Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » Смертная казнь - хорошо или плохо


Смертная казнь - хорошо или плохо

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Высказываем свои мнения по этому поводу.
Я лично за смертную казнь

0

2

+1

0

3

Категорически против!

0

4

"Известие о новой страшной трагедии - убийстве 9-летней девочки - пришло из Самары. Шукруне Шукурова пропала в понедельник. В среду ее тело нашли. За последний месяц это пятый ребенок, чья жизнь закончилась, едва успев начаться. До этого вся страна говорила об убитой Полине Мальковой из Красноярска, Ване Волкове из Новгорода, девочке и мальчике из Подмосковья. Это - череда убийств несовершеннолетних с целью скрыть действия сексуального характера. То есть убийств, совершенных маньяками."  (с)

"Марик Кодряну подозревается в совершении убийства 60-летней владелицы одной из кишиневских квартир на улице Албишоара, 22 (бывшая Набережная), двух 23-летних квартиранток из Оргеева и 7-летней девочки. На телах жертв, обнаруженных 10 июля в 5.00, были многочисленные ножевые ранения" (с)

в 300-х метрах от моего дома избили, потом изнасиловали и задушили леской девятиклассника!

и пусть эти сука ублюдки живут??? бля мочить таких пидаров сразу надо

Отредактировано Админчик (2007-06-22 05:54:35)

0

5

Я согласен с тем, что такие люди не заслуживают помилования и должны быть смертельно наказаны, и даже в мучительной форме.
НО, Slider получает -1, за использование брани в грубой форме.

0

6

Я считаю, что безусловно надо наказывать таких ******, но, люди, кто вам дал право на убийство?????? Я понимаю, что если они убивают, то и их можно, но все таки - если ты не дал ему жизнь, ты не имеешь право её забирать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты же не Господь Бог!!! Я бы лично наказывала их теми же методами, что они сделали со своими жертвами, но не доводить до смерти, чтоб они еще больше помучались. Вот. Но просто смертная казнь....... это противоречит религии и моральности людей, не стоит уподобляться таким же. А еще бывают такие случаи, когда человека подставили и что? Теперь он должен умереть за кого-то???? А у него есть мама, которая его родила, да и у тех убийц тоже есть мамы.....женщины, которые и так страдают от жизни своих детей, так еще и стоит добить её, убив её же ребенка? Так что ли?

0

7

Админчик написал(а):

НО, Slider получает -1, за использование брани в грубой форме.

:(

Vedmo4ka написал(а):

Я бы лично наказывала их теми же методами, что они сделали со своими жертвами, но не доводить до смерти, чтоб они еще больше помучались.

ты щас поступаешь ещё более жестоко, чем я!

Vedmo4ka написал(а):

это противоречит религии и моральности людей

какая мораль в наши дни?

Vedmo4ka написал(а):

А у него есть мама, которая его родила, да и у тех убийц тоже есть мамы.....женщины, которые и так страдают от жизни своих детей, так еще и стоит добить её, убив её же ребенка? Так что ли?

может плохой пример, но представь себя на месте мамы какой нибудь 5-летней девочки! которую убили, и что ты - ты будешь и тогда говорить " пусть этот ублюдок живёт" ??

я в данной ситуации говорю о преднамеренном убийстве!

0

8

Vedmo4ka Я считаю что как бы то нибыло смертная казнь - идеальное решение. Хотя я согласен, что их можно казнить такими же методами

0

9

Вопервых: вам никто не давал права лишат человека жизни, а те кто это делают психически не здоровы.

Вовторых: часто люди болеют некоторыми псих. заболеваниями не подозревая о них и производят акт насилия не осознавая этого и потом абсолютно ничего не помнят.

Втретьих: есть так называемый феномен людей Индиго...

И потом если и наказывать преступника то наказывать на всю жизнь, а не избавлять его от наказания с помощью смертной казни.

0

10

Да ты что? Правда? То есть елси человек болеет каким-либо расстройством и он убил любимого человека, ты должен просто простить его и сказать: " Ты не переживай, все нормально, ты ведь болеешь психическими расстройствами" ? И опять таки, значит они так могут убивать не винных людей, а мы должны их жалеть и прощать? И мы не должны их казнить при этом? Да смертная казнь для них - это еще мило с нашей стороны. А вот мне интересно, ты слышала про такие вещи, как то что человек сбежал с тюрьмы, или такой факт как адвокаты и обжалование приговора? Пусть он отсидит 3-5 лет, а потом просто подадут на апиляцию и все. И опять быдут убиты невинные люди.
И ничто не оправдывает этих людей. И кстати индиго тоже относится к своеобразному психическому заболеванию

0

11

Админчик И кстате чтоб ты знал Индиго не относятся к психическому заболеваю, это тип людей :P

0

12

Некоторые описания этих людей:

Они не сомневаются в своей значимости. Нередко они сообщают родителям, «кто они есть».
В подростковом возрасте нередки периоды депрессии, случались мысли о самоубийстве.
Требует к себе много внимания.
Некоторые вещи категорически отказывается делать, например, стоять в очереди.
Все Индиго терпеть не могут, когда их заставляют делать что-то просто потому, что «я так сказал» или «так надо», или «все так делают».
Он совершенно не реагирует на строгие «воспитательные меры», например, наказание, угрозы или унижение.
Приходят в этот мир с ощущением своей царственности (и часто ведут себя соответствующим образом).
Они не считают нужным объяснять свои поступки
Они теряются, соприкасаясь с консервативными системами, где вместо проявления творческой мысли, строго соблюдаются традиции.
Они кажутся некоммуникабельными, если не находятся в компании себе подобных.
Если рядом нет никого, обладающего подобным же менталитетом, они часто замыкаются в себе, чувствуя, что никто в этом мире их не понимает.
Высокодуховные люди, знающие о Боге непонаслышке
Эмоциональная нестабильность
Не признают общепринятых правил
Попытка повлиять на их взгляды приводит либо к агрессии, либо к замыканию в самом себе.

Подумай над вышесказанным.

А вот еще одна вещь:

Дети индиго и СДВГ
Синдром дефицита внимания и гиперактивности - сихическое расстройство, начинающееся в детском возрасте, которое проявляется такими симптомами, как гиперактивность, забывчивость, плохо управляемая импульсивность и отвлекаемость. С неврологической точки зрения СДВГ рассматривается как стойкий и хронический синдром, для которого не найдено способа излечения

Дети индиго и СДВГ - это ученые относят эту болезнь к именно таким людям. И заметь, это не выдуманные мной вещи, а факты.

0

13

Нельзя все оправдывать психическими заболеваниями! Но простите, всю жизнь кормить, одевать человек (пусть и в тюрьме) за то что он убивает людей, детей.....вот уж НЕТ!!!!! Это одна из причин почему я за смертную казнь.

Против смертной казни я только из-за того,  что в наше корумпированное время на эшафот может пойти невинновный!

0

14

Админчик я н еспорю то что ты выложил о Детях Индиго правельно, но по всей вероятности это ВСЁ что ты о них знаеш))))))) И ктоему свединью давно доказано что синдром СДВГ не относится к детям Индиго( это ложный диагноз), твои свединья устарели :P .

0

15

К твоему сведению, это далеко не все что я о них знаю, но ты сама почитай и вдумайся, а не просто оправдывай их и не спорь лтшь бы поспорить. И то что это ложный диагноз я в этом тоже сомневаюсь. Хотя конечно, если для тебя 2007 год был давно, тогда я с тобой согласен.

0

16

Админчик потом попрошу создать тебя ещё один раздел. Вот там и поспорим.

0

17

Админчик ответь откуда ты брал эту информацию?

0

18

Я тебе лично скину ссылку. Но мы отклоняемся от темы. Я за смертную казнь. И не один человек, убиыший не винного  человек не заслуживает жизни

0

19

Отлично, давайте все уподобляться друг другу: он убил - и я убил, он поиздевался- и я над ним поиздевался. Тогда годиков через ндцать мы все помрем от руки ближнего своего. Надо меры принимать, но права убивать человека никто не давал. Ты дал жизнь ему или ей???? Кто тебе сказал, что можно просто так решить проблему убийства, убив человека.... А тот факт, что часто из-за этих самых адвокатов или простых подстав люди с улицы попадают под суд???? А решение простое - замочить его. всё. Никаких тебе больше разбирательств. Нет, люди, надо все таки чем-то отличаться от людей, павших морально.

0

20

Знаете, все это хорошо, пока нас самих не коснулось. мы можем выкрикивать лозунги "Долой смертную казнь", но если не дай БОГ, у кого-то что-то случится, сами же пойдем чинить самосуд, и не стоит отрицать...даже если не пойдешь, то будешь мечтать об этом...

0

21

я против того, чтоб это узаконили!!!!!!!!!!!!! Надо тебе отостить - иди себе тихонечко убей себе на здоровье, бери только грех на душу сознательно. Вот только прикрываться, спихнув всю вину на государство с его законами - вот это плохо. Плохо поддаваться эмоциям, не неся за это ответственности

0

22

Админчик написал(а):

Я тебе лично скину ссылку. Но мы отклоняемся от темы. Я за смертную казнь. И не один человек, убиыший не винного  человек не заслуживает жизни

нуу,не исключай элемент случайности..

0

23

"Убивать мы не имеем права, но кто-то нам его дает!" - это по ходу девиз палачей.
Не знаю, для меня вопрос смертельной казни не особо был интересен, скажу одно - я считаю, что никто не имеет права отбирать у человека жизнь - у нормально человека, а жизнь уродов, убийц, насильников, маньяков....должна заканчиваться!

0

24

Я не имел ввиду случайное убыйство. Хотя и случайные бывают не подумав.
Белая/Пушистая +1

0

25

Vedmo4ka написал(а):

но, люди, кто вам дал право на убийство??????

А если эти люди с лёгкостью  лишают жизни  других абсолютно невинных людей.... Вот кто им дал право ???
Я за смертную казнь ...таким животным не место жить среди нормальных людей.

0

26

Я потом написала про то, что мы не должны ИМ уподобляться!!

0

27

А если под суд попадёт невинный человек? Или как всегда происходит в нашем мире комуто наверху заплатят, что человека казнили?  Вы задумайтесь что тогда будет твориться в нашем мире?

И рассуждая так вы сами уподоблетесь, тем людям которые которые производят насилие, видь и они тоже думают " Он достоин только смерти"

0

28

Дикий Ангел
Помойму эти люди уже не способны о чем либо думать...

0

29

Потому что люди сильно очерствели! Сердца очерствели!

0

30

Юка если они не способны думать, то соотвецтвенно они пис. не здоровы, не так ли?

Если узаконить смертную казнь пострадают очень много невинных людей, причём гораздо больше чем приступников. Неужели это выход из положения?

0


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » Смертная казнь - хорошо или плохо