Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Девишник » Женская дружба - миф или реальность....или недостаток жизненного опыта


Женская дружба - миф или реальность....или недостаток жизненного опыта

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Админчик
Если она настоящая подруга она все поймет. Я сама побывала в накой ситуации. Когда-то первый серьезный мальчик моей подруги очень ревновал ее ко мне и следовательно больше времени и внимания она уделяла ему . Все-таки первая любовь была. А я просто поняла , что мне какое-то время надо подождать и потерпеть. Этот период он обязательно проходит. Просто что-то новое оно всегда затягивает. Ведь отношения друзей - это их личное дело и нам лезть туда не стоит. А вообще ведь парни - это такое дело - сейчас один а завтра другой, если ты конечно не встренил свою половинку, дружба, если она настоящая она вечна!

0

32

женская дружба возможна и реальна.  и даже появление особи мужского пола не может разбить и испортить НАСТОЯЩУЮ дружбу!!!!! Админчик ты не прав! :D

0

33

Миф

0

34

Неа это не миф, я согласна, что когда появляется парень, то он по началу требует больше внимания, и действительно это нужно пережить.

У меня есть лучшая подруга, многое пережили, и ещё думаю многое переживём. У меня всегда было так, что каждый мой парень её заочно просто ненавидел, и не любил,(после знакомства лично, их мнение всегда менялось на +), по той причине, что я ей всегда уделяла намного больше внимания нежели чем им, но я им этот факт всегда объясняю изначально при знакомстве, что она пока стоит выше вас, и когда вы сможете достигнуть уровень обратного вот тогда это и будет. мы с ней два лидера и поэтому соперничество есть постоянно, но это толькоукрепило нас, когда мы пытались выяснить кто лучше или кто умнее (ну это образно говоря), то мы наоборот намного больше развили наши взаимоотношения, потому что выяснили многое, и очень интересное друг о друге и это нас только сблизило. Мы не спорим о парнях и канеша не делим их, по той причине, что она замужем, а когда у меня не было парней, у меня никгда даже в мысли не было что то на счёт её парня, по той причине, что он мне отличный друг и терять дружбу по глупости я не собираюсь. Главное в такой дружбе поддерживать, уступать, подыгрывать если что, и тогда будет и понятней. а если тупо стоять на своём без смысла и тлку, то это вообще будет фигня.

0


Вы здесь » Avis rаrа » Девишник » Женская дружба - миф или реальность....или недостаток жизненного опыта