Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Девишник » Женская дружба - миф или реальность....или недостаток жизненного опыта


Женская дружба - миф или реальность....или недостаток жизненного опыта

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вот интересно, что вы думаете по этому поводу..??
Между женщинами зачастую царит конкуренция. Неважно, дружат они или нет. Но всем где-то на подсознательном уровне хочется быть хоть чуточку, но в чем-то лучше её - той другой. И не зная того сами, радуемся интересной вещичке, какой ни у кого больше быть не может. Так вот сразу вопрос - существует ли она вообще, дружба такая - женская? Ведь откуда мы можем быть уверенной в том, что вот она - моя лучшая подруга с детства - никогда мне не повредит ни в чем, а вдруг это просто не было такого случая, когда пришлось бы ей поставить свои интересы превыше дружбы......?

0

2

Реальность, но она разрушается легко и чаще всего из-за одного парня, который понравился подружкам. Если два друга могут уступить - то девушки не уступят никогда

0

3

Это точно - девушки уступают редко. особенно если обе такие, что не уступят низачто..... Это да. Вот поэтому я считаю, что дружба то она может и быть, как между людьми, не обращая внимания на половые признаки, но НАСТОЯЩАЯ ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА - скорее миф....в который нам хочется верить

0

4

Ну конечно, если говорить о пожизненной дружбе, тогда скорее всего ты права, если не учитывать такие вещи как то, что у них не будет такого случая, когда им понравится один и тот же парень, или они просто подружки-лизбиянки. Ну или как вариант, они уже замужем.

0

5

не, про лесбиянок вообще отдельный разговор. :lol: Просто зачем тогда большинство женщин так усердно пытаются доказать её существование? Может отчасти назло вам - мужчинам....это что-то по типу про нашу логику, у нас её меньше - но доказываем, что это не так :D чем еще больше показываем её отсутсвие

0

6

Я не говорил что у вас ее нет, наоборот она есть, но очень необычная, а порой даже чудная.  Назло нам вы делаете другие вещи (читай здесь). Дружба есть, но какая?

0

7

А по моему её нет.....да, хорошо или даже отлично общаемся, да, мы делимся сокровенным, да, мы веселимся и гуляем, но женщине намного проще забить на это, чем мужчине. Главную роль играет тот фактор, который между нами станет. А точнее его значимость..
Значимость для личного счастья

0

8

Она есть!!!!! Проверено на сибе!!!!!!!
Vedmo4ka а если они не могут уступить друг другу, то это вообще дружбой назвать нельзя.

Чужого превосходства вид
Нас раздражает и гневит,
А дружба лишь тогда прелестна,
Когда сравненье с другом лестно.
                                                Свифт

Просто у тебя её наверное никогда не было.ИМХО

0

9

+1

0

10

Нет, ну давайте рассуждать здраво...может она и есть...но ...Всегда есть какое-то НО. Всегда существует какое-то соперничество, всегда, и именно из-за него может расстроиться дружба. Я считаю, что это от людей зависит, есть такие девушки, которые довольствуются малым, поэтому им все равно, что там лучше у их подружек, а есть и такие, которые от зависти зеленеть начинают!

0

11

Вот-вот это верно. В любой дружбе есть факторы которые ее могут разрушить, а посему если говорить о вечной дружбе, то это большая редкость.

0

12

Вот я полностью соглачна с Юкой, может она и есть, но действительно, как Админчик говорит - невечная. А я вот именно про НАСТОЯЩУЮ не рушимую дружбу и имела ввиду

0

13

Vedmo4ka
Я почему-то думаю, что такой не бывает...мне еще ни разу не встречалось такой дружбы. Хоть у моем мамы есть подруга со студенческой скамьи, в общежитии жили вместе, парней они никогда не делили и все такое...но кто знает, как сложилась бы жизнь, если бы они продолжали бы так тесно общаться и если бы мои родители не переехали...

0

14

Вот-вот, я о том же... что может просто в жизни не подвернулся такой случай, когда б тебя подвела подруга

0

15

Юка а мне кажется что у тебя такое есть и будет. Или ты забыла про Настю?

0

16

Админчик
Я не про кого не забывала...просто скоро мы все разойдемся, разьедимся...общаться будем только по телефону или нету (если вообще общаться будем). Такая жизнь, хотя я всегда стою за то, чтобы продолжать общаться, но жизнь очень непредсказуемая штука...

0

17

Ну вот и стой на том, что бы продолжать общатся. Если этого сильно хотеть - так оно и будет

0

18

Каждый рассуждает в меру своего жизненного опыта. Женская дружба проверяется годами, и ее надо отличать от других видов дружеских отношений, точнее надо отличать безмерное количество подружек от реально настоящего друга!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Тем не менее, как бы ее не проверять эту дружбу, есть факторы разрушающие все

0

20

А мне всегда говорили, что самая настоящая дружба может быть только между М и Д, и уж не как не между Д и Д

0

21

М и Д - это между мамой и дядей, а Д и Д - такая же дружба как и с мамой, но только два дяди делают это, так что ли?

0

22

Админчик
Балда! :P  М и Ж...и Ж иЖ, устроит?

0

23

А, ну так и надо было говорить понятнее, а то какие-то М и Д да еще и Д и Д. Вообще ничего не понятно было.

0

24

Админчик
:P
Все там понятно было

0

25

Ну мало ли, что ты имела ввиду. Это ведь тоже отношения

0

26

Тогда бы другую темку создавала)))

0

27

Не обязательно, может просто лень была или еще причина какая-то

0

28

А как может повлеять на женскую дружбу, когда у одной появляется молодой человек?

0

29

Начинается зависть. Дальше я думаю можно не продолжать

0

30

Админчик
Почему зависть? Откуда такие странные мысли? Я могу допустить, что появляется какая-то ревность...но никак не зависть, иначе это уже не дружба

0


Вы здесь » Avis rаrа » Девишник » Женская дружба - миф или реальность....или недостаток жизненного опыта