Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » Смертная казнь - хорошо или плохо


Смертная казнь - хорошо или плохо

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Vedmo4ka написал(а):

Я потом написала про то, что мы не должны ИМ уподобляться!!

А эти твари(другого слова не подберёшь) лишившие невинных людей жизни ...будут жить хоть и в тюрьме ...Я считаю это не справедливо .

0

32

Дикий Ангел
Знаете, меня очень бесит, когда человека оправдывают только отому, что он психически не здоров...его жертву уже не вернешь, родственникам легчи от этого не станет, за то убийца будет продолжать жить...это действительно лучший выход...

0

33

Юка
Это точно ....меня тоже это просто вымораживает ...когда такой исход ....да ещё и срок скостят

0

34

Юка не переводи стрелки и ответь на мои выше заданые вопросы пожалуйста.

0

35

Я считаю, что нет...хоть деньги и правят миром, но дела о смертной казни рассмотриваются несколько по другом...на каждую силу найдется другая сила... и все это прекрасно понимают. К тому же вышку за простые погрешности никому не дают.

А вы считаете луче, чтоб государство тратило деньги на содержание людей, которые не заслуживают жить, когда эти деньги могут пойти на детдома, на разные вакцины....т.д.

0

36

Мне тоже это не понятно ...почему такие люди должны жить .....они ведь чувствуют свою безнаказанность ........а ещё эти аумнистии  и не дай Бог таких ещё рано или поздно выпустят....Бррр
Юка тебе плюс .

0

37

Юка да ниужели? Знаеш сейчас платят деньги что б человеку навешали всевозможныи грехи и что б он сидел очень долго, а на самом деле человек не винный.

А если человек убил во время самозащиты, неужели его за это надо "наградить" смертью?

0

38

Дикий Ангел написал(а):

А если человек убил во время самозащиты, неужели его за это надо "наградить" смертью?

Это уже другое дело ....Конечно же казнить надо только чудовищ которые не чувствуют  за собой никакой вины и получили удовольствие от этого убийства... А в целях самозащиты .....я вобще не понимаю зачем таких людей сажать ...Тут ведь такая ситуация еслибы не они то их тогда бы убили.

0

39

Недоступная тогда давай вместе рассуждать логически: если в наше время сажают людей( причём совершенно не интересуясь виновен он или нет) которые убили в целях самозащиты то соотвецтвенно его и к смерти приговорят не разбираясь во всей ситуации. Я права? Соотвецтвенно будут умирать много невинных людей, очень много.

0

40

Если смотреть с твоей стороны то "Да" могут погибнуть очень много невинных людей....Но я же не утверждаю что казнь
должна преследовать каждого ...кто совершил убийство Я имею ввиду маньяков , чикотил, извращенцев ....Тех кто болен ...на голову .

0

41

Недоступнаяизвени но как ты докажеш, что человек явл. маньяком, чикотилой...? Где гарантии что люди не ошибуться и н еказнят невинного человека girl_mad

0

42

Вот хоть кто-то меня поддерживает!!!! Дикий Ангел, спасибо, +1, я тоже считаю, что узаконить смертную казнь - это плохо. Именно потому что пострадают те, кого подставили или кто не заплатил з ато, чтоб суд его признал невиновным!! Да оглянитесь люди - везде всё покупается!!!!!!!!!!!!!!!!! А в сфере уголовщины - так тем более, каждый виновный, кто сможет, тот купит себе невиновность, потом это дело понравится ментам, потом на этом станут деньги зарабатывать. так лучше??

Недоступная
Я писала, что стоитс ними расправлять ИХ же методами - как они с жертвой, так и с ними, но не убивать.

0

43

Дикий Ангел
Утрировать тоже не стоит...за самооборону вышку никто не даст...да, сажают...но вышку не дают...к тому же если обращаться к практике казни...вышку дают очень немногим, и даже если и узаконят смертную казнь, то уж поверте сразу всех вешать не начнут, это крайняя мера наказания!

0

44

Вот-вот. Юка ты меня опередила в мыслях. Дело в том, что тех кого надо, убирут и так, даже без всякой казни. Если человек встал у кого-то на пути, то его сделают не конкурентно способным, только каким способом, это уже вопрос.

0

45

Радио
Это я и имела ввиду, если хватает денег заплатить судье, то хватит денег и убить, вот только убить будет проще...проблем меньше

0

46

Если надо то убьют в любом случае.

0

47

Вот именно и до смертной казни дело не дойдёт!

0

48

Я за смертную,но справедливую казнь

0

49

CriSTiaN написал(а):

Я за смертную,но справедливую казнь

А разве так бывает?

0

50

Юка написал(а):

Да,почему нет.
Просто мне кажется,что есть люди,которых если оставить в живых,то будут опять проблемы,Государство этим не занимается,тогда за дело берется сам народ,так что смертные казни собственно и не отменяли...

0

51

Ну вот и незачем узаконить это дело!!

0

52

Народ делает больше ошибок.

0

53

А Государство на этом деньги поднимать нехилые начнет, и тогда уж точно не до гуманности будет

0

54

ну покрайней мере народ будет послушнее

0

55

ну покрайней мере народ будет послушнее

Это уж вряд ли

0

56

Вспомни Тоталитарный режим

0

57

Да хоть что не вспоминай, все равно от криминала не избавишься. А смертная казнь это очю хорошо.

0

58

избавишся,я уверен в этом на 200%

0

59

Знаете те кто кричит что смертную казнь надо узаконить, сами чёрствые. ( вы не сталкивались с тем что ваших родствеников сажали без причины) имхо

0

60

В конце концов - не нам решать. Если уж сделали так, что смертная казнь не должна быть законным делом, то уж не дураки это придумали, занчит были обьективные причины тому. Не один, и не два человека это придумали. Знали, что делали

0


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » Смертная казнь - хорошо или плохо