Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Болтология » Что делаете в данный момент?


Что делаете в данный момент?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Слушаю музыку, читаю книгу и естественно - форум)))

0

32

где мне ещё быть, как не в нете, и что мне ещё делать как ни в нём сидеть. :D  ответ : сижу за ноутом в нете.

0

33

форумлюсь!

0

34

Ёрофеич

форумлюсь!

привычное занятие, доведённое до автоматизма. ;)

0

35

все пытаюсь говорить себя пойти учить английский

0

36

пытаюсь объяснить падруге что я не сумашедшая ...не верит О_о

0

37

Аццкое_Лулу написал(а):

пытаюсь объяснить падруге что я не сумашедшая ...не верит

1. а смысл?
2 Вспомни принцим Майии (это автор) - доказать психиатру разумность невозможно в принципе.
Ибо если вы не соглашаетесь с доводами психиатра о том, что вы псих - вы не адекватны, что несомненно доказвает ваше заболевание. А если соглашаетесь с этими доводами - так вы сами согласны с тем что вы психически больны!

0

38

борюсь со спамерами

0

39

biggrin2 В данный момент сижу на паре, на информатике. Делать нечего.

0

40

Жую яблочко :)

0

41

иду делать чай с медом и лимоном

0

42

допиваю чай и дочитываю последнюю страницу книги....спать пора, завтра надо вытряхнуть всю квартиру и привести ее в порядок

0

43

Сочиняю текст... оцените) 

Я лелею каждое благословение, и я приветствую Вас с объятиями. Вы мои люди, когда я вижу вас я охватываю вас любовью. Да, я буду тем кто придет и вытащит вас из дыры.
Да, вы будете теми, кто убежит и оставит меня в холоде.
Удивительно как много раз вы вы замышляли что-то.
Но вы не понимаете, что вам никогда не победить мою мечту. Дьявольская карма не может проникнуть через сталь в моей броне. Время вышло, мое притеснение заставило вас жить в напряжении, ждать моего возмездия, бояться.
Предательство заставит меня убить брата, проливая слезы.
Такой позор, как вас так легко могли заманить в зону
и заставить идти на войну с ФАЛЬШИВЫМИ нигерами, стоящими в одиночестве. Пока я не соберу всех моих преданных нигеров, идущих вперед, не имеет значения, как усердно вы пытаетесь, вы никогда не ослабите мою силу.
Теперь я со своими верными нигерами делю хлеб. И если вы нарушите код чести, мы вам покажем.
ЭТО ОЗНАЧАЕТ ВОЙНУ!!!

0

44

NikoTiN
Ну, ничего конечно, только слегка агрессивно

0

45

NikoTiN написал(а):

Сочиняю текст... оцените) 

Я лелею каждое благословение, и я приветствую Вас с объятиями. Вы мои люди, когда я вижу вас я охватываю вас любовью. Да, я буду тем кто придет и вытащит вас из дыры.
Да, вы будете теми, кто убежит и оставит меня в холоде.
Удивительно как много раз вы вы замышляли что-то.
Но вы не понимаете, что вам никогда не победить мою мечту. Дьявольская карма не может проникнуть через сталь в моей броне. Время вышло, мое притеснение заставило вас жить в напряжении, ждать моего возмездия, бояться.
Предательство заставит меня убить брата, проливая слезы.
Такой позор, как вас так легко могли заманить в зону
и заставить идти на войну с ФАЛЬШИВЫМИ нигерами, стоящими в одиночестве. Пока я не соберу всех моих преданных нигеров, идущих вперед, не имеет значения, как усердно вы пытаетесь, вы никогда не ослабите мою силу.
Теперь я со своими верными нигерами делю хлеб. И если вы нарушите код чести, мы вам покажем.
ЭТО ОЗНАЧАЕТ ВОЙНУ!!!

отставить сопли!!!
больше сисек! ;)

0

46

Думаю, пойти все-таки поучить испанский

0


Вы здесь » Avis rаrа » Болтология » Что делаете в данный момент?