кто-то из более рассудительных, вложил мелочь, а кто-то и квартиры по продовал!

0

37

Люди тогда были приличнее, но это еще не говорит, что не было всякого кидалова, сетевого маркетинга, пирамид и т.д. А многие думают что это пришло только сейчас.

0

38

Заблуждаются. и раньше ве это было, только приобретало несколько другой оттенок

0

39

Я же и говорю что все это было и раньше, и никто не придумал велосипед заново

0


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » Жизни низшего общества.