Avis rаrа

Объявление

Лето в самом разгаре!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » Разнообразим нашу жизнь...


Разнообразим нашу жизнь...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Каждый из нас замечал, что однообразие не только надоедает, а еще и давит своим присутствием. В отношениях однообразие вообще не приветствуется. Походы в кино, встречи с друзьями, театры, клубы...А вот что такого оригинально еще может быть? Предлогаю в этой темке делиться своими идеями и обсуждать их. Думаю это будет полезно каждому.

1) Романтический ужин при свечах. Главное, что б был не сильно сытный, так как потом ожидается продолжение принятия пищи, только вот уже "пищи плоти". Никто уже не маленький, так что говорить, употребляя слово "секс" думаю будет точнее и понятнее. Примитивное занятие сексом после ужина можно отнести в разряд однообразия. Вот что-то новенькое бы.
Например, удивить партнера. Для девушки: достаточно неплохо будет одеть прозрачную Грацию ( кто не в курсе - это элемент нижнего белья, только сдельного, как купальник), подтяжечки, чулочки ( в сеточку очень сексуально), и вперед на барикады. По желанию можно разрешить партнеру масому тебя раздеть, а можно показать стриптиз для любимого. Далее, обострив этим его голод, можно приступать к самому приятному - любви))).

0

2

Вот, неужели никто так и не написал? Или никто не разнообразит?

0

3

Хммм. Можна и подумать.... Ну можна прогуляться в городском парке, потом затянуть эту прогулку до полночи или чуть позже, а потом прыгнуть купаться в фонтан на главной площади или в парке центральном. а там уже...эти дрожащие тела под холодными струями воды, горячие поцелуи, обалдевшие взляды полуночных горожан, и горячий страстный секс!!
по-моему, это точно разнообразит отношения)))

Еще вариант. Более банально.
Устроить на крыше своего многоэтажного дома рмантический ужин. Тоже свечи, только под открытым небом. И вот романтика не в том, что вы типа в природе, а в том, что вы устроили "ваш маленький отстранённый от всех мирок" в сетях урбанизированной жизни! Вот, а потом уже дело фантазии)))

0

4

Ну что, больше никто не хочет добавить свои предложения????? girl_sigh

0

5

Устроить на крыше своего многоэтажного дома рмантический ужин. Тоже свечи, только под открытым небом.

...и пошел ливень, начался сильный ветер, сопротивлятся которому очень трудно.  Вся еда разлетается в разные стороны, падая с крыши на балконы, окна...прохожих. Вы пытаетесь уйти с крыши, но дверь заклинило. Дождь с ветром усиливается. У вас паника. Лихорадочный звонок в службу спасения. Сумасшедшое ругание друг с другом. Поцелуй. Толчок. Крик. Обьятия. Страстный поцелуй.Секс...

0

6

Vedmo4ka написал(а):

Ну что, больше никто не хочет добавить свои предложения?????

не хочу делится  секратами :)

0

7

Slider
Что-то ты скрываешь постоянно, то мечты запретные, то сектреты...... derisive

0

8

партизан)

0

9

Ну и что? больше никто не хочет поделиться???

0


Вы здесь » Avis rаrа » Житие мое » Разнообразим нашу жизнь...