Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Почему люди ругаются?


Почему люди ругаются?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вот почему?

0

2

Ну бывают вообще разные ситуации: где-то просто один категорически отказывается понять другого, для некоторых поругаться - это воспылать неугасимой страстью при примирении, кто-то просто не может без ссор.

0

3

А бывают вообще такие люди, которые не ругаются?

0

4

Чесно говря  - не знаю))
Хотя верьте - не верьте я пока со своим мальчиком (мы с ним уже 3 месяца вместе) еще не ругалась. Ну не то что бы совсем не ругались, просто мы с ним достаточно бысто находим причину ссоры и получается по сути понимаем, что ссориться особо не из-за чего. Просто пока ниче такого серъозного.

0

5

это нормально - без этого было б скучно!

0

6

Slider
Вот согласна на все 100!

0

7

Люди не могут не ругатся. Но это совершенно нормально. И хорошо не тогда, когда люди не ругаются, а когда они быстро мирятся

0

8

Люди ругаются потому, что их что-то не устраивает вооообще, а когда их все устраивает они придумывают то, что их не устраивает. А посути люди ругаются только длятого, чтоб мирится!!

0

9

Если нечего сказать, да при этом еще и скучно - значит надо поругатся...

0

10

Да, как сказать, по-моему в ссоре всегда есть, что сказать и по чему!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем обоим. Один говорит, чтоего не устраивает, второй добавляет, и так слово за слово.............. и покатилось. А на самом деле, по этому поводу можно говорить очень много, ведь у каждого свое мнение и мировосприятие в зависимости от характера, воспитания, жизненного опыта, интеллекта и темперамента!!!!!!!!!!!1 Грубо говоря, каждый судит по себе, или по тому как бы он поступал в той или иной ситуации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Я ведь и говорю что во время ссоры всегда найдешь что сказать, даже когда говорить вообще нечего. Нет, ну а если серьезно, то людям свойственно ошибатся, и кто-то это стерпит, а кто-то нет. Из-за этого и происходит недоразумения.

0

12

Вот уж да, самое удивительное, что мало кто сдерживает свои эмоции во время ссоры. В такие моменты можно такого наговорить, чего в жизни бы не сказал, да и не думал так вообще...

Но я согласна, что без ссор жизнь была бы слишком монотонной и серой. ССоры разгоняют рутину, но только не глобальные ссоры!

0

13

Человек в состоянии аффекта может сделать самые разные вещи, и не редко происходят убийства именно в таких случаях.

0

14

Админчик
Ты, как всегда оптимист)))

0

15

Да я оптимист. А то что я говорю жестокую правду, это еще ничего не значит

0

16

Но согласитесь, лучше чтоб люди не ругались)))

0

17

Да, согласен

0

18

Не согласна))) Пусть мы лутше будем ругаться чем драться и убивать друг друга)

0

19

То есть для тебя лучше ругаться чем не ругаться?

0

20

Почитай внемательнейАдминчик

0

21

Не согласна))) Пусть мы лутше будем ругаться чем драться и убивать друг друга)

Так а с чем ты тогда не согласна? Я ведь говорил что лучше не ругаться.

0

22

Люди будут ругаться в любом случае, это своего рода эмоциональный выброс энергии без него нельзя.

0

23

Главное, чтоб это выброшенная энергия не оставляла синяков)))

0

24

Дикий Ангел не ругаться не реально, но я ведь не говорил тебе что надо драться или убивать кого-то

0

25

Админчик
Помойму вы друг друга не понимаете, просто внимательно прочитайте свои посты

0

26

Юка вот и я ему о томже cray

0

27

Поэтому повторюсь, без ссор, жизнь была бы скушной и монотонной!!!! Ругаться надо, но в меру!

0

28

Все должно быть вмеру!

0

29

Не согласна))) Пусть мы лутше будем ругаться чем драться и убивать друг друга)

Дикий Ангел Извени меня. Просто меня сбило с мысли "Не согласна". Вот я и начал...

0

30

эмоции прут!

0


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Почему люди ругаются?