Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Каждые отношения в какой-либо момент подают звуки тревоги...


Каждые отношения в какой-либо момент подают звуки тревоги...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Каждые отношения в какой-либо момент подают звуки тревоги. Где-то расходяться мнения, холодеют, что-то начинеат надоедать....в общем с отношениями происходит что-то не то. Каждый по-своему реагирует на это. Кто предпочитает не подавть виду, кто-то стремиться все наладить. Ситуации бывают разные и способы их разрешения так же разные.
Я бы хотела что бы здесь каждый отписался как он оживляет свои отношения.

0

2

Ну я могу сказать точно, что есть вещи на которые можно закрыть глаза, привыкнуть к ним. А есть и такое, что надо либо пресекать сразу, либо как-то решать этот вопрос. Ведь почти всегда можно найти альтернативу. Просто для того, что бы у людей меньше было ссор, разногласий и т.д надо научится уступать друг другу.

0

3

Согласна. А еще должна быть искренность между людьми. Я вот допустим начала скрывать от человека кое-что в моей жизни ( не хотела что б он переживал) и именно это начало нас отдалять дур от друга.

0

4

Нет, ну есть такие вещи, которые действительно лучше не сказать, и не потому что хочешь обмануть или скрыть что-то, а потому, что не хочешь расстраивать человека или просто боишься, что он отвернеться от тебя узнав то, что ты не было расказано с твоей стороны. Просто надо смотреть по человеку да и в зависимости от того что ты скрываешь, тоже зависит не мало.

0

5

В отношениях надо уметь идти  на компромисы, иначе это будут постоянные склоки и ругня. Я думаю, что иногда надо давать передых отношениям, отдохнуть пару дней друг от друга...

0

6

Ну правильно. Надо ведь отдыхать даже после хорошего

0

7

В таких случаях пытаюсь понять почему это происходит и откровенно поговорить с человеком, лично мне всегда помогает.

0

8

Тебе, а твоему партнеру?

0

9

Нужнл не просто уметь идти на компромис, а идти откровенно говоря на уступки, что зачастую бывает очень и очень сложно!

0

10

Это действительно так. ведь есть такие люди, который будут до последнего гнуть своё. Даже если любишь, будешь прощать, но ведь это когда-то надоест!

0

11

Вот я и говорю, надо уметь уступать друг другу и тогда все будет лучше

0

12

Аливия написал(а):

Нужнл не просто уметь идти на компромис, а идти откровенно говоря на уступки, что зачастую бывает очень и очень сложно!

Админчик написал(а):

Вот я и говорю, надо уметь уступать друг другу и тогда все будет лучше

Надо уметь хранить отношения!

0

13

все время надо чем то удивлять,(в хорошем смысле) :)

0

14

Белая/Пушистая написал(а):

Надо уметь хранить отношения!

это и составляет в себе множество факторов, таких как уступать, прощать, заботиться и просто ЛЮБИТЬ человека

0

15

А что если просто уже срываешься? Ну вот - подошел к определеной точки в отношениях и понимаешь: вот обрыв! Что тогда делать? Прыгать в этот обрыв со всей скорости или просто стоять и ждать, пока почва сама под ногами рушиться начнет? А может пытаться строить мотик, что б лагополучно приодолеть отсутсттвие земли под ногами?

0

16

Все зависит от значения определенного человека для тебя! А вообще, у кого на что сил хватает! тут нельзя проводить параллели

0

17

Эх, людики, и где же в такие моменты силы брать?

0

18

У меня в жизни были лишь одни серьёзные отношения и я почему-то настолько боялся её потерять.........
а она хотела расстатся, а я чувствовал, но не мог этого себе позволить и каждый день ждал что она скажет , что нам лучше расстатся, сам понимал что извожусь но ничего поделать не мог, отодвигал эту финишную черту как мог, мы расставлись три раза от первого до второго жизнь как будто замерла, я подсознательно ждал что вот сейчас ей позвоню, а она скажет..........
потом узнал что дело не во мне было, там ситуация такая была, ну её подруга сказала что она хотела мной покрутить и обратно вернутся к своему прежнему парню и покрутила, но она со мной спала, что сказалось на их отношениях с тем парнем, так как она была девственницей до меня и он это знал..... вообщем было фигово!

0

19

TY3
Забавная девушка, любопытно покрутила...а парня того жаль!

0


Вы здесь » Avis rаrа » Взаимоотношения » Каждые отношения в какой-либо момент подают звуки тревоги...