Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » Деньги: добро или зло?


Деньги: добро или зло?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Кто, что думает по этому поводу?

0

2

Как по мне, то деньги рассматривать в категориях "добро" или "зло" не будет совсем правильно. Нельзя четко очерчивать это хорошо или плохо то, что каждый из нас стремиться иметь. Деньги - это прежде всего объект, который определенным образом влияте на нашу жизнь. Кто-то счастлив, когда в кармане есть 100, а кому-то счастье улыбается только в размери парочки тысяч. Единственное могу заметить:деньги (в часности резкое изменение их количества) нашу жизнь корректируют моментально. Толи это добро, толи зло - сказать никто не может, но тем не менее каждый заметит, что без них плохо. close_tema

0

3

скажи у кого они в руках, и я скажу добро они или зло!

0

4

Slider прав. Смотря для кого. Для некоторых людей это зло, и они за это убивают, сажают и т.д. невинных людей. Из-за каких-то 20 копеек, человека могут лишить жизни.

0

5

Деньги- это зло, приходишь в магазин и зла не хватает :)  Но на самом деле могут приносить добро(н.п. в случае когда это связано с здаровьем. На них его не купишь, но улучьшить можно), но втот же момент они риносят зло(как в случае: кто богаче тот и прав)

0

6

А если брать в расчет наше образование?

0

7

Я хочу сказать одну вещь: " У кого больше прав, тот и прав".

0

8

Админчик
А больше прав - это больше денег?

0

9

нет, не обязательно. Хотя если смотреть на наших депутатов...

0

10

Админчик
Вот и я о том же...я правда еще говорила за корупцию в вузах и школах

0

11

И то правда. Она растет и будет рости.

0

12

Пускайбы дох он, бос и гол,
Кто первым золото нашол,
Из - за ниго ничто не свято.
Из - за него и мать не мать,
И сын в отца готов стрелять,
И брат войной идёт на брата.
                                      Ронсар

Моё мнение совпадает с этим высказыванием.

0

13

Дикий Ангел +1 за умности и за стишок.

0

14

-а в чём сила, брат?
-в деньгах вся сила,брат!деньги правят миром и тот сильней у кого их больше!!!
-ну хорошо, вот много у тебя денег и чё ты сделаешь?
-куплю всех!
-и меня?..

-вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах! у тебя много денег и чего? Я вот думаю, что сила в правде - у кого правда тот и сильней!!!

(цитаты из фильма Брат2)

0

15

Вот, это действительно сильный фильм. Срегей Бодров младший, был просто очень хорошим человеком. И в его словах действительно правда. Но увы сейчас не все так решаеться, сейчас, как я уже говорил, из-за 20 копеек убивают человека.

0

16

Админчик
А мне нравится. Пошли всех стрелять!

0

17

Что тебе нравится? Всех стрелять?

0

18

Админчик
Да, а почему бы и нет? Возьмем на себя роль мессии, и будем вершить справедливость! :rofl:

0

19

А я все думал, кого ты мне напоминаешь? И теперь понял. Ты одна из самых разыскиваемых УБИЙЦ-МАНЬЯКОВ, виртуальных правда. А  Белая/Пушистая будет противостоять тебе. У нее ведь высшая миссия...

0

20

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

21

Чего это все замолчали?

0

22

Админчик написал(а):

А  Белая/Пушистая будет противостоять тебе. У нее ведь высшая миссия...

:beee:

0

23

Да я тебя выдвинул на роль спасительницы, а ты вот так....Ладно, тогда мир будет под властью Юки....

0

24

Давайте я луше буду за всем наблюдать и просто вершить правосудие. Спасать то мир не обязательно)).

0

25

Белая/Пушистая и правильно, лучше спаси Марс...

0

26

А от чего его спасать? На него уже что кто-то зариться?
П.С: мы отходим от темы!))))

0

27

Юля уже собирается...
П.С.: я знаю

0

28

Админчик
Все всё знают, но продолжают флудить!

0

29

Да, точно, кто это там хулиганит ??????

0

30

Админчик
Действительно, кто это все продолжает флудить? Сейчас влеплю нашему админу предупреждение!)))

0


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » Деньги: добро или зло?